Перейти к публикации

Вибачай> я не на чай-лягай світло виключай


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Folfenstein сказал:

Это каждому игроку понятно у тебя от своего лица чит виден 🤣

Каждому игроку видно что я везде прожимаю del+rshift+кпс мод. И каждый нн который звал меня на сс никто ничо не нашел

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Distorted сказал:

Каждому игроку видно что я везде прожимаю del+rshift+кпс мод. И каждый нн который звал меня на сс никто ничо не нашел

Ну чет каждому игроку почему-то не видно, что ты легитно играешь

У тебя на своих видосах чит ты может быть уже закроешься и примешь тот факт, что ты всем проиграл с фуллом 🤣😂

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Folfenstein сказал:

Ну чет каждому игроку почему-то не видно, что ты легитно играешь

У тебя на своих видосах чит ты может быть уже закроешься и примешь тот факт, что ты всем проиграл с фуллом 🤣😂

Каждому? Ты прям за всех отвечаешь? Вот будут хоть какие то пруфы, тогда и поговоришь. А так ты пустослов

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Folfenstein сказал:

Пруфы? Они на твоем канале 

Так почему меня не забанили за читы? Жалоб на меня достаточно, банов ноль. Ну канеш бана не будет, потому что я легитный игрок и на своем реке нажимаю все бинды + кпс не скрываю.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, MrUsiVan сказал:

Давай прокатимся на четырке 160 кмч по трассе с моим плейлистом в динамиках, забыв про все проблемы и переживания, и всё в нашей жизни будет хорошо

я цитировало это, а оно не сохранилось...выше глянешь в общем, мне не нравится функционал ответов на форумнике.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

То что тебя закрывают как "Спорные моменты" Это не значит, что у тебя нет чита

Значит. Просто ты из за предвзятого отношение видишь читы, где там нет.

Можешь все мои видео посмотреть и посчитать дальность ударов. Там даж 3 блока нет. Макс 2.8

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sama05 сказал:

скоро в чат писать нельзя будет, из-за таких НОВЫХ ПРАВИЛ

Та не утрируй. Все это вполне логично и вообще надо было сразу ввести это в правило.

Раньше запрет на оскорбление родных никак не работал и все его обходили, а щас нельзя. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrUsiVan сказал:

Не, ну за просто "мать" не забанят

ура кайфуем 

йоу ребята а может объявлять где нибудь о том что ваши правила изменились на форуме ну чтоб таких ситуаций меньше было.... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, castlecurse сказал:

ура кайфуем 

йоу ребята а может объявлять где нибудь о том что ваши правила изменились на форуме ну чтоб таких ситуаций меньше было.... 

Скрытый текст

XR0Yfxs.png

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, castlecurse сказал:

ребята а может объявлять где нибудь о том что ваши правила изменились на форуме

Хитрые админы написали у ся в правилах что они вправе не объявлять изменение правил:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...