Перейти к публикации

Я не понимаю, когда начали банить за днс?


Рекомендованные сообщения

1.JoeDeFo

2.https://forum.vimeworld.ru/user/32653-joedefo/

3.Baxa08

4.Бан просто так, .

5.http://imgur.com/a/CE5aL

6. Я ему в лс написал чтобы он кинул видос, если увижу читы-не кину на него жалобу, но он не кинул видос, я должен просто кинуть на него жалобу чтоб узнать за что бан и выяснить

Ссылка на комментарий

Я в тот момент находился на Кит Пвп как и бах, JoeDeFo сразу как зашел написал "пока Baxa08" и забанил его,я в тот момент наблюдал как дерутся McGreazy и Baxa08 у Бахи максимум что может быть так это днс.И с каких пор банят за это?+ Я написал после того как он забанил баху,"у тебя есть док-ва", он написал "да" я попросил его кинуть.Он написал "не обязан".

Изменено пользователем TheMadmax_1337
Ссылка на комментарий

Я в тот момент находился на Кит Ппв как и бах, JoeDeFo сразу как зашел написал "пока Baxa08" и забанил его,я в тот момент наблюдал как дерутся McGreazy и Baxa08 у Бахи максимум что может быть так это днс.И с каких пор банят за это?+ Я написал после того как он забанил баху,"у тебя есть док-ва", он написал "да" я попросил его кинуть.Он написал "не обязан".

Я не понимаю, когда начали банить за днс? Вроде разрешено, если нет-то почему все пользуются-их не банят, а именно меня банят? За мой "топовый пинг"?

Ссылка на комментарий

Боже, ты уже бесить меня начал порядком. ХВАТИТ ПОКРЫВАТЬ СЕБЯ ДНСом, ЕСЛИ ЮЗАЕШЬ ЧИТЫ - ТАК И ПРИЗНАЙ, НО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ТЫ ПОЛУЧИЛ БАН ПРОСТО ТАК, ОБОЛТУС.

Ссылка на комментарий

Как и обещал :>

Да ты самый скилловый парниша)

Во 1-х там нету читов, а во 2-х ты не видешь ак у него лагало во время записи, я тпшался? И когда я его комбил-подкидывал на вверх-Я и смотрел вверх и бил, но некоторые удар не наносились так-как он через некоторое время падал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...