Перейти к публикации

Как сделать так, чтоб все о чем мечтал, вдруг оказалось правдой..


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент наиграно 15 д. 9 ч. 15 м.

Ник в игре - YuriyImeratorov_ 

Настоящее имя - Юрий.

Возраст - Шестнадцать лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был хелпером на сервере ReallyWorld, пробыл на должности полтора месяца, подтвердить смогут друзья и бывшие коллеги.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более трёх часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В связи со школой получается играть с 9 утра до 11:00 и с 19-20 вечера до 00:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Украина, г. Измаил.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы избавиться от нарушителей в чате, чтобы предоставить игрокам комфортную обстановку в игре.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Зовут меня Юрий. На данный момент учусь в школе, в 11 классе. С момента предыдущей заявки, я все еще не определился на кого поступать. Свободное время я провожу с друзьями, гуляю, катаюсь и немного посвящаю компьютерным играм. Друзья отзываются обо мне хорошо. Сам по себе я добрый, но иногда все же бывают моменты агрессии.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id786232387

Ссылка на комментарий

зачем вы желаете удачи рандому который передавал аккаунт раз 50 которому в 10 его заявок написали одно и тоже забаньте уже ему форум смысл он каждый месяц заявки подает

Ссылка на комментарий
14.11.2023 в 23:21, Odunokaya17 сказал:

зачем вы желаете удачи рандому который передавал аккаунт раз 50 которому в 10 его заявок написали одно и тоже забаньте уже ему форум смысл он каждый месяц заявки подает

Кто б знал

Ссылка на комментарий
14.11.2023 в 23:21, Odunokaya17 сказал:

зачем вы желаете удачи рандому который передавал аккаунт раз 50 которому в 10 его заявок написали одно и тоже забаньте уже ему форум смысл он каждый месяц заявки подает

А его за передачу банили ? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...