Перейти к публикации

Украли аккаунт


Valyan_31

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Valyan_31 сказал:

Аккаунт восстановил, но вимеров нету

https://imgur.com/a/ztEOf0C

 

 

Ты шутишь?У меня 1.5 к вимеров украли,причем тут 150 р

Изменено пользователем Valyan_31
Ссылка на комментарий

Это тебе нужно пробовать общаться с поддержкой, пиши в группу во вконтакте)) И в следующий раз будь более внимателен, чтоб твой аккаунт был только у тебя)


                                                                                                                  Удачи в решении проблемы
                                                                                                                           Надеюсь, что ты вернешь свои деньги)



Ссылка на пост, где можно найти ссылку на страничку поддержки. -

Скрытый текст

 

Изменено пользователем HeatWavess
Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но поддержка в вк болт класть хотела,как и администрация(Ведь они не занимаются расследованием таких дел и не возвращают вимеры). Хотя для них узнать куда ушли вимеры нет ни какой проблемы я думаю. Пишут, что я виноват, что мол придумал плохой пароль, а то, что система безопасности дырявая никому нет дела..

Ссылка на комментарий

Система безопасности работает прекрасно. Когда ты включаешь двухэтапную аутентификацию, твой аккаунт становится абсолютно защищённым. Но если ты ставишь слишком лёгкий пароль, то это уже вопрос к тебе, а не к «дырявой безопасности».

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Defaults сказал:

Система безопасности работает прекрасно. Когда ты включаешь двухэтапную аутентификацию, твой аккаунт становится абсолютно защищённым. Но если ты ставишь слишком лёгкий пароль, то это уже вопрос к тебе, а не к «дырявой безопасности».

Двухэтапную аутентификацию является ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ средством безопасности. можешь прочесть слово дополнительным два раза. И если аккаунт без этого прикола такой беззащитный и легкодоступный, то это не моя вина, а того, кто не позаботился об этом. По такой логике можно воришек и преступников оправдывать "Ну он же не виноват, что у того парня в метро так выпирал кошелек из кармана. Или ну да, я в них стрелял, ну а кто знал , что они без бронежилетов.." В таком случае делайте двухэтапку обязательной, раз без нее аккаунт так легко спереть

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Valyan_31 сказал:

Двухэтапную аутентификацию является ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ средством безопасности. можешь прочесть слово дополнительным два раза. И если аккаунт без этого прикола такой беззащитный и легкодоступный, то это не моя вина, а того, кто не позаботился об этом. По такой логике можно воришек и преступников оправдывать "Ну он же не виноват, что у того парня в метро так выпирал кошелек из кармана. Или ну да, я в них стрелял, ну а кто знал , что они без бронежилетов.." В таком случае делайте двухэтапку обязательной, раз без нее аккаунт так легко спереть

Выбор использования двухэтапной аутентификации остается личным выбором каждого пользователя. Если ты хочешь обезопасить свой аккаунт, рекомендуется использовать эту функцию. Тоже самое касается и лаунчеров, как например Steam, где включение этой функции необязательно, но полезно для повышения уровня безопасности аккаунта.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Defaults сказал:

Выбор использования двухэтапной аутентификации остается личным выбором каждого пользователя. Если ты хочешь обезопасить свой аккаунт, рекомендуется использовать эту функцию. Тоже самое касается и лаунчеров, как например Steam, где включение этой функции необязательно, но полезно для повышения уровня безопасности аккаунта.

В стим и без двухэтапки достаточно защиты(всякие удержания, временные запреты на торговлю и тд).А тут же, допустим не все знают про двухэтапкуку , кто-то просто доверяет вайму , и тут его просто взламывают и все как бы, дальше сам разбирайся с этим. Тут меня на самом деле возмутило не то, что так легко взломали, а то, что на протяжении многих лет администрация ничего с этим не делает, что и приносит свою плоды. Вот так и убиваются такие проекты - пофигистическим отношением к игрокам

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Valyan_31 сказал:

В стим и без двухэтапки достаточно защиты(всякие удержания, временные запреты на торговлю и тд).А тут же, допустим не все знают про двухэтапкуку , кто-то просто доверяет вайму , и тут его просто взламывают и все как бы, дальше сам разбирайся с этим. Тут меня на самом деле возмутило не то, что так легко взломали, а то, что на протяжении многих лет администрация ничего с этим не делает, что и приносит свою плоды. Вот так и убиваются такие проекты - пофигистическим отношением к игрокам

При смене электронной почты или пароля может произойти задержка(в стиме). Возможно, всё же стоит добавить функцию подтверждения перевода вимеров на электронную почту или задержку переводов в случае смены пароля. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Defaults сказал:

При смене электронной почты или пароля может произойти задержка(в стиме). Возможно, всё же стоит добавить функцию подтверждения перевода вимеров на электронную почту или задержку переводов в случае смены пароля. 

Хороший идея. Самое правильное было бы сделать подтверждение через почту, когда например сумма операций за день превысила +- 300  вимеров. И все, проблема я думаю решится 

Ссылка на комментарий

Максимум, что можно было сделать - восстановить аккаунт через тех.поддержку. Вимеры, к сожалению никто не вернёт.

Чтобы не было такого вновь:

1. сменить пароль от почты и аккаунта ( желательно разные ставить )

2. поставить двухэтапку

3. соблюдать правила безопасности в интернете ( Смотреть на ссылки, которые тыкаешь, не светить пароль, тем более не давать аккаунт левым людям )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...