Перейти к публикации

Жалоба на модератора FankelHD


Рекомендованные сообщения

1. FankelHD

2. Таракаша с:

3. Невыполнение своих обязанностей.

4. http://imgur.com/a/QfiBH

5.Замутил за транслит на 120 минут. В правилах написано что нужно давать мут на 60 минут. Дальше,не замутил за транслит с:

Ссылка на комментарий

1. FankelHD

2. Таракаша с:

3. Невыполнение своих обязанностей.

4. http://imgur.com/a/QfiBH

5.Замутил за транслит на 120 минут. В правилах написано что нужно давать мут на 60 минут. Дальше,не замутил за транслит с:

Не знаю как у модераторов, но у хелперов только на 60 мин. нужно мутить. 

И...

Не кажется ли вам что там еще и реклама клана? (просто спросить может я и не прав)

Ссылка на комментарий

Не знаю как у модераторов, но у хелперов только на 60 мин. нужно мутить. 

И...

Не кажется ли вам что там еще и реклама клана? (просто спросить может я и не прав)

РЕКЛАМУ КЛАНА МОЖНО КИДАТЬ, НО КАСАЮЩИХСЯ ТОЛЬКО ВАЙМВОРЛДА

Ссылка на комментарий

Меня сняли из-за другого с: 

Я случайно закрыл тему (перепутал с другой),но Настя не поверила. Не буду оправдываться,ибо на должность мне уже не вернуться. За то у меня будет опыт с:

Ссылка на комментарий

Меня сняли из-за другого с: 

Я случайно закрыл тему (перепутал с другой),но Настя не поверила. Не буду оправдываться,ибо на должность мне уже не вернуться. За то у меня будет опыт с:

Тебя сняли из-за не знания правил.

Ссылка на комментарий

Меня сняли из-за другого с: 

Я случайно закрыл тему (перепутал с другой),но Настя не поверила. Не буду оправдываться,ибо на должность мне уже не вернуться. За то у меня будет опыт с:

4-5 дней-это не опыт...

Ссылка на комментарий

Они не ваши.

Спижженые из интернета текстуры - не ваши

Как раз таки наши,найкер брал из каждых текстур по немногу.Как можно увидеть,там есть и название клана в инвентаре:"TFK" ,и напиток:"Ягуар" заместо ока эндера,заместо жемчуга эндера-башмак и т.д.Ты думаешь кто-то будет делать такие текстуры?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...