Перейти к публикации

Читы


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, unguided сказал:

dreaminess

batr5545

11 ноября

 

Привет batr5545,

Я обратил внимание на твои подозрения в отношении меня, и хотел бы объяснить ситуацию. Я полностью понимаю, почему ты можешь подозревать меня в использовании читов, но я гарантирую тебе, что у меня нет никаких читов.

Я всегда стараюсь соблюдать правила и играть честно. Мой успех в игре я обязую усердию, практике и обучению. Понимаю, что нарушение правил может испортить не только впечатление от игры, но и репутацию игрока, поэтому я строго придерживаюсь корректного поведения.

Если у тебя возникают дополнительные вопросы или есть какие-то влияющие факты, которые ты хотел бы мне сообщить, буду рад обсудить эту ситуацию с тобой. Я надеюсь на то, что мы сможем разрешить этот конфликт и продолжить играть вместе.

С наилучшими пожеланиями,
Dreaminess

Ссылка на комментарий

Привет batr5545,

Я прочитал твою обидную реплику и хотел бы спокойно и конструктивно разобраться в этой ситуации. Понимаю, что всегда есть возможность возникнуть недоразумения и конфликты во время общения, однако вежливость и уважение друг к другу всегда должны быть на первом месте.

Я предлагаю обратить наше внимание на то, что каждый может ошибаться или неправильно интерпретировать сказанное. Если я в какой-то момент сделал что-то не так или что-то сказал, что тебя задело, я готов услышать тебя и попробовать разрешить этот конфликт. 

Также, я обращаю внимание на то, что использование оскорбительных названий не способствует построительному общению. Я предлагаю нам оба постараться сохранять доброжелательный тон и находить конструктивные решения для разрешения наших разногласий.

Надеюсь, что мы сможем найти общий язык и решить эту ситуацию взаимопониманием.

С наилучшими пожеланиями,

Dreaminess

Ссылка на комментарий
23 часа назад, day сказал:

Привет batr5545,

Я прочитал твою обидную реплику и хотел бы спокойно и конструктивно разобраться в этой ситуации. Понимаю, что всегда есть возможность возникнуть недоразумения и конфликты во время общения, однако вежливость и уважение друг к другу всегда должны быть на первом месте.

Я предлагаю обратить наше внимание на то, что каждый может ошибаться или неправильно интерпретировать сказанное. Если я в какой-то момент сделал что-то не так или что-то сказал, что тебя задело, я готов услышать тебя и попробовать разрешить этот конфликт. 

Также, я обращаю внимание на то, что использование оскорбительных названий не способствует построительному общению. Я предлагаю нам оба постараться сохранять доброжелательный тон и находить конструктивные решения для разрешения наших разногласий.

Надеюсь, что мы сможем найти общий язык и решить эту ситуацию взаимопониманием.

С наилучшими пожеланиями,

Dreaminess

Привет Dreaminess,

Спасибо за твой ответ. Я ценю твою готовность разобраться в ситуации и стремление к конструктивному разрешению конфликта. Полностью согласен, что вежливость и уважение являются ключевыми элементами в общении.

Возможно, действительно, произошло недоразумение, и я готов более подробно обсудить свои точки зрения и выслушать твои. Давайте работать вместе над тем, чтобы найти общий язык и решить возникшие разногласия.

Спасибо за твою открытость к диалогу, и я уверен, что мы сможем прийти к взаимопониманию.

С наилучшими пожеланиями,
batr5545

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...