Перейти к публикации

Попытка не пытка | Заявление на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, VcoX сказал:

АЩЗПЩРПЩХАВРПХЗАВРЩХАВХЗ куда ты лезешь инфантильная обезьяна, твоя пропускная шина информации разделена на 52235725927859287, инач я не могу обьяснить то насколько ты тупой ПАЩЗРАВХЗРРЩХЗ

думал по факту че нить написать, но тут и так этого нищука который пытается всем показать образ милого мальчика разносят, видать он настолько тупой что даже эт не смог сделать, и его гниль вырывалась

от себя ток скажу что это ну крайне тупой человек, ему приводишь доводы, его действия:
-отрицание
-перевод темы
-игнор
ВСЕ
КРЧ этот сервер уже ничего не спасет если его когда нибудь примут

всем кто по факту написал репы прожал, молодцы парни

про то что это еще тупой нацик думаю и так всем очевидно

О, а тебя я ждал! Всех собрал тут, такого шума навел я 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nikitosplay___yt сказал:

О, а тебя я ждал! Всех собрал тут, такого шума навел я 

пэпхп я уже ливнул давно, если бы мне не скинули ссылку я бы даж не заметил, тебя не примут никогда кст, потому что ты тупой АХАХПХАХАХПХПХАХАХАХАХП

Ссылка на комментарий
1 час назад, VcoX сказал:

пэпхп я уже ливнул давно, если бы мне не скинули ссылку я бы даж не заметил, тебя не примут никогда кст, потому что ты тупой АХАХПХАХАХПХПХАХАХАХАХП

Время покажет ;) 
Удачи! 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nikitosplay___yt сказал:

Время покажет ;) 
Удачи! 

ты бы хотяб правила почитал перед заявкой
-своровал строчку с другой заявки
-нарушил правила незадолго до заявки
-куча ошибок
-ответы под заявкой - нетерпеливость 
-подписан на паблики по продажам, также принимал участие в КОНКУРСАХ НА АККАУНТЫ

ты нереально тупой и наивный, настя к тому же точно в тебе покопается и найдет еще че нить пхпхпх

там еще легенды написали кучу тезисов насчет того что ты явно ужасный кандидат на должность, в общем, ты обосрался малой

пхах еще угарыч что ты пытаешься адекватно отвечать, мне достаточно пару сообщений из переписки с тобой показать чтобы наxyu твой образ разрушить

Изменено пользователем VcoX
Ссылка на комментарий

U1U9DJa.png

ПАХХПРАЩХРХЗ ты че серьезно малой

а ну да еще напомню что ты нищий нацик

26.11.2023 в 21:15, Nikitosplay___yt сказал:

Где я стрелку метнул?)
Ты так много говоришь, пойди и сделай. Пока не дошло до дела, ты у нас тут самый смелый :D 

НААААААААА НАСКОЛЬКО ЖЕ ОН ТУПОООООООООООООЙ ХЗРАВЩХВАПЩЗХАВХРВАХЩРВАХЗРВАХПАВП

23.11.2023 в 01:12, BupycABPOPA сказал:

Цитата -> "отличается такими высокими качествами, как честность..." <- меня просто убила, буст на шип варсе это очень честно.

ЛЕГЕНДА

Ссылка на комментарий

пхпхп еще его друзья настолько немощные что даже задефать нормально своего друга не могут и терпят, хотя че я жду от круга общения такого ну блывавп нереально тупого человека

он сток пытался создать себе образ адекватного человека но в силу своей же тупости обосрался РПАВРЩЗПАРШПЫВПВАРПАВРЩЗВХЗАВАВЪШ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...