Перейти к публикации

11 лет вместе - День Рождения проекта!


rsb0e

Рекомендованные сообщения

Ура! Нам 11 лет!
Сегодня у нас особенный день – день рождения нашего любимого сервера!
Вместе мы создали невероятное, и каждый из вас - неповторимая часть этой удивительной истории. Впереди нас ждут новые приключения!

В честь праздника мы добавили небольшую активность, где каждый получит призы! В первую очередь каждый из вас может активировать в личном кабинете (https://cp.vimeworld.com/) промокод для получения уникального питомца, которого больше никогда нельзя будет получить после праздника, поторопитесь!

Обновлено главное лобби мини-игр, в него добавлены праздничные пиньяты, которые могут бить все игроки и получать за их убийства разные призы. Это может быть что угодно, начиная от коинов и заканчивая даже промокодами на вимеры!

Впереди у нашей команды большие планы! 


❤️❤️❤️

telegram-cloud-photo-size-2-5391350474348809511-y.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю вайм с 11-летием, очень красивая дата. Желаю процветания, и в целом, всего позитивного. Надеюсь, что нас больше будут удивлять разными обновлениями, а мы, в свою очередь, будем проводить свое свободное время на проекте. 

Что бы не происходило, вайм всегда будет тут -> 🤍
j-H4AL03WdM.jpg?size=475x292&quality=96&

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
Только что, Seating сказал:

С праздником! С 11-летием. А традиционный пиксель батл в этом году уже неактуален? Ну ждем ещё больше обновы🙄

Для пб нужен онлайн выше, да и отдохнуть надо немного от такого 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rsb0e сказал:

Для пб нужен онлайн выше, да и отдохнуть надо немного от такого 

Мне кажется, игроки уже устали отдыхать, играя в бв, лв, мм, призон ну и вроде как всё. Я думаю с пиксельбатлом, было бы немного по интереснее, так как что-то необычное. Да и + были секретные очивки за пб🙁

Изменено пользователем Seating
Ссылка на комментарий
Только что, Seating сказал:

Мне кажется, игроки уже устали отдыхать, играя в бв, лв, мм, призон ну и вроде как всё. Я думаю с пиксельбатлом, было бы немного по интереснее, так как что-то необычное.

иди в мв поиграй 

Изменено пользователем Quration
Ссылка на комментарий
Только что, Seating сказал:

Мне кажется, игроки уже устали отдыхать, играя в бв, лв, мм, призон ну и вроде как всё. Я думаю с пиксельбатлом, было бы немного по интереснее, так как что-то необычное.

В том году преобладала политика из-за которой немного смысл игры поменялся, выйдет Ферма в полноценный доступ и другой режим, мы до сих пор только учимся работать в команде, поэтому не так гладко все происходит, но стараемся.

Ссылка на комментарий
Только что, rsb0e сказал:

В том году преобладала политика из-за которой немного смысл игры поменялся, выйдет Ферма в полноценный доступ и другой режим, мы до сих пор только учимся работать в команде, поэтому не так гладко все происходит, но стараемся.

А, точно я забыл  про политику, ну тогда ждём новые режимы, спасибо)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...