Перейти к публикации

Функция обмена между игроками.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Я хочу предложить такую идею,как обмен игровыми ресурсами между игроками.Я думаю будет меньше с обманами при обмене и просто так будет удобней.

Начнём с того,как начать обмениваться.Можно просто зажимать нужные клавиши и тыкать по игроку.

Тот игрок,которому был выслан запрос на обмен может принять его или отклонить.Запрос можно отправлять раз в 20-30 секунд,чтобы не доставали прохожих.

Итак допустим игрок принял запрос.Появляется окошечко "обмена".С левой и с правой стороны есть слоты в которые игроки могут положить обмениваемые вещи.Слот ни чем не отличается от обычного.Туда можно положить как и стак,полстака,так и 1 вещь.

Под слотами есть кнопочка Готов.Когда игроки правильно положили обмениваемые вещи они жмут Готов.

По середине находится кнопка Обмен.Она доступна только тогда,когда обе кнопки "Готов" нажаты.При нажатии игроки обмениваются ресурсами.

Чтобы не было обмана в "Обменнике",предлагаю сделать вот что.Когда 1 игрок проводит какие-либо манипуляции со слотом,то есть изменяет его,оба кнопки Готов приходят в обратное состояние.Как бы с этим обмана быть не должно.

Спасибо за просмотр.

Ссылка на комментарий

Против. Тогда не будет обмана, обман - полезная штука.

 

За, но есть небольшая проблема...

Такая система была на пиратских серверах и с помощью её можно было дюпать.

Что выберешь?;D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...