Перейти к публикации

петр живет в тайге, вот уже третий год, петр ушел от людей...


Рекомендованные сообщения

Стоит понимать, что ни один человек в данной жалобе не знает, как выглядят читы.

H2W бьет только тогда, когда игрок подходит в радиус действия киллауры, удар получается очень резкий и игрок всегда ударяет первым.
В данном случае LeFtI_BoY постоянно бьет врага( потому что у него либо кликер либо он просто сам постоянно кликает).
Оба игрока не выделяются, постоянно размениваются.
У LeFtI_BoY не получается сделать какое-то лютое комбо.
Он иногда наносит 4-5 ударов, но hakuda делает тоже самое.
Исходя из этого нельзя сказать, что тут H2W.

Если сказать, что у LeFtI_BoY изменена дальность удара (возможно через Cheat Engine), то наврятли.

Cheat Engine очень давно находится в детекте и  при его запуске игра сразу закрывается.
Если же LeFtI_BoY имеет обход защиты, то имея Cheat Engine он не сможет изменить свою дальность удара.
Чтобы изменить свою дальность удара необходим опыт в создании читов хотя бы года 2-3, на VimeWorld очень хорошая защита против увеличения дальности удара, там буквально несколько уровней защиты.
Лишь единицы могут изменить свою дальность удара, такие люди уже давно не играют на вайме.

Yammi и другие читы являются RAGE читами, они очень палевны, юзать их для легитной игры просто смешно и будет сразу виден чит.


Лично я считаю, что игрока LeFtI_BoY нельзя забанить по данным доказательствам(видео).

Максимум между  LeFtI_BoY и hakuda небольшая разница в отправке пакетов.
hakuda получает слишком мало пакетов от сервера и поэтому его клиент не может установить правильное нахождение LeFtI_BoY на сервере, более того, 
hakuda имеет небольшие проблемы с аимом.
Либо другой вариант:
LeFtI_BoY принимает слишком мало пакетов от сервера, из-за чего хуже комбится, но это может быть сделанно не специально, а из-за очень слабого интернета.


Грубо говоря модератор в данном вопросе новичок.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, globalsilence сказал:

Стоит понимать, что ни один человек в данной жалобе не знает, как выглядят читы.

как и ты, судя по тому, что ты 0 раз упомянул лупер и анлимит (не думаю, что это RAGE читы, с учётом возможности их настройки), но зато упомянул чит на значениях через энжин, который долгое время в фиксе. для тебя до сих пор существует три вида чита: ямми (который, кстати, настраивается на легитную игру), х2в (ну да, тригербот же использовать нельзя, только киллку, которая ещё и очень зависима от пинга и 8 может перебить 10) и чит на значениях через энжин (хотя умельцы давно делают через инжекторы). 

грубо говоря, ты в этом вопросе новичок

29 минут назад, globalsilence сказал:

У LeFtI_BoY не получается сделать какое-то лютое комбо.
Он иногда наносит 4-5 ударов, но hakuda делает тоже самое.
Исходя из этого нельзя сказать, что тут H2W.

я, кстати, киллауру х2в перебивал ещё в 21 году, так что твой аргумент какой-то супер не очень

30 минут назад, globalsilence сказал:

на VimeWorld очень хорошая защита против увеличения дальности удара, там буквально несколько уровней защиты.
Лишь единицы могут изменить свою дальность удара, такие люди уже давно не играют на вайме.

поэтому лупер до сих пор не фикс и спокойно играется на лоу значениях🫥

Ссылка на комментарий
40 минут назад, globalsilence сказал:

Максимум между  LeFtI_BoY и hakuda небольшая разница в отправке пакетов.
hakuda получает слишком мало пакетов от сервера и поэтому его клиент не может установить правильное нахождение LeFtI_BoY на сервере, более того, 
hakuda имеет небольшие проблемы с аимом.
Либо другой вариант:
LeFtI_BoY принимает слишком мало пакетов от сервера, из-за чего хуже комбится, но это может быть сделанно не специально, а из-за очень слабого интернета.

всё это было бы видно на доказательствах. кроме разного нахождения в игре, из-за потери пакетов у игрока хп регенится лагано, кб лаганое и хиты, соответственно, тоже лаганые + из-за очень слабого интернета мувмент тоже становится лаганым

какой-то деф из 2019-2020 года у тебя получился, который вообще неприменим к реалиям сегодняшнего дня

приятного дня🫠

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
6 часов назад, globalsilence сказал:

Если сказать, что у LeFtI_BoY изменена дальность удара (возможно через Cheat Engine), то наврятли.

Cheat Engine очень давно находится в детекте и  при его запуске игра сразу закрывается.
Если же LeFtI_BoY имеет обход защиты, то имея Cheat Engine он не сможет изменить свою дальность удара.

АХАХАХА УБЕЙСЯ + СЕ запустить можно в 2 клика 😘🤣

6 часов назад, globalsilence сказал:

Yammi и другие читы являются RAGE читами, они очень палевны, юзать их для легитной игры просто смешно и будет сразу виден чит.

тригербот такой: 😶‍🌫️

6 часов назад, globalsilence сказал:

Максимум между  LeFtI_BoY и hakuda небольшая разница в отправке пакетов.
hakuda получает слишком мало пакетов от сервера и поэтому его клиент не может установить правильное нахождение LeFtI_BoY на сервере, более того, 

Либо другой вариант:
LeFtI_BoY принимает слишком мало пакетов от сервера, из-за чего хуже комбится, но это может быть сделанно не специально, а из-за очень слабого интернета.

АУЦХЗАУЗАУЗАХЗАХАХЗАХЗАХЗ ладно теперь можешь сдохнуть я разрешаю

Ссылка на комментарий
6 часов назад, globalsilence сказал:

hakuda получает слишком мало пакетов от сервера и поэтому его клиент не может установить правильное нахождение LeFtI_BoY на сервере, более того, 

6 часов назад, globalsilence сказал:

Либо другой вариант:
LeFtI_BoY принимает слишком мало пакетов от сервера, из-за чего хуже комбится, но это может быть сделанно не специально, а из-за очень слабого интернета.

АХАХХАХА найс мышление когда вопрос касается меня так нехватка пакетов делает только хуже МНЕ как только нехватка пакетов(да и не только) у lefti_boy так сразу ему это все бустит

Ссылка на комментарий
1 minute ago, FUCCELLO said:

АХАХХАХА найс мышление когда вопрос касается меня так нехватка пакетов делает только хуже МНЕ как только нехватка пакетов(да и не только) у lefti_boy так сразу ему это все бустит

не ругайся, все ок 

Ссылка на комментарий
21 час назад, sillly сказал:

как и ты, судя по тому, что ты 0 раз упомянул лупер и анлимит (не думаю, что это RAGE читы, с учётом возможности их настройки), но зато упомянул чит на значениях через энжин, который долгое время в фиксе. для тебя до сих пор существует три вида чита: ямми (который, кстати, настраивается на легитную игру), х2в (ну да, тригербот же использовать нельзя, только киллку, которая ещё и очень зависима от пинга и 8 может перебить 10) и чит на значениях через энжин (хотя умельцы давно делают через инжекторы). 

грубо говоря, ты в этом вопросе новичок

я, кстати, киллауру х2в перебивал ещё в 21 году, так что твой аргумент какой-то супер не очень

поэтому лупер до сих пор не фикс и спокойно играется на лоу значениях🫥

Привет!
Хорошо, что ты мне ответил, интересно было узнать твоего мнение по данной ситуации.

Ты, скорее всего не знал, лупер очень давно является в фиксе и я сейчас объясню почему это происходит.

Как только  создатель лупера обходит защиту, Павел Геращенко(создатель античита) сразу же добавляет костыль против лупера и через где-то час,день, лупер уже не работает долгое время.

Ты, конечно,  не мог знать, что я поддерживал связь на протяжении долгого времени с создателем лупера.

Ну и ты точно не знал, что "анлим" - "unlimitedcps" на вайме существует уже очень много лет, и я так же поддерживаю связь с его создателем.

Павел Геращенко еще давно фиксил unlimitedcps, он добавил внутри игры две переменные

"
RightClick;
LeftClick;
"
Эти переменные зашифрованы, они хранят базовое значение, к которому прибавляется твое текущее количество кликов внутри игры(ты ,конечно,  это не знал)

К этим переменным относится проверка, которая сравнивает эти две переменные с таким же значением, которое уже находится в другом месте памяти.

Получается так, что если

RightClick != RightClick2, то у человека банально закрывается игра.


Однако unlimitedCPS не использовал никак RightClick  и обходил защиту игры.

Но с недавнего времени  unlimitedCPS  пофиксили на серверном уровне, конечно, ты не знал об этом, ведь ты новичок.
Более того на сервере поставили еще одно ограничение киллауры, а до этого еще и ограничили ускорение игры.

Поэтому мне хочется все-таки узнать, какой мог быть у человека чит, если unlimitedCPS пофиксили, х2в урезали,
лупер каждый день в фиксе, читы через CE уже давно пофикшены.


Ты кстати говоришь, что существуют "умельцы", которые сделали свои инжекторы.
Ты, конечно, не знал, что я поддерживаю связь со всеми "умельцами" на вайме.
И я имею достоверную информацию на данный момент о всех существующих читах еще на моменте их создания.


UPD:

Если ты хочешь , чтобы я рассказал откуда я все это знаю - можем пойти в дискорд, я расскажу тебе определенную базу, которую нужно просто знать.
Если ты думаешь, что я защищаю   LeFtI_BoY , то я его даже не знаю.
Мой интерес к данной жалобе совершенно иной - уже был такой модератор Balashow, который банил людей, а все комьюнити его поддерживало.
Только потом почему-то его сняли.(потому что он банил по просьбе своих друзей и мои знакомые сумели это доказать)
Я очень не люблю, когда модератор банит честных людей.
Может быть LeFtI_BoY и не честный, но в рамках того видео, которое есть на форуме я не могу сказать, что он какой-то читер.

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
27 минут назад, globalsilence сказал:

Привет!
Хорошо, что ты мне ответил, интересно было узнать твоего мнение по данной ситуации.

Ты, скорее всего не знал, лупер очень давно является в фиксе и я сейчас объясню почему это происходит.

Как только  создатель лупера обходит защиту, Павел Геращенко(создатель античита) сразу же добавляет костыль против лупера и через где-то час,день, лупер уже не работает долгое время.

Ты, конечно,  не мог знать, что я поддерживал связь на протяжении долгого времени с создателем лупера.

Ну и ты точно не знал, что "анлим" - "unlimitedcps" на вайме существует уже очень много лет, и я так же поддерживаю связь с его создателем.

Павел Геращенко еще давно фиксил unlimitedcps, он добавил внутри игры две переменные

"
RightClick;
LeftClick;
"
Эти переменные зашифрованы, они хранят базовое значение, к которому прибавляется твое текущее количество кликов внутри игры(ты ,конечно,  это не знал)

К этим переменным относится проверка, которая сравнивает эти две переменные с таким же значением, которое уже находится в другом месте памяти.

Получается так, что если

RightClick != RightClick2, то у человека банально закрывается игра.


Однако unlimitedCPS не использовал никак RightClick  и обходил защиту игры.

Но с недавнего времени  unlimitedCPS  пофиксили на серверном уровне, конечно, ты не знал об этом, ведь ты новичок.
Более того на сервере поставили еще одно ограничение киллауры, а до этого еще и ограничили ускорение игры.

Поэтому мне хочется все-таки узнать, какой мог быть у человека чит, если unlimitedCPS пофиксили, х2в урезали,
лупер каждый день в фиксе, читы через CE уже давно пофикшены.


Ты кстати говоришь, что существуют "умельцы", которые сделали свои инжекторы.
Ты, конечно, не знал, что я поддерживаю связь со всеми "умельцами" на вайме.
И я имею достоверную информацию на данный момент о всех существующих читах еще на моменте их создания.


UPD:

Если ты хочешь , чтобы я рассказал откуда я все это знаю - можем пойти в дискорд, я расскажу тебе определенную базу, которую нужно просто знать.
Если ты думаешь, что я защищаю   LeFtI_BoY , то я его даже не знаю.
Мой интерес к данной жалобе совершенно иной - уже был такой модератор Balashow, который банил людей, а все комьюнити его поддерживало.
Только потом почему-то его сняли.(потому что он банил по просьбе своих друзей и мои знакомые сумели это доказать)
Я очень не люблю, когда модератор банит честных людей.
Может быть LeFtI_BoY и не честный, но в рамках того видео, которое есть на форуме я не могу сказать, что он какой-то читер.

Отвечу касательно анлимита и лупера: вчера играл и против чего-то бьющего 3+ блока, и против анлимита (две разные катки), поэтому утверждать о фиксе данных программ невозможно. Скорее всего, твоя информация, касательно ликвида недостоверна (или достоверна на момент 2-3 дней, если считать назад от сегодня), а инфа касательно анлима достоверна лишь на половину, тк пкм действительно не работает, а вот лкм...)

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
15 минут назад, sillly сказал:

Отвечу касательно анлимита и лупера: вчера играл и против лупера, и против анлимита (две разные катки), поэтому утверждать о фиксе данных программ невозможно. Скорее всего, твоя информация, касательно ликвида недостоверна, а инфа касательно анлима достоверна лишь на половину, тк пкм действительно не работает, а вот лкм...)

Привет еще раз.
Последнее время, которое я играл на вайме ликвид был в фиксе.
Разраб ликвида обходил защиту, через час было обновление от разраба античита, разраб ликвида после этого обходил защиту неделю.
Разраб ликвида очень умный человек, но ему неудобно было сделать так, чтобы его софт работал у всех покупателей, поэтому он частенько долго задерживал обновления.

Да и мои знакомые(разрабы нескольких читов) говорят мне частенько о полном фиксе ликвида.
Я сам не играю с ликвидом,  не могу это опровергнуть или проверить.

На счет анлима точно могу сказать, что он сейчас работает как очень хороший кликер и не дает особых преимуществ(по крайней мере  на дуэлях)
Я говорил по поводу этого с его создателем вчера, буквально его слова.
Анлим дает все еще преимущества, но только не на дуэлях, а  на призоне.
 

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, globalsilence сказал:

Разраб ликвида обходил защиту, через час было обновление от разраба античита, разраб ликвида после этого обходил защиту неделю.
Разраб ликвида очень умный человек,

паша пофиксил ликвид дня 2 назад до этого ему было все равно XDD

2 минуты назад, globalsilence сказал:

Анлим дает все еще преимущества, но только не на дуэлях, а  на призоне.

fpffpf[f[fp разница между дуэлями и призоном то какая? и там и там анлим рейдж

1 минуту назад, globalsilence сказал:

На счет анлима точно могу сказать, что он мертвый.

прям ща призонщики на демке в 500кпс дерутся правда удары проходят чуть хуже

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...