Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

chaveslo передал аккаунт этим лицам 4eLoBeK_666 / BerechNight / bloodbarf / unsxcred

spytnuk

25.11.23 - 26.11.23

запись игрока BerechNight на аккаунте chaveslo l  на случай удаления

запись игрока BerechNight на аккаунте chaveslo l на случай удаления

запись игрока BerechNight на своём аккаунте (все настройки, кроме ресурспака совпадают+фпс и пинг, ютуб канал идентичен) l на случай удаления

на счёт 4eLoBeK_666, unsxcred и bloodbarf - эти ребята не заливали жалоб на форум/видеороликов на ютуб с этого аккаунта, но до меня дошла такая информация, что эти ребята так же играли на аккаунте chaveslo. в числах, указанных в третьем пункте.

передача аккаунта

 

 

 

Изменено пользователем heliotopia
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fanatikk_ сказал:

капец, до меня дошла информация что ты весь прошлый вайп передавал акки и сам сидел на других! думаю, мне нужно поверить, ведь это правда, да, леш???

верим человеку, которого забанили за мультиакк?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fanatikk_ сказал:

капец, до меня дошла информация что ты весь прошлый вайп передавал акки и сам сидел на других! думаю, мне нужно поверить, ведь это правда, да, леш???

3-ех дырочным не верим

Ссылка на комментарий
27.11.2023 в 09:52, Fanatikk_ сказал:

капец, до меня дошла информация что ты весь прошлый вайп передавал акки и сам сидел на других! думаю, мне нужно поверить, ведь это правда, да, леш???

ну если интересно окси скину переписку лунаста с каждым из этих :3

Только что, heliotopia сказал:

ну если интересно окси скину переписку лунаста с каждым из этих :3

да и к тому же, одна передача аргументированная как минимум есть, значит бан как минимум за нее будет. остальные, если окси проверит их айпи, просто за мои слова, то будет больше и приятнее :3 

Изменено пользователем heliotopia
Ссылка на комментарий
27.11.2023 в 13:52, Fanatikk_ сказал:

капец, до меня дошла информация что ты весь прошлый вайп передавал акки и сам сидел на других! думаю, мне нужно поверить, ведь это правда, да, леш???

кого это волнует 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, heliotopia сказал:

ну если интересно окси скину переписку лунаста с каждым из этих :3

да и к тому же, одна передача аргументированная как минимум есть, значит бан как минимум за нее будет. остальные, если окси проверит их айпи, просто за мои слова, то будет больше и приятнее :3 

жду бана чавесло больше чем нг 🤩 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Fanatikk_ сказал:

да, надеюсь, а то что-то с октября нет, не по канону

надеюсь ты простишь это действие, но так будет лучше, ведь ты стал холоден ко мне, я вижу с кем ты общаться начинаешь назло мне

Ссылка на комментарий
5 часов назад, heliotopia сказал:

надеюсь ты простишь это действие, но так будет лучше, ведь ты стал холоден ко мне, я вижу с кем ты общаться начинаешь назло мне

вэтэфэ

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...