Перейти к публикации

Оск несуществующего предмета.(неживого,выдуманного.)


Рекомендованные сообщения

Ты явно видела эту обнову 1-го апреля. Тогда мы были все петухи, почему тогда не кого не мутили? Когда все друг друга обзывали петухами.. 

Если ты не знаешь, то за петухов даже на первое апреля мутили.

--------------------------------

Мне кажется, что Модератор поступил верно.

На дезране либо падаешь, либо выигрываешь.

По контексту понятно, что это обращение адресовано кому-то.

Ссылка на комментарий

 

У меня есть подозрения,что ты тут не права,как в той теме с флаем,где ты меня с плохой стороны выставляла.Что же получилось?Бан не сняли.

По теме:модулятор все правильно сделал.

И вообще,модератор хороший,а вы его сливаете.

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий

Ладно, забудь про пруф. Пойду другим способ со своей гипотипозой.

Ксюша могла находиться на спавне или другом месте на БП. Ты же мог находиться в совершенно другом месте. Если игрок упал, то он упал, скорее всего, где-то рядом с тобой. Получается, Ксюша же явно увидит этого игрока с персонализацией петуха за несколько десятков блоков. Хммм. Прикольно

Ян, я зашла с лобби на бп, и увидела то, что это игрок написал "Петух упал". Сама посуди, выглядит как оскорбление. А ты, PokeAsuma, докажи, что это было адресовано не игроку.
Ссылка на комментарий

Ян, я зашла с лобби на бп, и увидела то, что это игрок написал "Петух упал". Сама посуди, выглядит как оскорбление. А ты, PokeAsuma, докажи, что это было адресовано не игроку.

Ya na tvoey storone, i tut yavno vidno oskorblenie, a on pitaetsya dokazat', 4to eto nitak, no krome slovestnih prufov ni4ego ne predostavil.

Изменено пользователем xYankaHacker_
Ссылка на комментарий
Хорошо, Ksyutaras, как же ты это сможешь объяснить? 


 

Муты ни за что, а потом объясняешься, что клавиатура тупит?

Сорян конечно, но такие модераторы долго не держатся на должности.
Ссылка на комментарий

Хорошо, Ksyutaras, как же ты это сможешь объяснить? 

 

 

 

Муты ни за что, а потом объясняешься, что клавиатура тупит?

Сорян конечно, но такие модераторы долго не держатся на должности.

Замазанное сними,а
Ссылка на комментарий

Не вижу ничего смешного,да и вобще надо снять с должности.Лучше бы завтра подал заявку.

Меня всегда бесили такие сообщения от умников мол "СНИМИТЕ ЕВО С ДОЛЖНАСТИ ПАЖЕ",да даже если бы ты завтра подал жалобу, ему ничего бы не сделали, потому что первый день.

Ссылка на комментарий

 

Хорошо, Ksyutaras, как же ты это сможешь объяснить? 
 
Муты ни за что, а потом объясняешься, что клавиатура тупит?
Сорян конечно, но такие модераторы долго не держатся на должности.

 

Как эта исправленная ошибка относится к жалобе? 

Ссылка на комментарий

У меня есть подозрения,что ты тут не права,как в той теме с флаем,где ты меня с плохой стороны выставляла.Что же получилось?Бан не сняли.

По теме:модулятор все правильно сделал.

И вообще,модератор хороший,а вы его сливаете.

Ты нормальный?? " Не права" Я парень.. Боже.

И модератора мы не сливали, мы просто хотели добиться разбана, если ты не знаешь.. Уже все давно решили с ним в скайпе. И не касайся больше той темы..

Изменено пользователем ImodeMe
Ссылка на комментарий

Меня всегда бесили такие сообщения от умников мол "СНИМИТЕ ЕВО С ДОЛЖНАСТИ ПАЖЕ",да даже если бы ты завтра подал жалобу, ему ничего бы не сделали, потому что первый день.

Знаешь,я первый раз на форуме-и мне плевать что тебя бесит,а что нет.Я пришел сюда ради решения проблемы,а то что ты мне высказал мнение это ничего не значит. 

Ссылка на комментарий

Знаешь,я первый раз на форуме-и мне плевать что тебя бесит,а что нет.Я пришел сюда ради решения проблемы,а то что ты мне высказал мнение это ничего не значит. 

1. Ты был в поисках какого-то лайка, то есть искал лайка(я вообще не понял твоих слов)

2. Дальше ты сказал "петух" - то есть, ты кого то им назвал

3. "Петух упал". 

Я вижу тут оскорбление, пускай оно и без обращения, но ты мог ходить за каким-либо парнем и называть его петухом, тем более судя по чату с момента мута прошло как минимум секунд 20, за это время можно отойти к дереву и заскринить, сказав что модер выдал мут просто так.

jIAyxMcvQqGFQIcO3A7l0w.png

Etihs6_sRDKsKNTwm-CLTA.png

ошибся, онлайн там меньше 70 днем не поднимается. 

Ссылка на комментарий

1. Ты был в поисках какого-то лайка, то есть искал лайка(я вообще не понял твоих слов)

2. Дальше ты сказал "петух" - то есть, ты кого то им назвал

3. "Петух упал". 

Я вижу тут оскорбление, пускай оно и без обращения, но ты мог ходить за каким-либо парнем и называть его петухом, тем более судя по чату с момента мута прошло как минимум секунд 20, за это время можно отойти к дереву и заскринить, сказав что модер выдал мут просто так.

jIAyxMcvQqGFQIcO3A7l0w.png

Etihs6_sRDKsKNTwm-CLTA.png

ошибся, онлайн там меньше 70 днем не поднимаетс

Лайк мой друг(TheL1keBoss)

Я увидел игрока с персонализацией "петух" и это написал.(Лайк в то время был не онлайн.)

Я никого не оскорбил.

Я заскринил все это после того как мне выдали мут.(тогда я затормозил и думал за что выдан был.)

Начал распрашивать и мне обьяснили-я заскринил,обратился к форуму.

И "петух" не является оскорблением,но если у вас так есть персонализация "Петух" то почему бы его не удалить если на то пошло?

У меня все.

Ссылка на комментарий

Лайк мой друг(TheL1keBoss)

Я увидел игрока с персонализацией "петух" и это написал.(Лайк в то время был не онлайн.)

Я никого не оскорбил.

Я заскринил все это после того как мне выдали мут.(тогда я затормозил и думал за что выдан был.)

Начал распрашивать и мне обьяснили-я заскринил,обратился к форуму.

И "петух" не является оскорблением,но если у вас так есть персонализация "Петух" то почему бы его не удалить если на то пошло?

У меня все.

Ну вот, еще одно доказательство что модератор все правильно сделал. 

Ссылка на комментарий

Ты скажешь "шляпа упал" тебя тоже замутят?(обьяснять уже не как,ты настроен ПРОТИВ меня.)

Шляпа не оскорбление.

Я действительно настроен против тебя, потому что ты из мухи раздул слона. Твой мут давно закончился, а ты ноешь на форуме какой модератор плохой и какие все плохие. 

Ссылка на комментарий

Шляпа не оскорбление.

Я действительно настроен против тебя, потому что ты из мухи раздул слона. Твой мут давно закончился, а ты ноешь на форуме какой модератор плохой и какие все плохие. 

На твое мнение мне все-равно,я тут РАДИ решения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...