Перейти к публикации

hell... the punishment of the fallen...


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, __thx сказал:

 

Прости, но у тебя даже хейтеров нет. 

Я думаю засчет заявки ты чет питаешь поднять. Самоценку чтоль.. 

Ты походу не знаешь сколько меня не любит людей, самооценку мне не нужно поднимать, на этом все.

4 минуты назад, __thx сказал:

Аххахах, по ее скрину видно как ты пытаешься унизить)) 

Та мне даже не надо разбираться в ситуации и так все видно. 

Сразу видно, что ты не читала тему, так что не вижу смысла с тобой общаться, удачи.

3 минуты назад, TheSargatanas сказал:

зачем ты харакири для своей должности сделал?

Посмотри отказ моей прошлой заявки, ты может поймешь, что я пытаюсь сделать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ___Clash_ сказал:

Ты походу не знаешь сколько меня не любит людей, самооценку мне не нужно поднимать, на этом все.

Сразу видно, что ты не читала тему, так что не вижу смысла с тобой общаться, удачи.

Посмотри отказ моей прошлой заявки, ты может поймешь, что я пытаюсь сделать.

зачем ты отвечаешь каждому в заявке? у тебя терпения нет?

Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

зачем ты отвечаешь каждому в заявке? у тебя терпения нет?

Терпение? Как раз есть, учитывая то, сколько я ждал, чтобы все прояснить. А отвечаю, потому что нечего делать пока.

Ссылка на комментарий
Только что, ___Clash_ сказал:

Терпение? Как раз есть, учитывая то, сколько я ждал, чтобы все прояснить. А отвечаю, потому что нечего делать пока.

в 2023 году тип жалуется что делать нечего 0_0

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ___Clash_ сказал:

Сразу видно, что ты не читала тему, так что не вижу смысла с тобой общаться, удачи.

С тобой никто и не общается. Это твоя заявка с другими игроками с их мнениями и тд. Но ты решил, что нужно начать всем подряд отвечать за их высказываний. 

1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

в 2023 году тип жалуется что делать нечего 0_0

ХАХАХВХЫЫХЫХЦХХЫХЦЦХ, поэтому он уделяет нам время в своей же заявке 🤗

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ___Clash_ сказал:

Я спокойный участник форума

ХАХАХАХАХ ДА ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ а ну давай теперь я с тобой как ты со мной будь тише фанатка

53 минуты назад, ___Clash_ сказал:

Я не нарушил правила сервера

ты нарушил правила принятия своим неуважением

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nastyulya сказал:

ХАХАХАХАХ ДА ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ а ну давай теперь я с тобой как ты со мной будь тише фанатка

ты нарушил правила принятия своим неуважением

Ахахаха, ты классная

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ___Clash_ сказал:

Терпение? Как раз есть, учитывая то, сколько я ждал, чтобы все прояснить. А отвечаю, потому что нечего делать пока.

нет блин воображение странная у тебя привычка читать 1 слово и уточнять его же им же

Только что, __thx сказал:

Ахахаха, ты классная

спасибо ты тоже

Ссылка на комментарий
Только что, Misurai сказал:

эмм, нет, я не хочу себе "коллегу", который оскорбил уже всю Администрацию..

Окей, это твое мнение, не хочу уже ни с кем ругаться и спорить. А за Ферида Батори лайк, обожаю "Последний Серафим".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Misurai сказал:

эмм, нет, я не хочу себе "коллегу", который оскорбил уже всю Администрацию..

у тебя щас такие коллеги есть если что просто ты об этом не знаешь и никогда не узнаешь

Ссылка на комментарий
Только что, ___Clash_ сказал:

Окей, это твое мнение, не хочу уже ни с кем ругаться и спорить. А за Ферида Батори лайк, обожаю "Последний Серафим".

не знаешь когда третий сезон будет?

Ссылка на комментарий
Только что, Misurai сказал:

не знаешь когда третий сезон будет?

Нет, но я читал мангу и хочу прочесть ранобе где описывается история Гурена. Я уже столько всякий статей про персонажей читал, обожаю эту вселенную.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ___Clash_ сказал:

Нет, но я читал мангу и хочу прочесть ранобе где описывается история Гурена. Я уже столько всякий статей про персонажей читал, обожаю эту вселенную.

там концовка такая интригующая ((

Изменено пользователем Misurai
Ссылка на комментарий
Только что, Misurai сказал:

а что не так?

то что чела который оскорбил окси ты видеть в стаффе не хочешь а то что на модерке было есть и будет ещё много людей которые оскорбляли оскорбляют и продолжат оскорблять всех и вся и её в том числе тебе всё равно

двойные стандарты как смысл жизни да

Ссылка на комментарий
Только что, Misurai сказал:

так концовка такая интригующая ((

Я когда читал, такие повороты сюжета, я сидел с ума сходил. Махиру Хиираги просто такой антагонист, так всех использовала. А тебе я так понимаю очень Ферид нравится?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, StylishSunshine сказал:

то что чела который оскорбил окси ты видеть в стаффе не хочешь а то что на модерке было есть и будет ещё много людей которые оскорбляли оскорбляют и продолжат оскорблять всех и вся и её в том числе тебе всё равно

двойные стандарты как смысл жизни да

с чего ты взял что в стаффе её кто-то оскорбляет?)

Ссылка на комментарий
Только что, __thx сказал:

Я конечно понимаю, чтоб автор отвечал игрокам по поводу заявки, но рассуждать в своей же теме насчёт манги.. У вас как-бы личные сообщения есть

А не подскажешь, что за персонаж у тебя стоит и откуда он, просто никак не могу понять?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, StylishSunshine сказал:

то что чела который оскорбил окси ты видеть в стаффе не хочешь а то что на модерке было есть и будет ещё много людей которые оскорбляли оскорбляют и продолжат оскорблять всех и вся и её в том числе тебе всё равно

двойные стандарты как смысл жизни да

Та каждый уже может оскорблять модератора/хелпера по личной неприязни своим знакомым/друзьям и тд. А этот автор еще не на должности, но уже показал себя на виду

1 минуту назад, ___Clash_ сказал:

А не подскажешь, что за персонаж у тебя стоит и откуда он, просто никак не могу понять?

 

Не знаю откуда он

Я украла аву

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...