Перейти к публикации

а я не хочу, я не напишу тебе


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, elcostalacoste сказал:

чел там разница в закрытиях жалоб минута. Смысл 2 раза банить

ну разные сервера разные баны всегда банили + говорили банить так

Ссылка на комментарий
1 час назад, elcostalacoste сказал:

Зач его 2 раза банить если между жалобами 20 минут разница, а закрытия минута? 

На сервере действует правило "сколько нарушений, столько и наказаний". По аналогии (для более простого понимая): если игрок Z оскорбил мать игрока P, а затем мать игрока P2, то даже если он уже находится в бане за оскорбление родственников игрока P, то должен будет получить ещё один бан за оскорбление родственников игрока P2, поскольку нарушения разные.

В данном случае игрок сначала нарушил правила на сервере ARC_18, а затем на ARC_8 (2 раза), поэтому должно быть 2 бана. Но есть свои нюансы.

Ссылка на комментарий

Я не читал все сообщения в этой теме. Лишь саму жалобу и последнее сообщение, в котором elcostalacoste не понимает суть жалобы, поэтому решил для него написать подробнее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odunokaya17 сказал:

я это и написал зачем ты повторил

Потому что челу следует несколько раз указать на этом, чтобы он это понял

Изменено пользователем sentimentality
Ссылка на комментарий
13 минут назад, sentimentality сказал:

Потому что челу следует несколько раз указать на этом, чтобы он это понял

если с 1-го раза не понял то смысла тратить время на это нет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jloq сказал:

На сервере действует правило "сколько нарушений, столько и наказаний". По аналогии (для более простого понимая): если игрок Z оскорбил мать игрока P, а затем мать игрока P2, то даже если он уже находится в бане за оскорбление родственников игрока P, то должен будет получить ещё один бан за оскорбление родственников игрока P2, поскольку нарушения разные.

В данном случае игрок сначала нарушил правила на сервере ARC_18, а затем на ARC_8 (2 раза), поэтому должно быть 2 бана. Но есть свои нюансы.

Я понял уже давно про это штуку. Но, как мне кажется, не должно работать это с читами, где одинаковым жалобам разница в 20 минут

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...