Перейти к публикации

хелпер


Рекомендованные сообщения

Между смертью игрока и сообщением прошло ~3 минуты. Мы были вдвоем в катке, поэтому я думаю, что он все же адресовал это мне. 

Это можно увидеть тут

ну, ещё вот

Изменено пользователем cothunual
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, cothunual сказал:

Это можно увидеть тут

Думаю, тебе стоит добавить этот скрин, чтобы было понятно о чём идёт речь (Игра началась в 18:27, игрок EzzKills умирает спустя 4 минуты, то есть в 18:31. Игрок ELF_hoster пишет своё сообщение в 18:34, когда в живых двое: cothunual и ELF_hoster (уже на протяжение 3-х минут!), отсюда можно сделать какой-никакой вывод)

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
16 минут назад, sillly сказал:

Думаю, тебе стоит добавить этот скрин, чтобы было понятно о чём идёт речь (Игра началась в 18:27, игрок EzzKills умирает спустя 4 минуты, то есть в 18:31. Игрок ELF_hoster пишет своё сообщение в 18:34, когда в живых двое: cothunual и ELF_hoster (уже на протяжение 3-х минут!), отсюда можно сделать какой-никакой вывод)

Ты же сам писал, что оск в пустоту - оск... В любом случае manynyant закрыл недостом, что верно. Было бы оскорбление хелпера, если он убил этого игрока или умер от него. А то что на карте 2 игрока осталось, никак не влияет на ситуацию

Ссылка на комментарий

не знаю спорная фигня какая то

с одной стороны там какой то чувак левый умер и он мог написать ему

а с другой стороны вы вроде вдвоем остались и ты не убивал его чтобы он тебе такое писал

я склоняюсь больше к недосту

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Thek_Pashulya сказал:

Ты же сам писал, что оск в пустоту - оск... В любом случае manynyant закрыл недостом, что верно. Было бы оскорбление хелпера, если он убил этого игрока или умер от него. А то что на карте 2 игрока осталось, никак не влияет на ситуацию

ну, наверное ты прав

Ссылка на комментарий
1 час назад, Thek_Pashulya сказал:

Ты же сам писал, что оск в пустоту - оск... В любом случае manynyant закрыл недостом, что верно. Было бы оскорбление хелпера, если он убил этого игрока или умер от него. А то что на карте 2 игрока осталось, никак не влияет на ситуацию

Но будь это, допустим, дуэль, где присутствуют игрок и хелпер/модер, и игрок пишет оскорбление без обращения во время файта, то, скорее всего, он оскает своего противника, разве нет? По-сути, если двигаться такой логикой, то получается какая-то очень интересная и спорная ситуация😵‍💫

Спорная она в том плане, что обычный модератор (в данном случае manynyant) не может видеть логи и, соответственно, времени написания сообщения, когда главный модер может это проверить и сделать какой-то вывод (???)

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
10 минут назад, sillly сказал:

Но будь это, допустим, дуэль, где присутствуют игрок и хелпер/модер, и игрок пишет оскорбление без обращения во время файта, то, скорее всего, он оскает своего противника, разве нет? По-сути, если двигаться такой логикой, то получается какая-то очень интересная и спорная ситуация😵‍💫

Спорная она в том плане, что обычный модератор (в данном случае manynyant) не может видеть логи и, соответственно, времени написания сообщения, когда главный модер может это проверить и сделать какой-то вывод (???)

А игрок на дуэлях может общаться со спектаторами? Очень плохой пример ты привел

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Thek_Pashulya сказал:

А игрок на дуэлях может общаться со спектаторами? Очень плохой пример ты привел

Думаю, что общение со спектатором в общем чате (который, кстати, молчит и вообще не факт, что есть в катке (логи-логи)) - не самое логичное и понятное объяснение подобного поведения спустя 3 минуты после гибели игрока

Если бы 1х1 остались хелпер и игрок на бедварсе и игрок написал бы в общий чат какие-либо оскорбления без обращения (допустим, хелпер с луком на миду стоит и стреляет в него), то, мне кажется, игрок бы получил наказание. Так же и тут, возможно, хелпер упал и ему такое написали?

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
20 минут назад, sillly сказал:

который, кстати, молчит

У спектаторов свой чат

21 минуту назад, sillly сказал:

Если бы 1х1 остались хелпер и игрок на бедварсе и игрок написал бы в общий чат какие-либо оскорбления без обращения (допустим, хелпер с луком на миду стоит и стреляет в него), то, мне кажется, игрок бы получил наказание. Так же и тут, возможно, хелпер упал и ему такое написали?

Это будет оск в пустоту 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...