Перейти к публикации

усиван не закрывай жалобы


Рекомендованные сообщения

1. MrUsiVan

2. https://forum.vimeworld.com/profile/203758-mrusivan/

3. awelarStraykov

4. Не забанил за оск. родных.

5. Жалоба : Вердикт

6.  Forum, 29.11.2023

7. пересмотреть вердикт ибо подставы нету и не было, в чат логах сто процентов можно это найти. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, minekraftmay сказал:

ХАХАХА ЭТО ЧЕ СТРАКЙОВ играл против меня ХАХАХ

че

3 минуты назад, minekraftmay сказал:

ХАХАХА ЭТО ЧЕ СТРАКЙОВ играл против меня ХАХАХ

ну ок вайтбой пошутил смеемся с тя форумный))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nourishing сказал:

конефно ти там с 3.5 иглал ХАВХВАЫХАВЫХА

ну да ты же и тут без чита был ток в бане оказался и все равно подох как и на скрине выше

 

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

ну да ты же и тут без чита был ток в бане оказался и все равно подох как и на скрине выше

подох пишет, ты же каждый день на форме сидишь мониторишь новые темы для накрутки соо как и джуйс) я же играю на карьеру и на убийства каких-то потеющих челиков ;((

Ссылка на комментарий
Только что, nourishing сказал:
1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

ну да ты же и тут без чита был ток в бане оказался и все равно подох как и на скрине выше

подох пишет, ты же каждый день на форме сидишь мониторишь новые темы для накрутки соо как и джуйс) я же играю на карьеру и на убийства каких-то потеющих челиков ;((

APJSPAPSAPJSPAPSIDSPP ты даже ответить нормально не можешь в его же цитате отвечаешь на его сообщение че за позор сдохни 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nourishing сказал:
3 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

ну да ты же и тут без чита был ток в бане оказался и все равно подох как и на скрине выше

подох пишет, ты же каждый день на форме сидишь мониторишь новые темы для накрутки соо как и джуйс) я же играю на карьеру и на убийства каких-то потеющих челиков ;((

100% сижу каждый день на форуме каждую тему прям мониторю посмотри когда я сообщения вообще на форуме пишу неуч который месяца 3 дружить пытался иди сопли с лица вытри XDD

Изменено пользователем Odunokaya17
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odunokaya17 сказал:

тут скорее с тебя все смеются
-oac75ItZaY.jpg?size=1290x777&quality=96

ты же пацан который врубает манипул чтоб выйграть хоть кого-то а потом скрины кидать как я его с манипулом а бар и 2 убил, только в конце я тебе 5 потов снес, ты с конца бы скрин кидал 

2 минуты назад, StylishSunshine сказал:

APJSPAPSAPJSPAPSIDSPP ты даже ответить нормально не можешь в его же цитате отвечаешь на его сообщение че за позор сдохни 

ты кому пацан это вообще говоришь 

Ссылка на комментарий
Только что, nourishing сказал:

ты же пацан который врубает манипул чтоб выйграть хоть кого-то а потом скрины кидать как я его с манипулом а бар и 2 убил, только в конце я тебе 5 потов снес, ты с конца бы скрин кидал 

ты отсталый? ты броню снял в катке где с 3.5 играл если я залью рек тебя снова забанят и ты снова будешь плакаться у тебя нет друзей ты с МОТИВАТИНГОМ дружишь вообще 🤣

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

100% сижу каждый день на форуме каждую тему прям мониторю посмотри когда я сообщения вообще на форуме пишу неуч который месяца 3 дружить пытался иди сопли с лица вытри XDD

с кем я пытался 3 месяца дружить, я тя не знаю извини что пытался дружить тобой;;;;((((( 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nourishing сказал:

ты кому пацан это вообще говоришь 

ты даун? кроме тебя в этой теме настолько кринжовых людей нет кому я хотел бы чет написать

Ссылка на комментарий
Только что, nourishing сказал:

с кем я пытался 3 месяца дружить, я тя не знаю извини что пытался дружить тобой;;;;((((( 

когда нибудь до тебя мб дойдет кому ты ща пишешь и будешь опять извинятся чтобы я тебе хотя бы привет написал соплежуй

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

когда нибудь до тебя мб дойдет кому ты ща пишешь и будешь опять извинятся чтобы я тебе хотя бы привет написал соплежуй

ну ты не тяни и скажи кто ты))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, nourishing сказал:

1. MrUsiVan

2. https://forum.vimeworld.com/profile/203758-mrusivan/

3. awelarStraykov

4. Не забанил за оск. родных.

5. Жалоба : Вердикт

6.  Forum, 29.11.2023

7. пересмотреть вердикт ибо подставы нету и не было, в чат логах сто процентов можно это найти. 

никто не будет вердикт менять ты че наивный такой просто терпи для тебя это привычно

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

сиди гадай кому ты опять проиграл с читом

ну мне же делать нечего пацан сидеть гадать, я ща лучше спать лягу проснусь и играть пойду 

Ссылка на комментарий
Только что, nourishing сказал:

ну мне же делать нечего пацан сидеть гадать, я ща лучше спать лягу проснусь и играть пойду 

какой смысл играть если ты с 3.5 подыхаешь? какой смысл дышать если ты другом мотиватинга считаешь?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Odunokaya17 сказал:

какой смысл играть если ты с 3.5 подыхаешь? какой смысл дышать если ты другом мотиватинга считаешь?

норм ты реп зачитал, ну ток я без чита сижу на авеларе, хочешь можем сс завтра пойти :D

Ссылка на комментарий
Только что, nourishing сказал:

норм ты реп зачитал, ну ток я без чита сижу на авеларе, хочешь можем сс завтра пойти :D

ты с лупером проиграл мне и тебя забанили какой смысл вообще идти с тобой сс если ты даже с таким рейдж читом не освоил такую простую игру
D9iK7Jj9eLU.jpg?size=709x562&quality=96&

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...