Перейти к публикации

бравлстарс клэшрояль


Рекомендованные сообщения

mrusivan
https://forum.vimeworld.com/profile/203758-mrusivan/
accusations
Не забанил maxl1 за очевидную киллауру
https://imgur.com/a/sMslq2t
https://forum.vimeworld.com/topic/1271928-
7 ноября форум

Хз как можно за столько моментов поставить вердикт "Недостаточно" ?? Даже спорные моменты тут уж слишком, как по мне

0:04-0:05 - хит за чуть больше чем 3 блока + второй удар который хуже первого
0:28 - удар проходит боком как только читер берет в слот меч
0:29 - удар боком
0:29-0:30 - даблхит прошел максимально странно
0:31 - удар боком 
0:32 - киллаура которую никак уже нельзя оправдать благодаря которой удар проходит боком + за много блоков

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, accusations сказал:

mrusivan
https://forum.vimeworld.com/profile/203758-mrusivan/
accusations
Не забанил maxl1 за очевидную киллауру
https://imgur.com/a/sMslq2t
https://forum.vimeworld.com/topic/1271928-
7 ноября форум

Хз как можно за столько моментов поставить вердикт "Недостаточно" ?? Даже спорные моменты тут уж слишком, как по мне

0:04-0:05 - хит за чуть больше чем 3 блока + второй удар который хуже первого
0:28 - удар проходит боком как только читер берет в слот меч
0:29 - удар боком
0:29-0:30 - даблхит прошел максимально странно
0:31 - удар боком 
0:32 - киллаура которую никак уже нельзя оправдать благодаря которой удар проходит боком + за много блоков

щас бы на IMMORTAL читерить. Модератор рассмотрел верно жалобу, не надо создавать по 200 жалоб

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

если ты не увидел тут чит то мне тебя правда жаль

Понимаешь , по одному моменту нельзя закрыть зеленой рамкой, его очень мало, а все что расписал чел это же натянуто и это все объяснить можно 

Ссылка на комментарий
Только что, MaxL1 сказал:

Зачем ты сюда пишешь ? 

я тебе уже сказал выше замолчать тогда вопрос такой почему ты все еще пишешь тут?

Только что, Aesthesis сказал:

Понимаешь , по одному моменту нельзя закрыть зеленой рамкой, его очень мало, а все что расписал чел это же натянуто и это все объяснить можно 

окей у меня опыт в закрытии читов наверное лучше чем у 90% модераторов за все время распиши мне каждый момент в этой жалобе с которым ты не согласен

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

я тебе уже сказал выше замолчать тогда вопрос такой почему ты все еще пишешь тут?

окей у меня опыт в закрытии читов наверное лучше чем у 90% модераторов за все время распиши мне каждый момент в этой жалобе с которым ты не согласен

запятые в студию пожалуйста <3 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Odunokaya17 сказал:

окей у меня опыт в закрытии читов наверное лучше чем у 90% модераторов за все время

АХАХАХ АХАХАХ АХАХАХ, Это тебе вчера ночью с температурой 39 приснилось ?

5 минут назад, Odunokaya17 сказал:

каждый момент в этой жалобе с которым ты не согласен

Я тут ни с чем не согласен лол, я уже написал свое мнение че мне тут расписывать, это ты за каждый недомомент упираешься лбом потным, за каждого рандом типа просто, за каждый малейший рассинхрон тебя лихорадит 

Изменено пользователем Aesthesis
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aesthesis сказал:

АХАХАХ АХАХАХ АХАХАХ, Это тебе вчера ночью с температурой 39 приснилось ?

7 минут назад, Odunokaya17 сказал:

ну тебе рандому видимо не понять это

 

2 минуты назад, Aesthesis сказал:

Я тут ни с чем не согласен лол, я уже написал свое мнение че мне тут расписывать, это ты за каждый недомомент упираешься лбом потным, за каждого рандом типа просто, за каждый малейший рассинхрон тебя лихорадит 

хз о чем разговаривать если ты даже свою позицию не можешь отстоять адекватно тут каждый момент который указан в таймкодах НИКАК НЕЛЬЗЯ оправдать но тебе рандому который закрыл за 2 модерки 400 жалоб и думает что чет понимает виднее видимо да

4 минуты назад, MaxL1 сказал:

запятые в студию пожалуйста <3 

умоляй

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

хз о чем разговаривать если ты даже свою позицию не можешь отстоять

Если бы я был щас на посту, я был бы на грани преда, я бы отстоял свою позицию , но для таких мечтателей как ты , у меня нет желания расписывать каждый момент , я в целом сказал своё мнение по данной жалобе.

 

2 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

закрыл за 2 модерки 400 жалоб и думает что чет понимает виднее видимо да

На первой модерке я не успел закрыть ничего ( я ток на второй две недели позакрывал , что топ 1 егга обнулили( 

Ссылка на комментарий
Только что, Aesthesis сказал:

Если бы я был щас на посту, я был бы на грани преда, я бы отстоял свою позицию , но для таких мечтателей как ты , у меня нет желания расписывать каждый момент , я в целом сказал своё мнение по данной жалобе.

 

и так же быстро получил пред

1 минуту назад, Aesthesis сказал:

На первой модерке я не успел закрыть ничего ( я ток на второй две недели позакрывал , что топ 1 егга обнулили( 

че ты написал вообще? кому не плевать кого там обнулили ? ты сам признаешь че ты ничего не закрыл толком за 2 модерки и мне пишешь что я ничего не понимаю и моменты вода которые тут хотя они грамотно написаны я хз кем надо быть чтобы тут чит не увидеть убейся просто

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

мне пишешь что я ничего не понимаю и моменты вода которые тут хотя они грамотно написаны я хз кем надо быть чтобы тут чит не увидеть убейся просто

Ты ваще понимаешь какую чушь ты пишешь ? Что тут грамотно написано???  Ты серьёзно ? Открой рек и посмотри , сравни что расписано и сами моменты , понимаешь , ты за каждый пустяк цепляешься , это же смешно , рандом тип вкинул про удары боком , киллку, которых нет. А по поводу опыта , я оч много жалоб разбирал помимо модерки , а то что ты считаешь себя каким то пупом жалоб после рандом вкидов на рандом типов, то я соболезную тебе и желаю здоровья. Надеюсь ты обретёшь когда нибудь ум и будешь понимать, грамотно разбирать моменты , адекватно общаться с людьми, а не быть посмешищем для форума . 

Ссылка на комментарий
Только что, Aesthesis сказал:

Ты ваще понимаешь какую чушь ты пишешь ? Что тут грамотно написано???  Ты серьёзно ? Открой рек и посмотри , сравни что расписано и сами моменты , понимаешь , ты за каждый пустяк цепляешься , это же смешно , рандом тип вкинул про удары боком , киллку, которых нет. А по поводу опыта , я оч много жалоб разбирал помимо модерки , а то что ты считаешь себя каким то пупом жалоб после рандом вкидов на рандом типов, то я соболезную тебе и желаю здоровья. Надеюсь ты обретёшь когда нибудь ум и будешь понимать, грамотно разбирать моменты , адекватно общаться с людьми, а не быть посмешищем для форума . 

Тебе нет смысла отвечать ты за 2 модерки НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ абсолютно ничего

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

Тебе нет смысла отвечать ты за 2 модерки НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ абсолютно ничего

Вот покажи мне удары боком на реке, я жду скрины. Как только тебя назвали тем, кем ты являешься , ты сразу же пошел плакаться ( 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aesthesis сказал:

Вот покажи мне удары боком на реке, я жду скрины. Как только тебя назвали тем, кем ты являешься , ты сразу же пошел плакаться ( 

Подумаешь ты рандом не знаешь правила сервера где сам был 2-жды модером и потому что ты неуч написал оск сам того не понимая правила учи и перестань ныть + зрение фикси тут моменты со скринами ты видимо не заметил

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

перестань ныть

Покажи где я ною , жалкий(

3 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

зрение фикси тут моменты со скринами ты видимо не заметил

Просто подождем вердикт , потерянный (

4 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

оск сам того не понимая

Ты реально настолько глуп, что думаешь что я написал оскорбление и ты типо меня жеска влупил своей жалкой жалобой или что? Мне так плевать, ты не представляешь , я давно не на проекте и по приколу зашел чтобы попускать ниже дна таких потерянных этой планеты , как ты

Ссылка на комментарий
Только что, Aesthesis сказал:

Покажи где я ною , жалкий(

7 минут назад, Odunokaya17 сказал:

везде в каждом своем сообщении

Только что, Aesthesis сказал:

Ты реально настолько глуп, что думаешь что я написал оскорбление и ты типо меня жеска влупил своей жалкой жалобой или что? Мне так плевать, ты не представляешь , я давно не на проекте и по приколу зашел чтобы попускать ниже дна таких потерянных этой планеты , как ты

хз всем плевать тебе в рот

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...