Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

MrUsiVan
https://forum.vimeworld.com/profile/203758-mrusivan/
chikipiki
Забанил XLoic66 за читу по реку где у автора всю игру лагает интернет
https://imgur.com/a/gvLnCOs
https://forum.vimeworld.com/topic/1276981-не-спешим/#comment-6727630}
15 11 форум

опра игрока

Изменено пользователем chikipiki
Ссылка на комментарий

Начиная с 0:04 идёт серия из далёких ударов. Да, в этот момент немного повысился пинг у игрока, но это не настолько критично, чтоб от него могли бы быть такие далёкие удары. Едем дальше, 0:26 - вновь далёкие удары, но на этот раз пинг стабильный, не поднимается. 0:33 - аналогичная история.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, MrUsiVan сказал:

Начиная с 0:04 идёт серия из далёких ударов. Да, в этот момент немного повысился пинг у игрока, но это не настолько критично, чтоб от него могли бы быть такие далёкие удары. Едем дальше, 0:26 - вновь далёкие удары, но на этот раз пинг стабильный, не поднимается. 0:33 - аналогичная история.

АХАХАХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

@MrUsiVan и где на реке хоть чет похожее на читы о чем ты пишешь 2 рандома в 120пинга дерутся а ты чела за чит банишь ты адекватный?

ну ващет 1 дерется ток и 1 рандом ток

Ссылка на комментарий

верно 

19 часов назад, Weeal сказал:

ахахахах сукаа какие же вы далбоебыы отсталые что это за говно это по твоему опра без партиклов без прожатия с фулл читом я не знаю зачем яндеру тут ноет ебучая проебавшаяя всем недотелка с читом

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

верно 

ахахахах сукаа какие же вы далбоебыы отсталые что это за говно это по твоему опра без партиклов без прожатия с фулл читом я не знаю зачем яндеру тут ноет ебучая проебавшаяя всем недотелка с читом

ne nou

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lina_Kaef сказал:

ахахахах сукаа какие же вы далбоебыы отсталые что это за говно это по твоему опра без партиклов без прожатия с фулл читом

 

Ну да, тебе явно рандому, который дружит с лина_каеф, виднее, что тут чит 🤣  из-за того что тут "нет партиклов" f[[f[f. Че тебе это прожатие тут вообще дает, если тут любому, кроме тебя, наверное, очевидно, что тут и намека на чит нет. Сиди дальше, выписывай этому челу за чит в каждой теме, так злость, наверное, берет на него, настолько бесишься что чуть-ли не в каждой теме про него пишешь.
 

1 час назад, Lina_Kaef сказал:

я не знаю зачем яндеру тут ноет ебучая проебавшаяя всем недотелка с читом

Хз, че ты тут разнылся рандом ушастый, ты мне, как и яндере, проиграл и заливал жалобы за чит. Не понимая вообще ничего в игре, у тебя руки дрожат от лузов уже, видимо

Ты всем, кому можно, проиграл на этом сервере. Если честно, тебя от твоего друга (который тоже думал, что я с читом) вообще не отличаю, наверное разница только в том, что ты неадекватный ушастый школьник, анимешник, который всем завидует и никогда не приблизится к счету 10 победам надо мной 😋
qiwvVbN.pngspacer.png
spacer.png

Ты даже таким ракам как мотиватинг куратион (или как этот неадекватный ник пишется) и лефтибою (каждый из них проиграл 40+ раз)
hVWbBkp.png
FgWeLcg.png
V00YpzM.png

Сиди дальше на полном серьезе думай что кто-то тут дефает какого-то хлоика на которого мне все равно 🤣

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odunokaya17 сказал:

Сиди дальше, выписывай этому челу за чит в каждой теме, так злость, наверное, берет на него, настолько бесишься что чуть-ли не в каждой теме про него пишешь.

я его убил столько же сколько и тебя с аккаунта yanderu кстати я хз зачем ты пишешь от 2 лица якобы ты это не атланте видимо ты реально думаешь что тебе кто то поверит в это ахах ладно чувак который проигрывает с анлимитом не знаю зачем ты скинул сюда лефти боя который умер около 20 раз и из за чита 1 раз квикнул наверное ты думаешь что ты умеешь играть или сильнее хоть кого то на этом сервере 
 jNr66Uu.png

зачем ты кидаешь скрин quration когда его убили со всех аккаунтов 50+ раз он заливал жалобы но не какой из аккаунтов не забанили + его 1 квик ты считаешь за победу okay + ты просто скинул игроков когда это было кто это на аккаунте сидел или ты думаешь на монеан сидит один человек ты смешной ахахха если для тебя 50 1 это проиграть то убейся

+ зачем ты кидаешь скрин против fixxxtation когда там был пинг милилон ну окей чувак думай что ты выиграл 1 раз за всю жизнь при этом проиграв 10 игр подряд 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

я его убил столько же сколько и тебя с аккаунта yanderu кстати я хз зачем ты пишешь от 2 лица якобы ты это не атланте видимо ты реально думаешь что тебе кто то поверит в это ахах ладно чувак который проигрывает с анлимитом не знаю зачем ты скинул сюда лефти боя который умер около 20 раз и из за чита 1 раз квикнул наверное ты думаешь что ты умеешь играть или сильнее хоть кого то на этом сервере 
 jNr66Uu.png

зачем ты кидаешь скрин quration когда его убили со всех аккаунтов 50+ раз он заливал жалобы но не какой из аккаунтов не забанили + его 1 квик ты считаешь за победу okay + ты просто скинул игроков когда это было кто это на аккаунте сидел или ты думаешь на монеан сидит один человек ты смешной ахахха если для тебя 50 1 это проиграть то убейся

ну заходи прям ща на сервер мне даже лень читать твои сопли тут

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lina_Kaef сказал:

я его убил столько же сколько и тебя с аккаунта yanderu кстати я хз зачем ты пишешь от 2 лица якобы ты это не атланте видимо ты реально думаешь что тебе кто то поверит в это ахах ладно чувак который проигрывает с анлимитом не знаю зачем ты скинул сюда лефти боя который умер около 20 раз и из за чита 1 раз квикнул наверное ты думаешь что ты умеешь играть или сильнее хоть кого то на этом сервере 
 jNr66Uu.png

зачем ты кидаешь скрин quration когда его убили со всех аккаунтов 50+ раз он заливал жалобы но не какой из аккаунтов не забанили + его 1 квик ты считаешь за победу okay + ты просто скинул игроков когда это было кто это на аккаунте сидел или ты думаешь на монеан сидит один человек ты смешной ахахха если для тебя 50 1 это проиграть то убейся

+ зачем ты кидаешь скрин против fixxxtation когда там был пинг милилон ну окей чувак думай что ты выиграл 1 раз за всю жизнь при этом проиграв 10 игр подряд 

50+ ХАХ жалко только что в бв ты мне проиграла все игры

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Quration сказал:

50+ ХАХ жалко только что в бв ты мне проиграла все игры

иди нaxyй с этой темы умалишенный xyecoc ты не одну игру еще не выиграл зато все игры писал что забанят

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lina_Kaef сказал:

что ты кидаешь монеан это не я когда ты уже это поймешь сука там матч длится секунд 40 и он квикнул там при этом проигрывая все игры да

какие все игры чел? ты наверное перепутал меня с кем-то потому что все игры которые были между нами ты либо хабался либо умирал(

1 час назад, SASHYLIK сказал:

50 раз подряд бв ты проиграл все верно читер

зачем ты пишешь фейк инфу?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Quration сказал:

какие все игры чел? ты наверное перепутал меня с кем-то потому что все игры которые были между нами ты либо хабался либо умирал(

доказывай xyecocка

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lina_Kaef сказал:

что ты кидаешь монеан это не я когда ты уже это поймешь сука там матч длится секунд 40 и он квикнул там при этом проигрывая все игры да

не ври нищий ты всем проиграл давным давно как на бв так и на дуэлях с читом + все знают что у тя 4531043014301 банов за чит 

с жб которые заливал sillly до модерки хаахах

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Lina_Kaef сказал:

ты там проиграл все игры

не ври

5 минут назад, luvwuw сказал:

ты всем проиграл давным давно как на бв так и на дуэлях с читом + все знают что у тя 4531043014301 банов за чит 

с жб которые заливал sillly до модерки хаахах

факты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...