Перейти к публикации

чит


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Pytnik375 сказал:

Их ты этим не заденешь, но ведь пытаешься и от этого глупо выглядишь.

Верим, не сомневаемся

Семейное? FUCCELLO поадекватней тебя будет. Как минимум он не стал на тебя агрится как только увидел что ты пишешь в теме, в отличии от тебя, который накидывается на каждого кого видит

50% этого предложения существует для того что бы меня оскуть ... не плох, а зачем?
Пропуская все оски которые ты решил мне выписать на форуме: я же писал что ты не видишь когда я делаю w-tap, иначе я не могу объяснить бред который ты пишешь.

ок бро , ты отжимаешь w при размене , молодец - только по твоим словам ты отпускаешь его перед ударом , на откате этого нету ))

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kinger сказал:

ок бро , ты отжимаешь w при размене , молодец - только по твоим словам ты отпускаешь его перед ударом , на откате этого нету ))

 

Классно. Ну тут я могу только повторить что ты видимо не видишь когда я w-tap-лю и мы на этом можем закончить. Согласен?

Ссылка на комментарий

ахахахах кто не понял это его якобы друг попросил залить жалобу с идентичными настройками
GFhiDVu.png
я про аву ваще молчу да и по качеству ролика видно что видос не скачан 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FUCCELLO сказал:

ахахахах кто не понял это его якобы друг попросил залить жалобу с идентичными настройками
GFhiDVu.png
я про аву ваще молчу да и по качеству ролика видно что видос не скачан 

хахаха ну ты и дурачок)) тя егор1705 дропнул ты на полную катушку фантазировать начал

5 часов назад, FUCCELLO сказал:

ахахахах кто не понял это его якобы друг попросил залить жалобу с идентичными настройками
GFhiDVu.png
я про аву ваще молчу да и по качеству ролика видно что видос не скачан 

это sxckio , ты ему с читом проиграл ваще пазор те даже анлим не помог

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Odunokaya17 сказал:

 

5 часов назад, Odunokaya17 сказал:

он там в 15 проиграл вроде

не я играл , + смысл считать там чувак с фулл лупером потеет . У фукелло в первой жб на меня ваще руки тряслись при аиме , как же он боиться лузнуть в майнкрафте .  фуцелик почему так плохо

5 часов назад, Odunokaya17 сказал:

он там в 15 проиграл вроде

я в шоке

5 часов назад, FUCCELLO сказал:

ахахахах кто не понял это его якобы друг попросил залить жалобу с идентичными настройками
GFhiDVu.png
я про аву ваще молчу да и по качеству ролика видно что видос не скачан 

ряльно бро , ты же не способен додуматься зарендерить видос в hight + кинуть на гугл диск , для тебя это анриал 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kinger сказал:

 

не я играл , + смысл считать там чувак с фулл лупером потеет . У фукелло в первой жб на меня ваще руки тряслись при аиме , как же он боиться лузнуть в майнкрафте .  фуцелик почему так плохо

я в шоке

1. я не фуцело
2. ты мне проиграл
3. у меня никогда не было лупера там ратка

Ссылка на комментарий

рандом покупает чит на вайме бегает с донатом vip и говорит что мне страшно лузнуть на vime XD
deKl2PT.png
onkcDBH.png
v0hmRrI.png феймовая стата
PR9Fck1.png
почему ты настолько плохо играешь с читом в чем дело 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FUCCELLO сказал:

ахахахах кто не понял это его якобы друг попросил залить жалобу с идентичными настройками
GFhiDVu.png
я про аву ваще молчу да и по качеству ролика видно что видос не скачан 

ты пошел Bo3 с леви квикнул одну игру и вышел в страхе ) какой-же ты крутой ыхвых

 

1 час назад, Odunokaya17 сказал:

1. я не фуцело
2. ты мне проиграл
3. у меня никогда не было лупера там ратка

ты глупый , я вижу что ты не фуцелло)

Ссылка на комментарий
Только что, Kinger сказал:

ты пошел Bo3 с леви квикнул одну игру и вышел в страхе ) какой-же ты крутой ыхвых

 

какое бо3 кто с этим рандомом с фулл читом будет играть до трех
я его убил в 2 пота когда он с фулл читом был и понял насколько он слабый 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

рандом покупает чит на вайме бегает с донатом vip и говорит что мне страшно лузнуть на vime XD
deKl2PT.png
onkcDBH.png
v0hmRrI.png феймовая стата
PR9Fck1.png
почему ты настолько плохо играешь с читом в чем дело 

ты в 14 зелий умер успокойся с фуллярой , очень слабо . Тренируйся 

 

1 час назад, Kinger сказал:

ты пошел Bo3 с леви квикнул одну игру и вышел в страхе ) какой-же ты крутой ыхвых

 

ты глупый , я вижу что ты не фуцелло)

скажи мейн свой

Ссылка на комментарий
Только что, Kinger сказал:

ты в 14 зелий умер успокойся с фуллярой , очень слабо . Тренируйся 

 

как всегда доказательств не будет ну в целом дефолт для чела который проигрывает всем с читом
ты по развитию @doxlesaint напоминаешь 2 жалобы 2 бана с тобой такая же ситуация ахахаха

Ссылка на комментарий
59 минут назад, FUCCELLO сказал:

какое бо3 кто с этим рандомом с фулл читом будет играть до трех
я его убил в 2 пота когда он с фулл читом был и понял насколько он слабый 

кого ты убил скажи мне ты 14 зелиий умираесшсш , тебя хасбик1205 убивает ты с ричем не можешь в хитбокс попасть

59 минут назад, FUCCELLO сказал:

как всегда доказательств не будет ну в целом дефолт для чела который проигрывает всем с читом
ты по развитию @doxlesaint напоминаешь 2 жалобы 2 бана с тобой такая же ситуация ахахаха

скрин выше

 

59 минут назад, FUCCELLO сказал:

как всегда доказательств не будет ну в целом дефолт для чела который проигрывает всем с читом
ты по развитию @doxlesaint напоминаешь 2 жалобы 2 бана с тобой такая же ситуация ахахаха

а че где твои запятые , хз вынес типа в 14 зелий он пишет что я с читом хотя сам типок с лупером умирает всем

1 час назад, FUCCELLO сказал:

как всегда доказательств не будет ну в целом дефолт для чела который проигрывает всем с читом
ты по развитию @doxlesaint напоминаешь 2 жалобы 2 бана с тобой такая же ситуация ахахаха

чувак ты афлективу умер смехота с фулл читом скажи как так

 

1 час назад, FUCCELLO сказал:

как всегда доказательств не будет ну в целом дефолт для чела который проигрывает всем с читом
ты по развитию @doxlesaint напоминаешь 2 жалобы 2 бана с тобой такая же ситуация ахахаха

кому ты еще не умер

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kinger сказал:

чувак ты афлективу умер смехота с фулл читом скажи как так

я реально не понимаю как мне афлектив с ричем умер ну он мне безразличен он кстати лучше тебя играет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

как всегда доказательств не будет ну в целом дефолт для чела который проигрывает всем с читом
ты по развитию @doxlesaint напоминаешь 2 жалобы 2 бана с тобой такая же ситуация ахахаха

посмотри как ты плох жесть

59 минут назад, Odunokaya17 сказал:

ты мне проиграл умойся

заходи с мейна щас , ты мне все лузнешь . Будешь тихо сидеть 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kinger сказал:

а че где твои запятые

зачем ,мне, пытаться, расставлять, запятые, при, общении, с челом, который, миссает, каждый, знак   ,препинания
я про два пробела вообще молчу 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

я реально не понимаю как мне афлектив с ричем умер ну он мне безразличен он кстати лучше тебя играет 

ты реально не понимаешь что ты с ричем всем умираешь а потом пишешь что они чит ватафак))

59 минут назад, FUCCELLO сказал:

зачем ,мне, пытаться, расставлять, запятые, при, общении, с челом, который, миссает, каждый, знак   ,препинания
я про два пробела вообще молчу 

обведи миссы ) слоупок 

1 час назад, FUCCELLO сказал:

зачем ,мне, пытаться, расставлять, запятые, при, общении, с челом, который, миссает, каждый, знак   ,препинания
я про два пробела вообще молчу 

твой рассудок настолько потерян что ты умираешь даже типу с ником sxckio 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kinger сказал:

заходи с мейна щас , ты мне все лузнешь . Будешь тихо сидеть 

у меня нет майна на пк
 

https://forum.vimeworld.com/topic/1275895-1205-cht/#comment-6722604 

https://youtu.be/0qKp3JZfbuQ 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kinger сказал:

обведи

АХАХХАХАХХА

1 минуту назад, Kinger сказал:

ты реально не понимаешь что ты с ричем всем умираешь а потом пишешь что они чит ватафак))

именно поэтому у меня 0 банов а у тебя 2 из 2 по моим жалобам XD 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...