Перейти к публикации

чит


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, Kinger сказал:

ты своей жб ся задел , такой плохой игры я еще не видел

 

Постоянно вижу как ты неумело игроков пытаешься задеть, а по итогу выглядишь глупо.
Пришёл сюда чтобы написать как плохо человек играет, только из-за того что он не прожимает блокхит. Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pytnik375 сказал:

Постоянно вижу как ты неумело игроков пытаешься задеть, а по итогу выглядишь глупо.
Пришёл сюда чтобы написать как плохо человек играет, только из-за того что он не прожимает блокхит. Самому не смешно?

хз, весь твой словарный диапазон "неумело задеть" . Глупо где? В том что ты нубас заливаешь жб ни разу не прожав бк? Прими правду

6 часов назад, Pytnik375 сказал:

Постоянно вижу как ты неумело игроков пытаешься задеть, а по итогу выглядишь глупо.
Пришёл сюда чтобы написать как плохо человек играет, только из-за того что он не прожимает блокхит. Самому не смешно?

кидаешь жб из-за ферст хитов , не понимая механики пвп на этом серве , клоунада 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Kinger сказал:

хз, весь твой словарный диапазон "неумело задеть" . Глупо где? В том что ты нубас заливаешь жб ни разу не прожав бк? Прими правду

кидаешь жб из-за ферст хитов , не понимая механики пвп на этом серве , клоунада 

 

"Глупо где?" - и ты мне что-то пишешь про словарный запас.
Игрок постоянно телепортируется, даёт хиты дальше 3 блоков, тем временем Kinger:
- фёрст хиты!
Если тебя так сильно возмущает то, что я ни разу не прожал бх, то успокойся. На 30 секунде я специально ради тебя сделал это.
Так, ты мне предъявляешь за то, что я не понимаю механику пвп, но при этом упрекаешь в том, что я ни разу не прожал бх ... Для справки, брок просто ресетает спринт и снижает получаемый урон, но ты наверное не слышал о w-tap, раз так психуешь из-за того что я не прожимал блок.

17 часов назад, Kinger сказал:

кидаешь жб из-за ферст хитов

 


Я удивлён что мне приходится пояснять человеку почему я залил жалобу на игрока, который постоянно телепортируется и проносит хиты дальше 3 блоков

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pytnik375 сказал:

"Глупо где?" - и ты мне что-то пишешь про словарный запас.
Игрок постоянно телепортируется, даёт хиты дальше 3 блоков, тем временем Kinger:
- фёрст хиты!
Если тебя так сильно возмущает то, что я ни разу не прожал бх, то успокойся. На 30 секунде я специально ради тебя сделал это.
Так, ты мне предъявляешь за то, что я не понимаю механику пвп, но при этом упрекаешь в том, что я ни разу не прожал бх ... Для справки, брок просто ресетает спринт и снижает получаемый урон, но ты наверное не слышал о w-tap, раз так психуешь из-за того что я не прожимал блок.


Я удивлён что мне приходится пояснять человеку почему я залил жалобу на игрока, который постоянно телепортируется и проносит хиты дальше 3 блоков

хз ты ваще глупый видимо комбинация ресета спринта и дает тебе ферст,дабл . Зайди с любым типом, пусть тот жмет бк в размене а ты просто кликер зажми - посмотри что будет 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kinger сказал:

хз ты ваще глупый видимо комбинация ресета спринта и дает тебе ферст,дабл . Зайди с любым типом, пусть тот жмет бк в размене а ты просто кликер зажми - посмотри что будет 

О чём я и писал. Ты о существовании w-tap не слышал, а предъявляешь мне за незнание механик и сейчас написал неуместное сообщение.
Для справки:
1) В файте я использовал w-tap, который тоже ресетает спринт
2) Игрок очень странно лагал на протяжении всего файта 
3) С такими лагами игрок не только перехичивал, проносил дальние хиты, но и бил боком

Ссылка на комментарий
27.11.2023 в 09:07, Pytnik375 сказал:

О чём я и писал. Ты о существовании w-tap не слышал, а предъявляешь мне за незнание механик и сейчас написал неуместное сообщение.
Для справки:
1) В файте я использовал w-tap, который тоже ресетает спринт
2) Игрок очень странно лагал на протяжении всего файта 
3) С такими лагами игрок не только перехичивал, проносил дальние хиты, но и бил боком

выхзавхыъыаызхва ты перед хитом w отжимаешь чтоле авпхзывхпз , ты такую несуразицу несешь 

27.11.2023 в 10:16, FUCCELLO сказал:

фулляра 

чо.. сардельками своими тыкаешь по клаве опять , заходи с мейна я тебя снесу . Всей моей кп сдох ты на твинке с читом 

27.11.2023 в 09:07, Pytnik375 сказал:

О чём я и писал. Ты о существовании w-tap не слышал, а предъявляешь мне за незнание механик и сейчас написал неуместное сообщение.
Для справки:
1) В файте я использовал w-tap, который тоже ресетает спринт
2) Игрок очень странно лагал на протяжении всего файта 
3) С такими лагами игрок не только перехичивал, проносил дальние хиты, но и бил боком

посмотрел начало твоего видоса , ты просто бегаешь +w ну ок)

 

Ссылка на комментарий
27.11.2023 в 09:07, Pytnik375 сказал:

О чём я и писал. Ты о существовании w-tap не слышал, а предъявляешь мне за незнание механик и сейчас написал неуместное сообщение.
Для справки:
1) В файте я использовал w-tap, который тоже ресетает спринт
2) Игрок очень странно лагал на протяжении всего файта 
3) С такими лагами игрок не только перехичивал, проносил дальние хиты, но и бил боком

весь файт ты +w плеишь , хз.. ваще ниче не пиши за механику. Ты в размене w отжимаешь не брожимая бк ты ваще глупец , по тебе весь урон мира проходит . 

27.11.2023 в 10:16, FUCCELLO сказал:

фулляра 

ты проиграл кенту моему который ток на вайм зашел с фуляррой 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

так он умер потом его за 3.5 забанили в чем дело XD 

так ты даже ника не знаешь

 

1 час назад, nourishing сказал:

ХАХХА он сдох мне 12:0 ты зачем его залил то путник

его скорее за манипул забанят ибо на 0:14 он пролагивает 

хз откуда ты счет взял ты на мейн боялся зайти лузал весь гейм после того как я тя в дс ваймтопа попустил и вышел

1 час назад, FUCCELLO сказал:

так он умер потом его за 3.5 забанили в чем дело XD 

Juddo - твой кент?

1 час назад, nourishing сказал:

ХАХХА он сдох мне 12:0 ты зачем его залил то путник

его скорее за манипул забанят ибо на 0:14 он пролагивает 

ты на уровне путника играешь который табает в размене не нажимая бк ватафак ) я тя настолько запугал - ты забыл что такое играть с мейна кроме кп 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, nourishing сказал:

ХАХХА он сдох мне 12:0 ты зачем его залил то путник

его скорее за манипул забанят ибо на 0:14 он пролагивает 

ты еще леви сдох позорище

1 час назад, nourishing сказал:

ХАХХА он сдох мне 12:0 ты зачем его залил то путник

его скорее за манипул забанят ибо на 0:14 он пролагивает 

позорно умер фулфику еще и вбанили тебя потом зхывахыв

1 час назад, nourishing сказал:

ХАХХА он сдох мне 12:0 ты зачем его залил то путник

его скорее за манипул забанят ибо на 0:14 он пролагивает 

кому ты ваще не умираешь 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Kinger сказал:

ты еще леви сдох позорище

позорно умер фулфику еще и вбанили тебя потом зхывахыв

кому ты ваще не умираешь 

ну ты ващ ща понял че ты написал ноунейм с ником zaicko и неймом на форуме киндер зачем ты вообще пишешь за мотю когда с моего аккаунта не только я играю ты смешной какой-то 

Ссылка на комментарий
1 час назад, nourishing сказал:

ну ты ващ ща понял че ты написал ноунейм с ником zaicko и неймом на форуме киндер зачем ты вообще пишешь за мотю когда с моего аккаунта не только я играю ты смешной какой-то 

пхазвхъпвазп верим , верим 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kinger сказал:

ты просто бегаешь +w ну ок)

Ты не видишь в какой момент отжимаю w? 

5 часов назад, Kinger сказал:

весь файт ты +w плеишь , хз.. ваще ниче не пиши за механику. Ты в размене w отжимаешь не брожимая бк ты ваще глупец , по тебе весь урон мира проходит .

Противоречия покинули голову разумного существа и растворились в небытии. Похоже ты и правда не видишь когда я w-tap-лю... ну ладно, бывает

Ты же буквально со всеми в этой теме срач начал. Тебе nourishing и FUCCELLO изначально вообще ничего не писали, но ты и к ним прикопался. Читаем сообщения выше, где пишу что ты неумело пытаешься задеть людей и из-за этого выглядишь глупо, ты же буквально это сейчас и делаешь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nourishing сказал:

ХАХХА он сдох мне 12:0 ты зачем его залил то путник

его скорее за манипул забанят ибо на 0:14 он пролагивает 

суть в том что он анлегитно играет, название темы больше для модеров. То что ты его 12:0 выиграл это просто показывает только то, что против тебя он играл легитно и по факту его инет не позволяет выигрывать даже средних по игре игроков (да, я считаю что ты играешь средне для твоего инета, тапками не кидать)
Он не только на 0:14 пролагивает, а на протяжении всего файта

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pytnik375 сказал:

Ты не видишь в какой момент отжимаю w? 

Противоречия покинули голову разумного существа и растворились в небытии. Похоже ты и правда не видишь когда я w-tap-лю... ну ладно, бывает

Ты же буквально со всеми в этой теме срач начал. Тебе nourishing и FUCCELLO изначально вообще ничего не писали, но ты и к ним прикопался. Читаем сообщения выше, где пишу что ты неумело пытаешься задеть людей и из-за этого выглядишь глупо, ты же буквально это сейчас и делаешь.

ватафак открой свой откат слабоумный децел , ты отжимаешь w в размене а не перед ударом как пишешь , пустоловный оборванец . Кого я байчу , какой срач ыхавзы , кого задеть . Ты реально думаешь что фуцелло можно задеть словами на форуме или того нна без мейна?

2 часа назад, Pytnik375 сказал:

суть в том что он анлегитно играет, название темы больше для модеров. То что ты его 12:0 выиграл это просто показывает только то, что против тебя он играл легитно и по факту его инет не позволяет выигрывать даже средних по игре игроков (да, я считаю что ты играешь средне для твоего инета, тапками не кидать)
Он не только на 0:14 пролагивает, а на протяжении всего файта

он меня не выигрывал)) он с твинка зашел и умер всей моей кп с фуллярой 

и фулфику умер - пишет не он играл на аккаунте , боже что за умообделенные типы )

 

3 часа назад, Pytnik375 сказал:

Ты не видишь в какой момент отжимаю w? 

Противоречия покинули голову разумного существа и растворились в небытии. Похоже ты и правда не видишь когда я w-tap-лю... ну ладно, бывает

Ты же буквально со всеми в этой теме срач начал. Тебе nourishing и FUCCELLO изначально вообще ничего не писали, но ты и к ним прикопался. Читаем сообщения выше, где пишу что ты неумело пытаешься задеть людей и из-за этого выглядишь глупо, ты же буквально это сейчас и делаешь.

хз меня фуцелло везде тегает - у нас это семейное уже с ним 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kinger сказал:

Ты реально думаешь что фуцелло можно задеть словами на форуме или того нна без мейна?

Их ты этим не заденешь, но ведь пытаешься и от этого глупо выглядишь.

39 минут назад, Kinger сказал:

он меня не выигрывал)) он с твинка зашел и умер всей моей кп с фуллярой 
и фулфику умер - пишет не он играл на аккаунте , боже что за умообделенные типы )

Верим, не сомневаемся

41 минуту назад, Kinger сказал:

хз меня фуцелло везде тегает - у нас это семейное уже с ним 

Семейное? FUCCELLO поадекватней тебя будет. Как минимум он не стал на тебя агрится как только увидел что ты пишешь в теме, в отличии от тебя, который накидывается на каждого кого видит

45 минут назад, Kinger сказал:

ватафак открой свой откат слабоумный децел , ты отжимаешь w в размене а не перед ударом как пишешь , пустоловный оборванец.

50% этого предложения существует для того что бы меня оскуть ... не плох, а зачем?
Пропуская все оски которые ты решил мне выписать на форуме: я же писал что ты не видишь когда я делаю w-tap, иначе я не могу объяснить бред который ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...