Перейти к публикации

читы полные


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, summer сказал:

ты скинул другую игру да и вообще так ты еще больше дал понять что у тебя чит 

во первых скинула*,  а во вторых я прожала дел + у мя нет далеких хитов даже 0_0

2 минуты назад, summer сказал:

ты скинул другую игру да и вообще так ты еще больше дал понять что у тебя чит 

где ты чит увидел?

 

Ссылка на комментарий

 

14 минут назад, whqsee сказал:

Ну что сказать. Я заметил, что ты играешь с читами, и я не считаю это честным. Читы дают несправедливое преимущество и ухудшают игровой опыт для других игроков. Я рекомендую тебе перестать использовать читы и играть честно, чтобы создать уважительную атмосферу для всех участников игрового процесса.

Ссылка на комментарий
Только что, whqsee сказал:

во первых скинула*,  а во вторых я прожала дел + у мя нет далеких хитов даже 0_0

где ты чит увидел?

 

вероятность то что ты акк дала какому то другу читеру грязному больше чем ты девочка про пвпшер которая скрывалась в тени а насчет дел его изи скрыть на реке так что это ну конечно круто но у тебя чит + ты 1 игру не скинула так что зачем ты пытаешься оправдываться так еще и так глупо 

Ссылка на комментарий
Только что, day сказал:

 

Ну что сказать. Я заметил, что ты играешь с читами, и я не считаю это честным. Читы дают несправедливое преимущество и ухудшают игровой опыт для других игроков. Я рекомендую тебе перестать использовать читы и играть честно, чтобы создать уважительную атмосферу для всех участников игрового процесса.

модер решит 

Только что, summer сказал:

вероятность то что ты акк дала какому то другу читеру грязному больше чем ты девочка про пвпшер которая скрывалась в тени а насчет дел его изи скрыть на реке так что это ну конечно круто но у тебя чит + ты 1 игру не скинула так что зачем ты пытаешься оправдываться так еще и так глупо 

это самая ластовая игра кстати, я не откатывала ее, а откатила 2 выигрышные 

Ссылка на комментарий
Только что, whqsee сказал:

модер решит 

это самая ластовая игра кстати, я не откатывала ее, а откатила 2 выигрышные 

whqsee

Игрок

 Подписаться

 

   Сообщение

  Активность

ПУБЛИКАЦИЙ

13

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

26 июля 2021

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...