Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

умалишенные пытаются обидеть ну лан в отличии от шукетсу у мя бабок на разбан полно даж на разбан за 1.5к хватит ну эт так для iphone SE user murder mystery player 

все и так знают что фуфел фулл позорище и с него все мои знакомые угарают и кто общался говорит что ты нищее существо неадекватное

можете писать своим пве модерам и умолять жб закрыть как бан гуд лак ху%_^сосы мне по^_^уй

Ссылка на комментарий
29 минут назад, oqxxxk сказал:

Не сказал бы что фулл, но местами он неплохо так палится.

ХАХАХАХ какими местами там комбо было когда он по сути не бил и блокхит дал и у чела дальность 100 стоит лмао

конечно у меня быстрые хиты и я даю дабл хиты из за этого с пингом 30 когда у фуфела 60-80🙈

Изменено пользователем doxlesaint
Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

я у которого мс 35: ну да
морковка которая даже стрейфиться в тайминг не в состоянии: аа передам ги боюсь бана ааа  

где я передала ги? ХАХХАХАХАХ че там в глаза долбишься или ху^_^во по мне фанатеешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, doxlesaint сказал:

ХАХАХАХ какими местами там комбо было когда он по сути не бил и блокхит дал и у чела дальность 100 стоит лмао

 

если ты после нескольких банов поставил меньше, то не значит, что у тебя ничего нет)

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

у тя одна синяя рамка от пве модера по просьбе ес че 

ты так на всех модеров заливать жб будешь если кто то спорные моменты закроет или че?) а лан я забыла что ты нищеебище сидишь пишешь всем модерам кто только указан на вт чтобы закрыли жалобу и забанили меня!!! мне не по^_^уй for real ловлю лютый кринж с тя фуфел который с инета и с моей жалобы не вылазит

Ссылка на комментарий
Только что, doxlesaint сказал:

с моей жалобы не вылазит

сама сидит в ту же секунду отвечает закончим на этом 

лан давайте не мешать богатенькой и дальше пытаться показать как ей на всё связанное с ваймом плевать 🌹

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...