Перейти к публикации

/delete


Рекомендованные сообщения

Но лан не серчай 

Я тебе однажды сотряс голову, поэтому ты теперь и бредишь 

Надеюсь это не выльется в шизофрению 

И ты не сделаешь суицид 

Иначе я буду себя винить 

Поверю в бога 

Перестану грешить 

Посажу дереву 

Выращу детей 

Напишу книгу 

Ссылка на комментарий

Туалетные шутки оставь для своей колхозницы 😅 А здесь люди культурные, интеллигентные. 

Последняя прочитанная книга? 

Ясно... Так и знал 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sqncloke сказал:

Туалетные шутки оставь для своей колхозницы 😅 А здесь люди культурные, интеллигентные. 

Последняя прочитанная книга? 

Ясно... Так и знал 

Какая книга? Какая  колхозница. Насчет "интеллигентных" людей, ты себя таким считаешь? Заливать на свою подругу жалобы и не давать ей играть считаешь нормальным? Обсирать тоже нормально? н.... таких "друзей" как ты) Бьешь из под тишка, это твоя фишечка. 

И ДА, ты же жалобы на нарушения игрока заливал целый месяц, постоянно на одно и тоже лицо, очень интересно) Не пытайся сделать вид что ты не дружил с ней, тут ты сразу наврешь.

На этом дружище наш диалог окончен, начинай процесс обработки информации

Изменено пользователем Hewwa
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hewwa сказал:

Какая книга? Какая  колхозница. Насчет "интеллигентных" людей, ты себя таким считаешь? Заливать на свою подругу жалобы и не давать ей играть считаешь нормальным? Обсирать тоже нормально? н.... таких "друзей" как ты) Бьешь из под тишка, это твоя фишечка. 

И ДА, ты же жалобы на нарушения игрока заливал целый месяц, постоянно на одно и тоже лицо, очень интересно) Не пытайся сделать вид что ты не дружил с ней, тут ты сразу наврешь.

На этом дружище наш диалог окончен, начинай процесс обработки информации

общаться ≠ дружить 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, sqncloke сказал:

Туалетные шутки оставь для своей колхозницы 😅 А здесь люди культурные, интеллигентные. 

Последняя прочитанная нига? 

Ясно... Так и знал, что я нуб

Ладно, залью на тебя жб за накрутку сообщений

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Hewwa сказал:

Какая книга? Какая  колхозница. Насчет "интеллигентных" людей, ты себя таким считаешь? Заливать на свою подругу жалобы и не давать ей играть считаешь нормальным? Обсирать тоже нормально? н.... таких "друзей" как ты) Бьешь из под тишка, это твоя фишечка. 

И ДА, ты же жалобы на нарушения игрока заливал целый месяц, постоянно на одно и тоже лицо, очень интересно) Не пытайся сделать вид что ты не дружил с ней, тут ты сразу наврешь.

На этом дружище наш диалог окончен, начинай процесс обработки информации

Мне, конечно, забавно читать твои ответы, которые ты пишешь на серьезе, но пора уже зачиллиться. Мне по фану (Ты немного странный, без обид) Не воспринимайте игры настолько близко к сердцу, круче жить в реальном мире 

19 минут назад, pusher_conq сказал:

Ладно, залью на тебя жб за накрутку сообщений

Удачи попытаться 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sqncloke сказал:

Сделала нарушение = получила наказание. Мой гражданский долг это нарушение залить

А че ты слился то? 

 

Ты дрыщ да 

сейчас ты сам себе противоречишь. Ты заагрился на то, что я пожаловалась на наики, но ведь он тоже нарушил правила)

И это ещё мало того, что он тогда мне наговорил

на скриншоте неясно что именно я имела ввиду из-за ошибки, здесь можно сослать на игрока или что-то другое, в любом случае, нет здесь оскорбления и асоцки. Надеюсь что модер попадётся не твой друг, который банит всех по одной только просьбе. 

Становится смешно, когда вспоминается, как ты поносил всех модеров, жаловался, что модеры банят по просьбам, хотя сам такой же

Ссылка на комментарий

АХАХХЕХЕАХАХАХАХХВАХАХХАХАspacer.png

7 часов назад, sqncloke сказал:

Мне, конечно, забавно читать твои ответы, которые ты пишешь на серьезе, но пора уже зачиллиться. Мне по фану (Ты немного странный, без обид) Не воспринимайте игры настолько близко к сердцу, круче жить в реальном мире

так сидел фанился, а потом побежал в слёзках просить поставить дизлайк злой харизме дизлайк уууу

Ссылка на комментарий
22 minutes ago, harizma_ said:

АХАХХЕХЕАХАХАХАХХВАХАХХАХАspacer.png

так сидел фанился, а потом побежал в слёзках просить поставить дизлайк злой харизме дизлайк уууу

я подавилась яблоком

Ссылка на комментарий
8 часов назад, harizma_ сказал:

сейчас ты сам себе противоречишь. Ты заагрился на то, что я пожаловалась на наики, но ведь он тоже нарушил правила)

И это ещё мало того, что он тогда мне наговорил

на скриншоте неясно что именно я имела ввиду из-за ошибки, здесь можно сослать на игрока или что-то другое, в любом случае, нет здесь оскорбления и асоцки. Надеюсь что модер попадётся не твой друг, который банит всех по одной только просьбе. 

Становится смешно, когда вспоминается, как ты поносил всех модеров, жаловался, что модеры банят по просьбам, хотя сам такой же

Какая же ты глу... На проекте есть определенный регламент по которому выдаются наказания. Не надейся оправдать свои быдло манеры

Смешно наблюдать как ты выдумываешь дополнительные "факты", чтобы тебя пожалели (оправдали?)
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, harizma_ сказал:

так сидел фанился, а потом побежал в слёзках просить поставить дизлайк злой харизме дизлайк уууу

В слезках просить? При желании я бы давно тебя уничтожил как личность (Ты самый забитый ребенок, которого я видел) Одной жалобы было достаточно, чтобы ты не заходила месяц. 

И вообще) С чего ты решила, что можешь сливать мою личную переписку сюда? Ты думаешь, что это поможет меня "слить" ? Если я солью твою переписку, то ты забудешь что такое форум =) 

Но я не буду этого делать, веди не вижу оппонентов в тебе и твоих друзьях (Вы просто маленькие душнилы) 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, sqncloke said:

В слезках просить? При желании я бы давно тебя уничтожил как личность (Ты самый забитый ребенок, которого я видел) Одной жалобы было достаточно, чтобы ты не заходила месяц. 

И вообще) С чего ты решила, что можешь сливать мою личную переписку сюда? Ты думаешь, что это поможет меня "слить" ? Если я солью твою переписку, то ты забудешь что такое форум =) 

Но я не буду этого делать, веди не вижу оппонентов в тебе и твоих друзьях (Вы просто маленькие душнилы) 

успокойся

Ссылка на комментарий
28 минут назад, sqncloke сказал:

В слезках просить? При желании я бы давно тебя уничтожил как личность (Ты самый забитый ребенок, которого я видел) Одной жалобы было достаточно, чтобы ты не заходила месяц. 

И вообще) С чего ты решила, что можешь сливать мою личную переписку сюда? Ты думаешь, что это поможет меня "слить" ? Если я солью твою переписку, то ты забудешь что такое форум =) 

Но я не буду этого делать, веди не вижу оппонентов в тебе и твоих друзьях (Вы просто маленькие душнилы) 

не забывай, что у меня тоже есть переписка с тобой и твоими детскими капризами, но заметь, что я ничего не слила. а ты уже всем рассказал все мои секреты, зачем-то даже про мою учёбу, хотя сам в 21 год проходишь программу 10го класса в онлайн формате. нашёл, чем попытаться меня пристыдить, пф. 

если я не заходила на харизму, не означает, что не играла и вовсе хд

просто теперь все твои подставы потеряли силу, но мне стоило вчера зайти на один час позже)

здесь нет бана. в противном случае я пожалуюсь на модератора, потому что здесь недостаточно оснований для выдачи бана за оскорбление проекта

45 минут назад, sqncloke сказал:

Какая же ты глу... На проекте есть определенный регламент по которому выдаются наказания. Не надейся оправдать свои быдло манеры

Смешно наблюдать как ты выдумываешь дополнительные "факты", чтобы тебя пожалели (оправдали?)
 

никак я себя не оправдываю, мне незачем оправдываться, здесь нет моей вины, что я напоролась на гнилого человека. 

я тебе говорю про противоречие, а ты мне что? кажется, ты не в себе, иди попей водички...

 

29 минут назад, sqncloke сказал:

Фуфло, с чего ты взяла, что я не спокоен? Это было бы неэтично оставлять девушку без ответа. 

боже, кого ты из себя строишь? подставлять свою подругу не очень то по джентельменски, не находишь?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, shiroumi сказал:

общаться ≠ дружить 

с чего ты решил, что можешь что-то говорить про чужие отношения? ты там был? ты что-то знаешь? ты знаешь что-то только со слов Вадима, а после конфликта он не расскажет правду о том, что было на самом деле. ты не знаешь ровным счётом  н и ч е г о, а если Вадим сам тебе сказал, что никогда не считал меня подругой, то мне он говорил другое)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, sqncloke сказал:

В слезках просить? При желании я бы давно тебя уничтожил как личность (Ты самый забитый ребенок, которого я видел) Одной жалобы было достаточно, чтобы ты не заходила месяц. 

И вообще) С чего ты решила, что можешь сливать мою личную переписку сюда? Ты думаешь, что это поможет меня "слить" ? Если я солью твою переписку, то ты забудешь что такое форум =) 

Но я не буду этого делать, веди не вижу оппонентов в тебе и твоих друзьях (Вы просто маленькие душнилы) 

Просто осознай, какой ты мерзкий. Давай вспомним, как ты боялся что я нашу переписку показываю некоторым личностям, хотя такого никогда не было. Я была открыта с тобой, только потому что доверяла тебе и была уверена в том, что ты не опустишься до сливов даже в случае ссоры. Ты просто попользовался моим доверием как последняя скотина и пытаешь пристыдить меня за...что? За то что я поверила в тебя? Ты оказался противнее всех, кого я когда-либо встречала. Я просто ужасно разочарована

Изменено пользователем harizma_
Ссылка на комментарий
12 часов назад, sqncloke сказал:

Мне, конечно, забавно читать твои ответы, которые ты пишешь на серьезе, но пора уже зачиллиться. Мне по фану (Ты немного странный, без обид) Не воспринимайте игры настолько близко к сердцу, круче жить в реальном мире 

Удачи попытаться 

За то в 21 год подставы заливать на подругу это этично и нормально) Мне на цифровой мир вообще до фени держу в курсе) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, harizma_ сказал:

твоими детскими капризами,

Ты постоянно оскорбляла моих друзей без какой либо причины и очевидно была против моего общения с ними) Но в это же время играла с кем попало. Мне то пофиг, но это было нелогично и поэтому по фану говорил тебе тоже перестать общаться со своими друзьями XD

1 час назад, harizma_ сказал:

а ты уже всем рассказал все мои секреты, зачем-то даже про мою учёбу,

Ты вообще о чем? Я тебя не обсуждаю практически вообще (Только на форуме). У меня есть другие люди над кем я могу шутить, сори ^_^

1 час назад, harizma_ сказал:

проходишь программу 10го класса в онлайн формате.

Могу себе позволить зафармить аттестат исключительно на идеальные оценки (При этом не ходя в школу) 😎 Почему бы и нет? Завидуем? Это же буквально твоя мечта... Сидеть дома... Посвятить жизнь играм (С твоих слов) 

1 час назад, harizma_ сказал:

если я не заходила на харизму, не означает, что не играла и вовсе хд

Я знал, что ты без кубов не продержишься и суток, поэтому был уверен в существовании твоего твинка. Очевидно же 

1 час назад, harizma_ сказал:

здесь нет бана. в противном случае я пожалуюсь на модератора, потому что здесь недостаточно оснований для выдачи бана за оскорбление проекта

Ты не обозвала, но оскорбила честь проекта. Это тоже нарушает правила проекта 

Также пожалуешься на модератора как жаловалась на бан за твои читы? В которых я тебе помог разобраться х_Х 

1 час назад, harizma_ сказал:

боже, кого ты из себя строишь? подставлять свою подругу не очень то по джентельменски, не находишь?

Ты до сих пор не осознала, что я просто ради забавы с тобой тут дурачусь (Признаю, мне это немного нравится) Этично... Неэтично 
Очевидно же, что я прикалываюсь) Не придирайся так сильно к каждой моей фразе 💞

 

1 час назад, harizma_ сказал:

Давай вспомним, как ты боялся что я нашу переписку показываю некоторым личностям,

Не было такого) Мне абсолютно на всех пофиг и если уж было, то я точно пошутил 

1 час назад, harizma_ сказал:

Я была открыта с тобой, только потому что доверяла

Не разыгрывай трагедию, ничего серьезного не произошло. Ты всем доверяешь. Каждый день находишь кого-то в дуэлях и бац такой же очередной Вадимка, которому можно вешать точно такую же лапшу на уши) Я же не поверю, что ты выделяешь меня среди всех своих кубо-друзей в момент когда мы толком не общаемся и не играем (Но конкретно этим ты занималась с другими своими друзьями) Именно поэтому я не смог к тебе относиться серьезно 😅

1 час назад, harizma_ сказал:

Я просто ужасно разочарована

Ну если в теории представить, что мне реально было не все равно, то получается ты меня просто бросила, кинула в чс... ...ПРОМЕнЯЛА... Разбила мне сердце и так далее 💔
Тогда чему ты удивляешься?) Это нормальное поведение для брошенных людей 🤧 Сама виновата 🙄🖕

26 минут назад, Hewwa сказал:

вообще до фени

Воровской жаргон 😅 Прикольные у тебя друзья, Лерочка 

Изменено пользователем sqncloke
Ссылка на комментарий
14 минут назад, sqncloke сказал:

Ты постоянно оскорбляла моих друзей без какой либо причины и очевидно была против моего общения с ними) Но в это же время играла с кем попало. Мне то пофиг, но это было нелогично и поэтому по фану говорил тебе тоже перестать общаться со своими друзьями XD

Ты вообще о чем? Я тебя не обсуждаю практически вообще (Только на форуме). У меня есть другие люди над кем я могу шутить, сори ^_^

Могу себе позволить зафармить аттестат исключительно на идеальные оценки (При этом не ходя в школу) 😎 Почему бы и нет? Завидуем? Это же буквально твоя мечта... Сидеть дома... Посвятить жизнь играм (С твоих слов) 

Я знал, что ты без кубов не продержишься и суток, поэтому был уверен в существовании твоего твинка. Очевидно же 

Ты не обозвала, но оскорбила честь проекта. Это тоже нарушает правила проекта 

Также пожалуешься на модератора как жаловалась на бан за твои читы? В которых я тебе помог разобраться х_Х 

Ты до сих пор не осознала, что я просто ради забавы с тобой тут дурачусь (Признаю, мне это немного нравится) Этично... Неэтично 
Очевидно же, что я прикалываюсь) Не придирайся так сильно к каждой моей фразе 💞

 

Не было такого) Мне абсолютно на всех пофиг и если уж было, то я точно пошутил 

Не разыгрывай трагедию, ничего серьезного не произошло. Ты всем доверяешь. Каждый день находишь кого-то в дуэлях и бац такой же очередной Вадимка, которому можно вешать точно такую же лапшу на уши) Я же не поверю, что ты выделяешь меня среди всех своих кубо-друзей в момент когда мы толком не общаемся и не играем (Но конкретно этим ты занималась с другими своими друзьями) Именно поэтому я не смог к тебе относиться серьезно 😅

Ну если в теории представить, что мне реально было не все равно, то получается ты меня просто бросила, кинула в чс... ...ПРОМЕнЯЛА... Разбила мне сердце и так далее 💔
Тогда чему ты удивляешься?) Это нормальное поведение для брошенных людей 🤧 Сама виновата 🙄🖕

Воровской жаргон 😅 Прикольные у тебя друзья, Лерочка 

Ахахаха, если тебе бы было все равно, не думаю что ты стал бы заливать на нее подстоянно жалобы и ждать момента под ее заход, сам себе противоречишь. 

Какой жаргон? Я как хочу так и выражаюсь, не цыпляйся за это) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, harizma_ сказал:

с чего ты решил, что можешь что-то говорить про чужие отношения? ты там был? ты что-то знаешь? ты знаешь что-то только со слов Вадима, а после конфликта он не расскажет правду о том, что было на самом деле. ты не знаешь ровным счётом  н и ч е г о, а если Вадим сам тебе сказал, что никогда не считал меня подругой, то мне он говорил другое)

ааа он наверняка говорил что влюблен в тебя с 1 класса,да?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, warriorbsp сказал:

чо тут ребят

 

История про мальчика банананчика, который обиделся блиин, начал жалобы писать и твинк для подставы создал

Изменено пользователем Hewwa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...