Перейти к публикации

/delete


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, shiroumi сказал:

ааа он наверняка говорил что влюблен в тебя с 1 класса,да?

Любил до того как родился 

1 минуту назад, Hewwa сказал:

История про мальчика банананчика, который обиделся блиин, начал жалобы писать и твинк для подставы создал

100% про бананчика история ... бананчик и харизма 
харизматичный бананчик 
главное что не харизма + санклок 🥶

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sqncloke сказал:

Любил до того как родился 

я так и думала, раскрыла вас голубки,совет вам да любовь👎зачем нужно было разыгрывать этот спектакль🙄🙄🙄🙄 если итак все понятно

Изменено пользователем shiroumi
Ссылка на комментарий
12 минут назад, sqncloke сказал:

Ты постоянно оскорбляла моих друзей без какой либо причины и очевидно была против моего общения с ними) Но в это же время играла с кем попало. Мне то пофиг, но это было нелогично и поэтому по фану говорил тебе тоже перестать общаться со своими друзьями XD

Ты вообще о чем? Я тебя не обсуждаю практически вообще (Только на форуме). У меня есть другие люди над кем я могу шутить, сори ^_^

Могу себе позволить зафармить аттестат исключительно на идеальные оценки (При этом не ходя в школу) 😎 Почему бы и нет? Завидуем? Это же буквально твоя мечта... Сидеть дома... Посвятить жизнь играм (С твоих слов) 

Я знал, что ты без кубов не продержишься и суток, поэтому был уверен в существовании твоего твинка. Очевидно же 

Ты не обозвала, но оскорбила честь проекта. Это тоже нарушает правила проекта 

Также пожалуешься на модератора как жаловалась на бан за твои читы? В которых я тебе помог разобраться х_Х 

Ты до сих пор не осознала, что я просто ради забавы с тобой тут дурачусь (Признаю, мне это немного нравится) Этично... Неэтично 
Очевидно же, что я прикалываюсь) Не придирайся так сильно к каждой моей фразе 💞

 

Не было такого) Мне абсолютно на всех пофиг и если уж было, то я точно пошутил 

Не разыгрывай трагедию, ничего серьезного не произошло. Ты всем доверяешь. Каждый день находишь кого-то в дуэлях и бац такой же очередной Вадимка, которому можно вешать точно такую же лапшу на уши) Я же не поверю, что ты выделяешь меня среди всех своих кубо-друзей в момент когда мы толком не общаемся и не играем (Но конкретно этим ты занималась с другими своими друзьями) Именно поэтому я не смог к тебе относиться серьезно 😅

Ну если в теории представить, что мне реально было не все равно, то получается ты меня просто бросила, кинула в чс... ...ПРОМЕнЯЛА... Разбила мне сердце и так далее 💔
Тогда чему ты удивляешься?) Это нормальное поведение для брошенных людей 🤧 Сама виновата 🙄🖕

Воровской жаргон 😅 Прикольные у тебя друзья, Лерочка 

конечно, куда проще сказать, что всё общение со мной было по рофлу, чем признаться в чём-то. я сейчас не буду разбираться в твоей шизе и что тебе там казалось, но друзей у меня не много, в отличии от тебя, я не меняю их по пять раз в день, тебе буквально ничего не стоило, что бы просто взять им закончить общение. я умею ценить дружбу и очень сложно стать моим другом, а ты такое говоришь...)) фантазёр ещё тот.

помнишь, как ты писал мне в вк и не говорил кто ты, когда мы поссорились? тоже по рофлу? хотел вернуть общение, что бы по рофлу со мной общаться? по рофлу закатывал мне скандалы ревности из-за общения с кем и просил перестать общаться? заметь, я ни разу не попросила тебя с кем-то перестать общаться, а ты так делал. не знаю уж, что тебе там кажется таким очевидным, но если я тебе этого не сказала, то не надо самостоятельно что-то додумывать и приписывать это мне. 

можешь слить переписки, покажи всем какая ты свинья, но не думай что я это просто так стерплю.

знаешь, ты для меня действительно был когда очень особенным, но ты почему-то в это не верил, а ведь всё могло быть хорошо, если бы ты не общался в рофл(твои слова, если это правда)

я отказывалась верить, что ты мог так поступить, но теперь я убеждаюсь, что ты действительно гниль. сидит строит из себя пофигиста манипулятора кукловода, шутит мизогинные шутки и думает он смешной харизматичный типа ыыы 

ты сейчас выглядишь как клоун

кста это ты тоже по рофлу написал после первой подставы на меня???

spacer.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sqncloke сказал:

Любил до того как родился 

100% про бананчика история ... бананчик и харизма 
харизматичный бананчик 
главное что не харизма + санклок 🥶

Понятное дело что написано про тебя было, че переводишь) Лучше уж промолчать

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Hewwa сказал:

Ахахаха, если тебе бы было все равно, не думаю что ты стал бы заливать на нее подстоянно жалобы и ждать момента под ее заход, сам себе противоречишь. 

Какой жаргон? Я как хочу так и выражаюсь, не цыпляйся за это) 

ты буквально каждый час чекал мой вт, ожидая моего захода что б залить жб, а сейчас пишешь, что тебе всё равно на всё это ааххаа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harizma_ сказал:

ты буквально каждый час чекал мой вт, ожидая моего захода что б залить жб, а сейчас пишешь, что тебе всё равно на всё это ааххаа

хахааха не придумывай

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

ты видимо не мог меня отпустить, раз так активно пытался мне поднасрать🤭

хахааха не придумывай

хахахаа не придумывай, мы сидели кекали с тебя и твоего дружка тютютю никому твой профиль никчемный не нужен,открою секрет тебе,ты была замечена в лобби🫣🫣 

бедняжка девочка без друзей(((

Ссылка на комментарий
Только что, shiroumi сказал:

хахахаа не придумывай, мы сидели кекали с тебя и твоего дружка тютютю никому твой профиль никчемный не нужен,открою секрет тебе,ты была замечена в лобби🫣🫣 

бедняжка девочка без друзей(((

тютютю я так тебе нужна, что ты самая первая идёшь отвечать мне🥺

1 минуту назад, shiroumi сказал:

 

бедняжка девочка без друзей(((

без друзей на вайме? с такими "друзьями" и враги не нужны. спасибо, откажусь от такой дружбы. я бы лучше тебя пожалела, если у тебя есть такие друзья

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

тютютю я так тебе нужна, что ты самая первая идёшь отвечать мне🥺

блин как ты поняла? я думала ты не замечаешь моих чувств к тебе, я на самом деле тоже очень давно тебя люблю…..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harizma_ сказал:

тютютю я так тебе нужна, что ты самая первая идёшь отвечать мне🥺

я смотрю твой профиль на ваймтоп каждую секунду, слежу за твоей активностью, думаю о тебе по ночам,и очень завидую людям которые с тобой общаются, я яндере и хочу чтобы ты была только моей, я не готова делить тебя с вадимом😥

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, harizma_ сказал:

по рофлу закатывал мне скандалы ревности из-за общения с кем и просил перестать общаться?

Именно так. Я рассказывал друзьям про твои сцены ревности (неадекватные) и уже было просто смешно. Рефлекторно я начал тебя этим стебать (Но заметь ПОСЛЕ тебя и даже не сразу) 

5 минут назад, harizma_ сказал:

можешь слить переписки,

Всем пофиг на твои переписки (Мне тоже)

7 минут назад, harizma_ сказал:

сидит строит из себя пофигиста манипулятора кукловода, шутит мизогинные шутки и думает он смешной харизматичный типа ыыы 

Ты это придумала, я вообще не понимаю о чем ты. Шутка про месячные не моя, а твоего друга Акио. Мизогиния? Я громко поддерживаю феминизм. Ты о чем вообще??

9 минут назад, harizma_ сказал:

кста это ты тоже по рофлу написал после первой подставы на меня???

Ну да. Там же я и написал, что постоянно рофлил в общении с тобой 

1 минуту назад, harizma_ сказал:

Вадиму буквально настолько всё равно, что он идёт просить всех друзей поставить мне диз на форуме хдд

Относись проще, это НИЧЕГО не значит. Дело 5 секунд , просто момент 

Я бы даже не вспомнил, что кого-то о чем-то попросил 

Ссылка на комментарий

Самое угарное то, что ты на протяжении большего  промежутка времени не мог отсавить ее в покое, заливая жалобы) И ты пишешь что тебе все равно. 

Очень гнило так поступать, не себе не людям, было бы все равно - забылось и все,  нет ты продолжаешь гадить человеку не за что. 

Ну что, Вадим, 21 год и людям гадишь? Тем более девочке, друзьями репу на топе опустил, жалобы заливаешь. 

Меня от тебя тошнит, за теперь ты топ один по подставам на девочек) 

Зачем ты пытаешься как-то выкрутиться? Прям чистый и пушистый, а Лера монстр конечно. Тебе 21 год и ты такой шляпой занимаешься, травишь ее, просишь ей поднасрать, какой же ты противный чел) 

Изменено пользователем Hewwa
Ссылка на комментарий
Только что, Hewwa сказал:

Самое угарное то, что ты на протяжении большего времени не мог отсавить ее в покое, заливая жалобы) И ты пишешь что тебе все равно. 

Ну ты душный... Раздули проблему на ровном месте и придали ей какой-то смысл 

Ссылка на комментарий
Только что, Hewwa сказал:

Самое угарное то, что ты на протяжении большего времени не мог отсавить ее в покое, заливая жалобы) И ты пишешь что тебе все равно. 

Очень гнило так поступать, не себе не людям, было бы все равно - забылось и все,  нет ты продолжаешь гадить человеку не за что

тебе выше сказали,что она оскорбляла всех его друзей,это нормально ты считаешь? вчитайся в текст,может хоть что нибудь поймешь,деревенщина

2 минуты назад, Hewwa сказал:

Самое угарное то, что ты на протяжении большего времени не мог отсавить ее в покое, заливая жалобы) И ты пишешь что тебе все равно. 

Очень гнило так поступать, не себе не людям, было бы все равно - забылось и все,  нет ты продолжаешь гадить человеку не за что

одну и ту же базу выдаешь уже второй день

Ссылка на комментарий
Только что, shiroumi сказал:

тебе выше сказали,что она оскорбляла всех его друзей,это нормально ты считаешь? вчитайся в текст,может хоть что нибудь поймешь,деревенщина

Очень забавно наблюдать за их попытками как-то на меня нагнать при учете что Харизма реально в "конфликте" не права , но я даже об этом не говорю ибо не вижу смысла что-то выяснять и доказывать XD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sqncloke сказал:

Именно так. Я рассказывал друзьям про твои сцены ревности (неадекватные) и уже было просто смешно. Рефлекторно я начал тебя этим стебать (Но заметь ПОСЛЕ тебя и даже не сразу) 

Всем пофиг на твои переписки (Мне тоже)

Ты это придумала, я вообще не понимаю о чем ты. Шутка про месячные не моя, а твоего друга Акио. Мизогиния? Я громко поддерживаю феминизм. Ты о чем вообще??

Ну да. Там же я и написал, что постоянно рофлил в общении с тобой 

Вадим доказывает насколько сильно ему всё равно и продолжает настрачивать сообщения.

Лучше расскажи друзьям о своих сценах ревности. Я чувствовала ревность к тебе из-за одного человека(с которым мы потом разобрались и я тебе больше не писала о ревности), а ты устраивал скандалы из-за КАЖДОГО с кем я общаюсь. Даже чуть не прекратил общение из-за ревности хдд

аааааа, или это в рофл???

ты буквально маленький капризный ребёночек в теле взрослого. По твоим же словам, ты красивый и богатый, у тебя будет успешное будущее, но ты сейчас сидишь здесь и жопу рвёшь что бы отомстить девочке из кубов хдд

Ссылка на комментарий
Только что, sqncloke сказал:

Очень забавно наблюдать за их попытками как-то на меня нагнать при учете что Харизма реально в "конфликте" не права , но я даже об этом не говорю ибо не вижу смысла что-то выяснять и доказывать XD

ыыы ти говориш типе пофек на хоризму а сам жбжбжб заливаеш я это уже 100 рас повторив и буду еще павтарять у миня блльше аргументав не асталос

Ссылка на комментарий

ЪХЗЫЪХЗАВЫЪХЗВАъх ЧТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ ЛОУРАНГОВЫЕ ИГРОКИ ФОРУМА 

 ПОЧЕМУ ДАННАЯ ЖАЛОБА ВАЩЕ В ТОПЕ НАХОДИТСЯ И ВСЁ ЕЩЁ НЕ ЗАКРЫТА ХЗЫВПХЗЩЫФВПХЗЩВАЫХЗЫВАП 

 ЧТО ЗА ЛИЧНЫЕ КОНФЛИКТЫ ТУТ ПРОИСХОДТЯ ВЫ ВАЩЕ ЕБ.... НА ГОЛОВУ ЖДЧСЯМЗЩЧСЯМХЗПТ

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

жопу рвёшь что бы отомстить девочке из кубов хдд

Я случайно в последние минуты узнал, что ты зашла на вайм (рассказали) и я посчитал смешным залить на тебя жалобу (А вообще я давно про нее забыл) 

2 минуты назад, harizma_ сказал:

Даже чуть не прекратил общение из-за ревности хдд

Было прикольно с тобой что-то выяснять, но не более. Я думал ты иногда тоже рофлишь, но оказалось ты на фулл серьезке (НУ ИЗВИНИ)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shiroumi сказал:

тебе выше сказали,что она оскорбляла всех его друзей,это нормально ты считаешь? вчитайся в текст,может хоть что нибудь поймешь,деревенщина

так и он занимался тем же самым, оскорблял всех моих знакомых, просто тиммейтов, с кем я играла. устраивал обидки, сценки из-за своей ревности. 

кстати, он потом дефал этих людей от меня. Возьмём того же шнюка, который никогда не был моим другом, а Вадим ревновал меня к нему, поносил его как только можно и нельзя(что было с каждым, с кем я играла). После ссоры я залила жб на шнюка по просьбе и Вадим уже во всё дефал шнюка))) 

ета па тваему нармална?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...