Перейти к публикации

Смысл удалять?


Рекомендованные сообщения

theva
https://forum.vimeworld.com/profile/196972-theva/
Sonik06660 
Оскорбление игроков на форуме хелпером theva
Раз Два
26/10/2023 форум

Ссылка на комментарий
Только что, yelie сказал:

у тебя будет столько же дизов сколько и у мрузиван

Посмотри на мой форум и подумай головой не пофиг ли мне на репутацию?

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

сдохни соник

Ещё один фанатик🙂

Пока пока фанаты  BerechNight yelie удачи вам наставить 50 днишек на нулевой форумник!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sonik06660 сказал:

Ещё один фанатик🙂

Пока пока фанаты  BerechNight yelie удачи вам наставить 50 днишек на нулевой форумник!

Закрой рот уже долбаебище

Ссылка на комментарий

ну давайте ща нормально подумаем самые справедливые пользователи форума

Настя поменяла правило и забанила чела за оск.администрации, он никак не мог узнать о том что правило изменили, соответственно не мог отредачить свои сообщения чтоб не оказаться в бане, хелперу же дали исправить свой косяк и вероятнее всего он не получит за это никакого наказания, хотя по сути теперь все игроки которые писали это слово улетят в мут 😇😇

так за что чела захейтили?? тут же многие за справедливость топят, разве нет?? ну тогда мыслите здраво и объективно, почему игроки должны получать муты и улетать в баны, а хелперы которые делают то же самое будут оставаться безнаказанными??? 

никакого хейта и никакой критики если что ни в чью сторону нет, хотя скорее всего меня за это сообщение забанят, но это странно что одним всё а другим ничего 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, StylishSunshine сказал:

ну давайте ща нормально подумаем самые справедливые пользователи форума

Настя поменяла правило и забанила чела за оск.администрации, он никак не мог узнать о том что правило изменили, соответственно не мог отредачить свои сообщения чтоб не оказаться в бане, хелперу же дали исправить свой косяк и вероятнее всего он не получит за это никакого наказания, хотя по сути теперь все игроки которые писали это слово улетят в мут 😇😇

так за что чела захейтили?? тут же многие за справедливость топят, разве нет?? ну тогда мыслите здраво и объективно, почему игроки должны получать муты и улетать в баны, а хелперы которые делают то же самое будут оставаться безнаказанными??? 

никакого хейта и никакой критики если что ни в чью сторону нет, хотя скорее всего меня за это сообщение забанят, но это странно что одним всё а другим ничего 

ну мне кажется ему дали что-то за это, очевидно же?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...