Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера Mini-Games


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 92 дн. 5 ч. 52 мин. 29 сек.

Ник в игре - cxnscientiously

Настоящее имя - Николай.

Возраст - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но имею желание его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8 до 12 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 00:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г.Симферополь

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень сильно хочется помогать игрокам, наказывать нарушителей, найти хороший круг общения, и в целом получить опыт на данной должности.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Николай, мне 17 лет, живу в г.Симферополь, учусь в колледже на втором курсе, на Разработчика. Так же увлекаюсь спортом, и помогаю родителям, свободное время провожу за ПК. Сам ответственный человек, коммуникабельный, отзывчивый, и уверен в себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id385208736

Изменено пользователем Arte4ikk
Ссылка на комментарий
Только что, Sapiensation_ сказал:

Не прочитал. Против

как будто без тебя никто не понял что он нихера не читал

1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

я понимаю, но нужно быть сильным и держать это в себе

стараюсь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...