Перейти к публикации

/delete


Рекомендованные сообщения

подстава, этот чел уже не первый раз заливает жб на харизму ему уже отключили несколько жалоб и за подозрения в подставе, тк он еще своего друга или кента модера отмечает перед каждой жалобой 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _LivingLife_ сказал:

подстава, этот чел уже не первый раз заливает жб на харизму ему уже отключили несколько жалоб и за подозрения в подставе, тк он еще своего друга или кента модера отмечает перед каждой жалобой 

 

Это и есть подстава. Прошу обратить внимание на первые две жб, где сначала в лобби заходит АкиоСтарший а после него я, потом мы вместе выходим и это повторяется ещё два раза и скриншоты от одного и того же человека и в одно и то же время, это подстава на лицо(одну, кстати, закрыли за подозрение в подставе). Этот человек создал аккаунт схожий с ником моего знакомого и сделал подставу на меня из-за личного конфликта

Изменено пользователем harizma_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, harizma_ сказал:

это и есть подстава. прошу обратить внимание на первые две жб, где сначала в лобби заходит АкиоСтарший а после него я, потом мы вместе выходим и это повторяется ещё два раза и скриншоты от одного и того же человека и в одно и то же время. Этот человек создал аккаунт схожий с ником моего знакомого и сделал подставу на меня из-за личного конфликта

Какое это имеет отношение к данной жалобе? Есть факт, что ты оскорбила проект и при каких обстоятельствах уже не имеет значения. Это при желании невозможно назвать подставой. Разные вещи по своей природе 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sqncloke сказал:

Какое это имеет отношение к данной жалобе? Есть факт, что ты оскорбила проект и при каких обстоятельствах уже не имеет значения. Это при желании невозможно назвать подставой. Разные вещи по своей природе 

здесь, как раз, напрямую проект оскорбил ты, а я проект не оскорбляла. Здесь нет оскорбления и асоциального поведения

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

Здесь нет оскорбления и асоциального поведения

Санитары, срочно в палату!!! Пациентке плохо...

1 минуту назад, harizma_ сказал:

проект оскорбил ты

Это твой друг оскорбил 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sqncloke сказал:

Санитары, срочно в палату!!! Пациентке плохо...

Это твой друг оскорбил 

нет, это не мой друг, а ты с твинка. Втёрся в доверие с твинка, для того что бы подставить девочку в кубах, которую называл особенной. Как низко, фу

Ссылка на комментарий

У тебя репутация минус 40, ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ.......

Только что, harizma_ сказал:

Втёрся в доверие с твинка, для того что бы подставить девочку в кубах, которую называл особенной.

Это ты про свою историю с Найке?? НУ КРУТЯ , а мне зачем эта информация? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harizma_ сказал:

нет, это не мой друг, а ты с твинка. Втёрся в доверие с твинка, для того что бы подставить девочку в кубах, которую называл особенной. Как низко, фу

ещё и публично говорил о том, что было доверенно только тебе.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, harizma_ сказал:

ещё и публично говорил о том, что было доверенно только тебе.

делаю мув два за два делаю shoot за базар ты крыса rat как глаза и я пишусь бар за баром во мне ща перки и насвай

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sqncloke сказал:

У тебя репутация минус 40, ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ.......

Это ты про свою историю с Найке?? НУ КРУТЯ , а мне зачем эта информация? 

а какая репутация у тебя? на моей совести нет ни одной подставы, а ты не первый раз это делаешь не только со мной

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harizma_ сказал:

а какая репутация у тебя? на моей совести нет ни одной подставы, а ты не первый раз это делаешь не только со мной

Я клевету в свой адрес не потерплю дорогуша !!!

Я буду судиться 

ТЫ СЯДЕШЬ НАДОЛГО 

Изменено пользователем sqncloke
Ссылка на комментарий

Дед однажды сказал мне: -Никого не слушай и никому не доверяй. Потом он еще что то говорил. Но я его уже не слушал и не доверял

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Autotroniczz сказал:

хахахахаха

ну эт не подстава

тут просто в самой ситуации надо глубже разобраться. Здесь нет асоциального поведения, потому что он оскорбил меня, назвал меня тёлкой и много других неприятных слов, за что я его и послала. Это справедливо заслуженный ответ? Я думаю, вполне

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

тут просто в самой ситуации надо глубже разобраться. Здесь нет асоциального поведения, потому что он оскорбил меня, назвал меня тёлкой и много других неприятных слов, за что я его и послала. Это справедливо заслуженный ответ? Я думаю, вполне

на скринах этого нет если что

Ссылка на комментарий
Только что, Hewwa сказал:

Крысиная движуха братан, крысиная)

Не брат ты мне ^_^ черножопая!!! 

Изменено пользователем sqncloke
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...