Перейти к публикации

Анонс | Новогодний конкурс построек на Empire | Не упусти возможности поучаствовать!


Alice_2

Рекомендованные сообщения

Всем привет! И вот, до Нового года остался всего лишь месяц. А это значит, что пора поучаствовать в чём-то интересном, например, в конкурсе построек на сервере Empire

Главный приз - вимеры! На этот раз у нас будет сразу 5 призовых мест, а значит, счастливчиков, чьи работы понравятся нашим жюри и зрителям, будет больше :3 

Приз за победу - 1000 вимеров! Остальные призы за места, задание на конкурс, правила голосования и список жюри, будут опубликованы 30 ноября в 16:00 по мск в этой теме: https://forum.vimeworld.com/topic/1280283-новогодний-конкурс-построек-пункт-приёма-работ/
*Тема стоит на "предварительной публикации" и пока закрыта для просмотра. 

Срок проведения турнира: с 30 ноября, 16:00 по мск по 28 декабря, 16:00 по мск. 

Обращаем ваше внимание: для участия работы в конкурсе, необходимо быть подписанным на форумный клуб "Турниры и конкурсы построек" (кликабельно). Если у вас нет активированного аккаунта на форуме, можно участвовать через мою личку в дс. Для этого вам необходимо будет отправить свою работу мне в лс, соблюдая форму регистрации (будет выложена в основной теме конкурса 30 ноября). По всем вопросам и регистрации работ через дс обращаться в личку: alice_2. Если не получится меня найти через поиск, я есть в списке участников основного и модового дискорд-серверов VimeWorld, можете найти меня там, или (в крайнем случае) тегнуть в каком-либо из общих чатов, чтобы я написала вам в лс самостоятельно :)

Желаем приятной игры и успешного участия в конкурсе :3 
 

                           EcXL5pA.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...