Перейти к публикации

🎄 Новогодний конкурс построек. Пункт приёма работ ❄️


Рекомендованные сообщения

          EcXL5pA.png

*Конкурс проводится на модовом сервере Empire 

Награды за призовые места в конкурсе:

1 место - 1000 вимеров; 
2 место - 500 вимеров; 
3 место - 300 вимеров; 

4 и 5 места - по 100 вимеров.

 

Задание на конкурс: "Любимая ёлочная игрушка"
(*требуется построить игрушку, опираясь на фотографию своей любимой ёлочной игрушки)

 

Основные правила зимнего конкурса построек-2023:

  • В создании конкурсной работы может принимать участие как один, так и несколько игроков. В случае командного участия приз будет поделен поровну между всеми игроками в команде; 
  • Перед регистрацией работы вы должны будете сделать несколько скриншотов, характеризующих вашу работу наилучшим образом. Скриншоты необходимо делать, используя клавишу F1 (для того, чтобы лишняя информация (чат, инвентарь) не была видна на скриншотах); 
  • Постройка должна соответствовать заданию конкурса (в случае несоответствия, работа не будет допущена до голосования); 
  • Обязательно нужно добавить организатора конкурса (меня) на варп, находящийся рядом с вашей постройкой (См. скрытый текст); 
    Скрытый текст

    /warp pset (название варпа) - создать варп; 
    /warp invite (название варпа) Alice_2 - приглашение организатора на варп (!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе не получится проверить наличие вашей постройки на сервере) 

  • Работы должны быть зарегистрированы строго по форме (См. скрытый текст); 
    Скрытый текст

    Форма регистрации работ на турнире: 

    1. Ник(и) игрока(ов), создавшего(их) постройку; 
    2. Название вашей работы;
    3. Название варпа, поставленного на месте вашей постройки; 
    4. Скрины вашей работы; 
    5. Фотография вашей любимой ёлочной игрушки из жизни; 
    6. Дополнительная информация (по желанию).

  • Рекомендуемый хостинг для загрузки скриншотов - Imgur (кликабельно); 
  • Работы можно регистрировать как через форум (в этой теме), так и через мой дискорд: alice_2. Для регистрации работы в дс, достаточно просто скинуть заполненную форму регистрации (она находится в пункте выше) мне в личку. 
    ВНИМАНИЕ! Если вы регистрируете работу через дс, постарайтесь написать мне раньше "дедлайна", чтобы я заблаговременно успела закинуть вашу работу в эту тему. Тема закрывается автоматически, поэтому надеюсь на ваше понимание :3

 

Порядок оценивания конкурсных работ 

По окончании приёма работ будет проведено оценивание построек специальным составом жюри. Каждый член жюри составит свой список выставит по 2 оценки:
1. За реализацию работы (От 1 до 5 баллов); 
2. За соответствие работы фотографии вашей любимой ёлочной игрушки (От 1 до 5 баллов). 
Таким образом, максимальное количество баллов от одного члена жюри - 10. 
Оценены будут абсолютно все работы, но высшую оценку по каждому из критериев (5 баллов) член жюри может поставить только одной работе. 
В это же время будет открыта специальная тема для голосования зрителей. Зрителям нужно будет проголосовать за одну - самую понравившеюся работу. По окончании зрительского голосования, самая лучшая работа получит приз зрительских симпатий - дополнительные 10 баллов к общему рейтингу. Более подробные правила зрительского голосования будут опубликованы в теме с голосованием по окончании приёма работ :) 

 

Состав жюри конкурса:
1. Alice_2
2. Lucy
3. Okssi
4.swdsbro
5. MassakazuPlay

 

 

Начало приёма работ: 30.11.2023, 16:00 мск
Окончание приёма работ: 28.12.2023, 16:00 мск

По всем вопросам, связанным с конкурсом, можете обратиться ко мне в дс - alice_2 или в личку на форуме.
Желаю успехов :3

 

Изменено пользователем Alice_2
добавлены: список жюри конкурса, правила голосования
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Работа зарегистрирована по просьбе игроков pelmen646_01, makakiloi через мой дискорд 

1. pelmen646_01, makakiloi 
2. Новогодний экспресс 
3. /warp hhomn 
4. https://imgur.com/a/6VRxj8p
5. https://imgur.com/a/U72W5mr

 

Работа зарегистрирована по просьбе игрока Masbis через мой дискорд 

1.Masbis
2.Сияние лунной искорки
3./warp au
4. https://imgur.com/a/Rill77L 
https://imgur.com/a/44MPdcV
6.Постройка создавалась за несколько часов до окончания конкурса, в постройку вложена вся душа строителя (и 2 кружки молока :D)

Изменено пользователем Alice_2
Ссылка на комментарий

Приём работ завершён, всем спасибо за участие :3 

Зрительское голосование начнётся сегодня, через пару часов, вместе с голосованием жюри. 
Объявление итогов планируется на вечер 31 декабря, но возможно перенесётся на 1 января

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...