Перейти к публикации

ываыавыа


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Yonne сказал:

читер против читера, только Alesti почему-то не достает с 4.5 это очень странно 

читер против читера это alonny vs mimikomori два нубаса которые проиграли Ну это так оба кстати с блинком только у тебя это с рождения 180мс а второй отсталый специально его внедряет что бы не проигрывать при этом даж так проиграл

qqIWPbc.png

заной что это не твой акк

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

читер против читера это alonny vs mimikomori два нубаса которые проиграли Ну это так оба кстати с блинком только у тебя это с рождения 180мс а второй отсталый специально его внедряет что бы не проигрывать при этом даж так проиграл

что бы 
убейся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

убейся это как ты со счетом около 10 3 убился ? 

напоминаю ты проиграл с акка mone0ne все матчи где у тебя чит меньше стоял, потому что не на сером нике играл ахаха
ты там всем проиграл если что
еггварс вы тоже раз 5 минимум проиграли 0 раз выиграли и каждую игру меня узнает твой нищий кент whohatemeagain и пишет ноунейм alonny крутая у вас компания парни

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

 

В смысле тебя по моей жалобе забанили где я тебя убил в миллион потов 

Так и ещё твой парень проигравший с Alesti 11 2 и потом зачем-то зашел с PotsMethod где манипул против меня фулл врубил Он вообще когда-нибудь научиться играть не? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Yonne сказал:

ОО нет

угарно ты два скрина 2 скрина когда ты умер 5:2 и на dora ныл потом в гильдии что тебя убили xD

 

10 часов назад, Folfenstein сказал:

ты ваще забейся писклявый рандом "я сибе пакушать налазыл" я чуть со смеху не умер в дс АХХАА

10 часов назад, Folfenstein сказал:

нормас ты слил кстати по итогу 4:2 когда инет лагал и даже так ты проебал это ваще 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

угарно ты два скрина 2 скрина когда ты умер 5:2 и на dora ныл потом в гильдии что тебя убили xD

 

ты ваще забейся писклявый рандом "я сибе пакушать налазыл" я чуть со смеху не умер в дс АХХАА

нормас ты слил кстати по итогу 4:2 когда инет лагал и даже так ты проебал это ваще 

где я ныл АХХха
найс ты один скрин вкинул с лупером 3.5 ахах ты рандом видимо совсем загнался после бана dreamsans на котором 0 раз меня убил
где там 5 2 если ты еггварс 5 0 проиграл + 3 раза проиграл с читом + тебя забанили + еще сто раз проиграл с аккаунта mone0ne на котором тоже рич в десять раз меньше поставлен чем на ALESTI с серым ником


 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Yonne сказал:

 

Ну хз зачем ты пишешь про еггварс когда я там уже наверно месяц мб больше не играю а поты ты проиграл так же как и пискля steinov

6 минут назад, Folfenstein сказал:

ты это решил у всех читеров собрать квики или что

Вы два малоимущих далбоебаа а нет три еще мимикочмори проиграли вы в 3

Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

Ну хз зачем ты пишешь про еггварс когда я там уже наверно месяц мб больше не играю а поты ты проиграл так же как и пискля steinov

я поты 3 месяца не играю и я выиграл тебя + ты не научился играть че-то нормальное кроме дуэлей

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

ты ваще забейся писклявый рандом "я сибе пакушать налазыл" я чуть со смеху не умер в дс АХХАА

Че

3 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

нормас ты слил кстати по итогу 4:2 когда инет лагал и даже так ты проебал это ваще 

Аа инет лагал? Поэтому я знаю, что против всех ты норм играл, а против меня манипул activited Хорошо твои оправдания приняты

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Yonne сказал:

я поты 3 месяца не играю и я выиграл тебя

понятное дело ты поты не играешь ты проиграл 6:2 по итогу ныл всегда + ты ямми против 14 лета включил ну ты по уму не далеко ушел от него и его друзей

10 часов назад, Yonne сказал:

shethink не мой акк если что 

ты там сидел во время игр щас там мимикомори сидит который в бар и 2 умер

Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

понятное дело ты поты не играешь ты проиграл 6:2 по итогу ныл всегда + ты ямми против 14 лета включил ну ты по уму не далеко ушел от него и его друзей

у меня не было никогда ямми, спроси у бпекса или у овеки 5 палок в табе на том акке всю игру :(
+ он мне проиграл в 10 потов еще я скрин кидал уже мне рили не все равно на рандома который с анлимом играет

Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

не делай вид что не сидел вчера в войсе

Я и не делаю вид, что " Не сидел вчера в войсе " Но я так явно не говорил. я нормально ответил типу, что кушать накладывал

1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

4:2

Из счёта 10 0 выйдешь тогда можешь мне write https://imgur.com/a/jJrxdCm

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Yonne сказал:

ты проиграл 100 4 выходит тебя же забанили еще раз 20

ну эт уже слезы пошли давай вытирай ямми юзер

 

10 часов назад, Folfenstein сказал:

Я и не делаю вид, что " Не сидел вчера в войсе " Но я так явно не говорил. я нормально ответил типу, что кушать накладывал

говорил рандом не надо тут ныть

10 часов назад, Folfenstein сказал:

Из счёта 10 0 выйдешь тогда можешь мне write

последние игры ты проиграл когда фулл лагало оруу ты слаб чел 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...