Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, veansura сказал:

я был единственным админом, который отвечал за удаление постов НА СВОЕ УСМОТРЕНИе

хоть спасибо бы сказала, что вообще согласился на это удаление с тобой и лингардом, так лингард кстати сказал спасибо несколько раз + ниче лишнего не говорит по крайне мере мне ниче, а ты уже ну ) немного границы переступаешь, если че )

ты мне никем не являешься чтоб я тебя благодарила за то что ты несешь ответственность за лингарда ты взял деньги за меня нет откуда мне знать я была готова заплатить ты удалил и килерлегенда задефал хотя виноват был он 

Только что, lullabiess сказал:

ты мне никем не являешься чтоб я тебя благодарила за то что ты несешь ответственность за лингарда ты взял деньги за меня нет откуда мне знать я была готова заплатить ты удалил и килерлегенда задефал хотя виноват был он 

хз че я те тогда лишнего наговорила ? ты сам себе выдумал чето владос попросила пост удалить твой ответ - держи слова при себе да и конфликт с килером эт мое личное я не знаю тебе наверно так нравится нищих дефать

Ссылка на комментарий

тем более я за тебя деньги не взял и еще хватает совести выписывать про меня чет )

5 минут назад, lullabiess сказал:

хз че я те тогда лишнего наговорила ?

ну конкретно в этой ситуации пролистай вверх и прочти свое сообщение на фотографию с моим СОСком !)

как думаешь, что является поводом для этого?

7 минут назад, lullabiess сказал:

тебе наверно так нравится нищих дефать

аъхАЪАЪАЪА у меНЯ если чет нет на вайме людей, которых я бы дефал по своей инициативе !)

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, veansura сказал:

тем более я за тебя деньги не взял и еще хватает совести выписывать про меня чет )

ну конкретно в этой ситуации пролистай вверх и прочти свое сообщение на фотографию с моим СОСком !)

как думаешь, что является поводом для этого?

аъхАЪАЪАЪА у меНЯ если чет нет на вайме людей, которых я бы дефал по своей инициативе !)

лол владос ну че я сделаю если ты шуток не понимаешь ? если тебя это так обидело хз сравни свою фотку и лингарда мб поймешь + я была готова заплатить ты сам удалил + пригрозил мне ни за что и за что мне спасибо те говорить за то что удалил или за то что с нечего начал мне угрожать ? XD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lullabiess сказал:

лол владос ну че я сделаю если ты шуток не понимаешь ?

аДЩВЗХАЩЩАЫХЪАЩЫЗХАЩЗХЫЪАЩЗХЫАЩЗЪЫПЫ

2 минуты назад, lullabiess сказал:

я была готова заплатить ты сам удалил

в след раз такого не произойдет теперь 

+ воспринимай мои слова выше как угрозу или как то еще, но факт того что теперь от меня ничего хорошего не будет по отношению к тебе - это точно

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, veansura сказал:

аДЩВЗХАЩЩАЫХЪАЩЫЗХАЩЗХЫЪАЩЗХЫАЩЗЪЫПЫ

в след раз такого не произойдет теперь 

ну владос что ты как маленький угомонись + ты с моей шутки посмеялся видишь смешно ?

Ссылка на комментарий

на самом деле тебе по интеллекту можно дать 16 ну это между нами

и со мной согласится большая часть форума 

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...