Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера на серверах Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 дней

3. Ник в игре - Terti

4. Настоящее имя - Роман

5. Возраст - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но очень бы хотелось получить такой опыт именно на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Каждый день на проекте провожу минимум по 3 - 4 часа

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 21:00 по МСК

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Казахстан, Риддер ( Восточно-Казахстанская Область )

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я Хочу попробовать себя в чем-то новом, и так же хочу помогать людям на проекте, всячески поддерживая развитие проекта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - C правилами данного проекта я ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12. Напишите немного о себе - Я учусь в колледже уже на 2 курсе. Увлекаюсь мотоциклами, в прошлом году за хорошие оценки в первом семестре родители позволили купить мотоцикл и добавили часть суммы. В свободное от учебы время люблю посидеть на Ютуб каналах ( чаще всего это каналы, посвященные истории прошлого ), или же могу зайти на проект и просто посидеть в свое удовольствие, общаясь с игроками в чате. Я достаточно общительный, добрый, эмоциональный и веселый человек.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id548591699

 

Изменено пользователем Terti
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Terti сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - C правилами данного проекта я ознакомлен и будут готов нести полную ответственность за выданные мною наказания

Врёшь

Изменено пользователем ImRuriks
Ссылка на комментарий

"Настоящее имя - Роман"
Имя в вк не совпадает

"Почему вы хотите занять эту должность? - Я Хочу попробовать себя в чем-то новом, и так же хочу помогать людям на проекте всячески поддерживая развитие проекта."
Пунктуация

"Прочитали ли правила нашего проекта? - C правилами данного проекта я ознакомлен и будут готов нести полную ответственность за выданные мною наказания"
Скопировал чтоль откуда? Пункт 2.8 перечитай

"Напишите немного о себе - Я учусь в колледже уже на 2 курсе. Увлекаюсь мотоциклами, в прошлом году за хорошие оценки в первом семестре родители позволили купить мотоцикл и добавили часть суммы. В свободное от учебы время люблю посидеть на Ютуб каналах ( чаще всего это каналы посвященные истории прошлого ), или же могу зайти на проект и просто посидеть в свое удовольствие общаясь с игроками в чате. Я достаточно общительный, добрый, эмоциональный и веселый человек."
Пунктуация

Актив

Скрытый текст

92c0nAb.pngfv8yz8B.png


Хоть это и недостаточно для бана, но общение для кандидата - такое себе

 

Ссылка на комментарий

Против 

10 минут назад, Terti сказал:

C правилами данного проекта я ознакомлен и будут готов нести полную ответственность за выданные мною наказания

 

Ссылка на комментарий

@kadymI спасибо за поправки, учел твои замечания ( И да, про пункт 2.8 забыл ). По поводу актива могу сказать, что я уходил из-за нагрузки в учебе, первый курс и все такое, хотелось получать стипендию, чтобы были деньги. А летом по моей вине сломался мой ПК, из-за чего про проект я забыл. По поводу моего "общения" - Это было выписано в шутку больше, чем с целью оскорбить игрока. Подобных таких жалоб на меня нет давненько. Я вырос с маленького ребенка, который просто так оскорбляет игроков, или их родителей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Terti сказал:

@kadymI спасибо за поправки, учел твои замечания ( И да, про пункт 2.8 забыл ). По поводу актива могу сказать, что я уходил из-за нагрузки в учебе, первый курс и все такое, хотелось получать стипендию, чтобы были деньги. А летом по моей вине сломался мой ПК, из-за чего про проект я забыл. По поводу моего "общения" - Это было выписано в шутку больше, чем с целью оскорбить игрока. Подобных таких жалоб на меня нет давненько. Я вырос с маленького ребенка, который просто так оскорбляет игроков, или их родителей.

Тогда просто удачи, не забывай про актив

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Terti сказал:

Хотелось получать стипендию, чтобы были деньги.

Хз, мне на 1 курсе сразу степуху давали, но я в России живу.
:)
Но у нас степуха от оценок зависит, если есть 1-3 четверки, то степуха +150%
А если 1 или 0 четверок, то +200%
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ieranie сказал:

Хз, мне на 1 курсе сразу степуху давали, но я в России живу.
:)
Но у нас степуха от оценок зависит, если есть 1-3 четверки, то степуха +150%
А если 1 или 0 четверок, то +200%
 

Ну у нас тоже с первого курса сразу стипендии выплачивали. Я лишь хотел остаться на ней, чтобы и во втором семестре тоже получать деньги.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Terti сказал:

Ну у нас тоже с первого курса сразу стипендии выплачивали. Я лишь хотел остаться на ней, чтобы и во втором семестре тоже получать деньги.

Я учусь в колледже и степуха не особо большая, если ты учишься только на 4.
Так что нет смысла бегать за ней :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ieranie сказал:

Я учусь в колледже и степуха не особо большая, если ты учишься только на 4.
Так что нет смысла бегать за ней :)

Я в Казахстане же, у нас оценки не влияют на стипендию.  Учишься на пятерки - получаешь ту же самую стипендию, что и получают те люди, которые учатся на 4. Слава богу, что ее хоть подняли чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Terti сказал:

Я в Казахстане же, у нас оценки не влияют на стипендию.  Учишься на пятерки - получаешь ту же самую стипендию, что и получают те люди, которые учатся на 4. Слава богу, что ее хоть подняли чуть-чуть.

530р ОБЫЧНАЯ СТЕПУХА
2 752,06Т

Ссылка на комментарий

Ну, у нас чуть больше. Обычная стипендия на данный момент - 30к, раньше была 20к. С нового года все 40к обещают.

1 минуту назад, Ieranie сказал:

530р ОБЫЧНАЯ СТЕПУХА
2 752,06Т

Ну, у нас чуть больше. Обычная стипендия на данный момент - 30к, раньше была 20к. С нового года все 40к обещают.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Terti сказал:

Ну, у нас чуть больше. Обычная стипендия на данный момент - 30к, раньше была 20к. С нового года все 40к обещают.

Ну, у нас чуть больше. Обычная стипендия на данный момент - 30к, раньше была 20к. С нового года все 40к обещают.

Афигеть... 5к рублей степуха
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...