Перейти к публикации

Я не понимаю, когда начали банить за днс?


Рекомендованные сообщения

Во 1-х там нету читов, а во 2-х ты не видешь ак у него лагало во время записи, я тпшался? И когда я его комбил-подкидывал на вверх-Я и смотрел вверх и бил, но некоторые удар не наносились так-как он через некоторое время падал

момент 2:33 - 2:35 удар за 5+ блоков без спринта и комбо? :D

Ссылка на комментарий

Вот дурашки . Это же "фризы" , разве не видно ? У него фпс под 20 к  . И + вы что не видете что это автокликер ? Автокликер , но приватный , за 300 рублей месяц . http://i.imgur.com/xzTxnXv.png

Ссылка на комментарий

Ну смотрите.Я играю на кп тоже с днс.Ну вот в чем дело.На видео он не бил людей рядом(Значит небыло килки).
Он бил за 5 блоков-это возможно.Он был ниже McGreazy.И есть такая вещь,как визуальный баг.Он вроде бьет далеко,но на самом деле нет.Тут спорная ситуация.Ну ладно.Я его не защищаю.

Ссылка на комментарий

Половину людей которые пишут в этой теме то что баха не чит,они его прикрывают либо сами играют с читами. Лично моё мнение: ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ С ЧИТАМИ ТО НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬ СЕБЯ что ты играл с ДНС. Получил бан - купил разбан. Не клянчи у Оксси прощение на разбан)) 

Изменено пользователем _IForeHero_
Ссылка на комментарий

Половину людей которые пишут в этой теме то что баха не чит,они его прикрывают либо сами играют с читами. Лично моё мнение: ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ С ЧИТАМИ ТО НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬ СЕБЯ что ты играл с ДНС. Получил бан - купил разбан. Не клянчи у Оксси прощение на разбан)) 

Сказал - как отрезал

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...