Перейти к публикации

Так больно осознать, что ты другого полюбила


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, ImRuriks сказал:

Не знал, что Ты, будучи Хелпером, будешь покрывать читеров.

  1.  Первые три момента я поместил в отдельное видео, в котором наглядно показал, как kunowi, бьет меня с читом. Тому доказательство: большой градус и далёкие удары.
  2. kunowi, всегда предоставляет на свои жалобы "откат" В данном случае его нет.

"Мб ты с манипулом их подставляешь?" Какой мне смысл специально подставлять игроков, если я кандидат на должность Хелпера? Сам подумай, зачем мне это.

 

P.S У меня есть дополнительное видео с манипуляцией интернета игрока kunowi. В случае необходимости я сюда прикреплю.

тебя не примут когда флудишь со своими друзьями 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, oqxxxk сказал:

Какая разница банили его до этой жб за чит или нет, если на реке недост + ты сам не отрицаешь, что акк могли передавать.

Где из 5-ти моментов все 5 по старой модельке? Не странно ли, что все твои враги бьют тебя по старой модельке? Мб ты с манипулом их подставляешь?

я не просто не отрицаю, я могу док-ву дать что у него на акке разные челы )

2 часа назад, ImRuriks сказал:

Не знал, что Ты, будучи Хелпером, будешь покрывать читеров.

  1.  Первые три момента я поместил в отдельное видео, в котором наглядно показал, как kunowi, бьет меня с читом. Тому доказательство: большой градус и далёкие удары.
  2. kunowi, всегда предоставляет на свои жалобы "откат" В данном случае его нет.

"Мб ты с манипулом их подставляешь?" Какой мне смысл специально подставлять игроков, если я кандидат на должность Хелпера? Сам подумай, зачем мне это.

 

P.S У меня есть дополнительное видео с манипуляцией интернета игрока kunowi. В случае необходимости я сюда прикреплю.

ты назад весь рек отходишь кентик ты рекни норм fight, а не +s

Ссылка на комментарий
3 часа назад, oqxxxk сказал:

Какая разница банили его до этой жб за чит или нет, если на реке недост + ты сам не отрицаешь, что акк могли передавать.

Где из 5-ти моментов все 5 по старой модельке? Не странно ли, что все твои враги бьют тебя по старой модельке? Мб ты с манипулом их подставляешь?

Полностью согласен с молодым человеком! 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...