Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

xtramusulman
xtramusulman
29 11 2023
https://youtu.be/xCVm_0BeJYI
моменты

Скрытый текст

0:09 нет сброса спринта ( ну тут 50 на 50 )
0:18
0:24 внимание хит который не регнуло тут фул чит 
1:21 
1:26 отсутствие сброса спринта ( кпс тож показывает что он не переставал бить но спринт не сбрасывался ) 
2:33 рич + нет сбрса спрнита 
+ у него кб фактор ( сила акб крч ) немного в ями стоит из за этого у него быстрая анимация тряски экрана после удара по нему так ями работает и еще после каждого удара можно заметить то что он не откидывался и оставался на том же месте 

на случай удаления - https://disk.yandex.ru/i/kghJ2X_UyYydJQ
ну лучше 1 рек смотреть там 60 фпс 
а на правый шифт который он прожал просто забиндил функцию SelfDestruct и все чит полностью с игры убирается 

Изменено пользователем summer
Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

ями так работает потому что ты с ним играешь + не будет бана не надейся рандом

читеров ждет жесткая расправа а крутых игроков ( как я ) ждет пьедестал

читер это про тебя если что  

Ссылка на комментарий
10 часов назад, summer сказал:

читер это про тебя если что  

XD

 

10 часов назад, summer сказал:

читеров ждет жесткая расправа а крутых игроков ( как я ) ждет пьедестал

тя мимикомори убил не пиши лучше ничего

Ссылка на комментарий

зачем ты кидаешь скрины рандом died которому взломали ваймтоп когда ты всю жизнь играешь с читом или ты думаешь я с тобой на серьезе файтился бы ахаха ты рак который играть не научился за все время проведенное в игре + DealMarcel такой же рак тут должны забанить только его за чит с которым он умер (died)

кстати зачем пискля отвечает в каждой теме мне тоже непонятно ну разве что пискля пару раз квикнула при этом по счету умер (died) 

54 минуты назад, Folfenstein сказал:

Мимикомори даже лучше тебя играет

он хуже тебя играет рак слабый он на shethink 2 1 whohatemeagain проиграл ну тоже умер(died) только он там как обычно блинк внедряет и у стены сдох при этом бар миснул хотя ладно хуже тебя играет наверно только devil_not_evil1 но тебя даже он убьет :D

Изменено пользователем Lina_Kaef
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lina_Kaef сказал:

summer ну dealmarcel который проиграл зачем пишет тут ?

ты мне ставишь реакции на мои сообщения чтобы выразить всю свою злость ???

=3 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lina_Kaef сказал:

зачем ты кидаешь скрины рандом died которому взломали ваймтоп когда ты всю жизнь играешь с читом или ты думаешь я с тобой на серьезе файтился бы ахаха ты рак который играть не научился за все время проведенное в игре + DealMarcel такой же рак тут должны забанить только его за чит с которым он умер (died)

кстати зачем пискля отвечает в каждой теме мне тоже непонятно ну разве что пискля пару раз квикнула при этом по счету умер (died) 

он хуже тебя играет рак слабый он на shethink 2 1 whohatemeagain проиграл ну тоже умер(died) только он там как обычно блинк внедряет и у стены сдох при этом бар миснул хотя ладно хуже тебя играет наверно только devil_not_evil1 но тебя даже он убьет :D

по счету проиграл это когда ты 3 0 мне с этого же аккаунта проиграл на которую залили жалобу и писал что у меня фулл чит 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...