Перейти к публикации

Крашит ваймворлд при полноекранном режиме


romary

Рекомендованные сообщения

Раньше играл в полноекранном режиме и все было ок, не играл 1 год, захожу, нажимаю ф11 и краш, в настройках ставил тоже краш или вообще не запускало игру, преепробывал уже все что возможно, и джаву переустанавливал и лаунчер ваймворлд, ничего не помогло, екран 1, багов не должно быть с екранами, единственное что у меня на диске с 2 гб свободной памяти и там же лижит ваймворлд, но на другой диск его не перетащиш, оперативки у меня 16 гб проблем не должно быть. Кароче помогите пожалуйста уже опустились руки

Ссылка на комментарий
08.11.2023 в 21:37, romary сказал:

Раньше играл в полноекранном режиме и все было ок, не играл 1 год, захожу, нажимаю ф11 и краш, в настройках ставил тоже краш или вообще не запускало игру, преепробывал уже все что возможно, и джаву переустанавливал и лаунчер ваймворлд, ничего не помогло, екран 1, багов не должно быть с екранами, единственное что у меня на диске с 2 гб свободной памяти и там же лижит ваймворлд, но на другой диск его не перетащиш, оперативки у меня 16 гб проблем не должно быть. Кароче помогите пожалуйста уже опустились руки

герцуху уменьши

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...