Перейти к публикации

Бан за исключение


_SmokePlanB_
Перейти к решению Решение от Airis,

Рекомендованные сообщения

Дали бан за якобы оскорбление родственников где я написал что мать игрока бляха, хотя бляха это исключение, за которое не банят. Скриншот в обсуждении ниже.

https://imgur.com/a/vpYK7g1

Ссылка на комментарий

Чего же так в правилах не написано? Посмотри жалобы которые я получал раньше на то же самое. Бана не было, слово исключение это слово исключение. Мать бляха спокойно может быть метафорой, которую не поймут такие умники как ты 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _SmokePlanB_ сказал:

Чего же так в правилах не написано? Посмотри жалобы которые я получал раньше на то же самое. Бана не было, слово исключение это слово исключение. Мать бляха спокойно может быть метафорой, которую не поймут такие умники как ты 

ну ты следи за форумом чаще и тогда будешь знать, что за это начали банить совсем недавно, если в правилах не поменяли значит не было времени или возможностей 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, _SmokePlanB_ сказал:

А ты докажи что мать бляха это сказано не в позитивном ключе 

Подойди к спортику на улице и скажи ему так. Как думаешь, он оценит данный "комплимент"?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MrUsiVan сказал:

Подойди к спортику на улице и скажи ему так. Как думаешь, он оценит данный "комплимент"?

Всегда так делаю прежде чем начать игру - помогает

Ссылка на комментарий
27.11.2023 в 06:36, _SmokePlanB_ сказал:

Дали бан за якобы оскорбление родственников где я написал что мать игрока бляха, хотя бляха это исключение, за которое не банят. Скриншот в обсуждении ниже.

https://imgur.com/a/vpYK7g1

в тузана вгасанься малая кто виноват что ты в чат выписываешь 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...