Перейти к публикации

/delete


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, kuza21522 сказал:

если бы ты закрыл жалобу они бы не настакали тут 7 страниц 

всм зачем ему закрывать он просто игрок жалобу посмотреть решил хотя по его колесу удачи он бы эту жалобу закрыл как недостаточно доказательств 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SkySword сказал:

всм зачем ему закрывать он просто игрок жалобу посмотреть решил хотя по его колесу удачи он бы эту жалобу закрыл как недостаточно доказательств 

так тут и есть недостаточно доказательств. из-за ошибок непонятно о чём идёт речь(можно сослаться на игрока или что-то другое) и не было прямого оскорбления 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SkySword сказал:

всм зачем ему закрывать он просто игрок жалобу посмотреть решил хотя по его колесу удачи он бы эту жалобу закрыл как недостаточно доказательств 

Ну тут как минимум на двух скринах месяц уже прошёл, кстати. Сомнение вызывает лишь последний по времени скриншот, где 35 минут

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, SkySword сказал:

всм зачем ему закрывать он просто игрок жалобу посмотреть решил хотя по его колесу удачи он бы эту жалобу закрыл как недостаточно доказательств 

чот както по злому пишешь (

Ссылка на комментарий
46 минут назад, kuza21522 сказал:

чот както по злому пишешь (

всм по злому он вчера жалобу где оск родных был в чистейшем виде даже не косвенный закрыл синей и написал недостаточно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SkySword сказал:

всм по злому он вчера жалобу где оск родных был в чистейшем виде даже не косвенный закрыл синей и написал недостаточно

Мы опустим тот момент, что сама жалоба была на читы и оск род был написан в конце ролика. Нет, это не оправдание, я признал свою вину и исправил ошибку, но как по мне это не повод наверное снайпить, по сути, такого же человека, как и ты?)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MrUsiVan сказал:

Мы опустим тот момент, что сама жалоба была на читы и оск род был написан в конце ролика. Нет, это не оправдание, я признал свою вину и исправил ошибку, но как по мне это не повод наверное снайпить, по сути, такого же человека, как и ты?)

с чего ты взял что жалоба была за читы

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MrUsiVan сказал:

Название жалобы и рек в качестве доказательств это шутка, да?

я могу что угодно написать в названии жалобы, ты не должен быть уверен что причина жалобы и название самой жалобы совпадают

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MrUsiVan сказал:

Мы опустим тот момент, что сама жалоба была на читы и оск род был написан в конце ролика. Нет, это не оправдание, я признал свою вину и исправил ошибку, но как по мне это не повод наверное снайпить, по сути, такого же человека, как и ты?)

да жоско снайпил именно тебя а не просто решил чекнуть единственную жалобу в тот момент 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...