Перейти к публикации

cheat anlim


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, kyoshiu сказал:

да ток такой браток как аустакола -30к опыта в гильду дал

ну челик если 30к опыта для твоей гильды 15 лвла это много, то не значит, что для моей, 50лвл это имеет какую то роль🤭🤭🤭

 

8 часов назад, xblessing сказал:

Фов 50 такое я тож умею 

да ты еще скажи что у него х2в на реке прям

Ссылка на комментарий
3 часа назад, heliotopia сказал:

ну челик если 30к опыта для твоей гильды 15 лвла это много, то не значит, что для моей, 50лвл это имеет какую то роль🤭🤭🤭

 

да ты еще скажи что у него х2в на реке прям

https://ibb.co/qjNrvKg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, heliotopia сказал:

ну челик если 30к опыта для твоей гильды 15 лвла это много, то не значит, что для моей, 50лвл это имеет какую то роль🤭🤭🤭

 

да ты еще скажи что у него х2в на реке прям

Да чел у тя 300 ФПС иди осиль хз 1к там чоли)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, heliotopia сказал:

ну челик если 30к опыта для твоей гильды 15 лвла это много, то не значит, что для моей, 50лвл это имеет какую то роль🤭🤭🤭

 

да ты еще скажи что у него х2в на реке прям

не пиши под постами ничего, тебя только остается открыть рот и падать на колени, потому что ты бедный, что всяким транслейтам и блади нада как-то возместить было, что они играли по ночам, в итоге все шмотки украли, хотя сами напрашивались они на просто так, и ты втираешь мне дичь по кд в войсе, и щас на данный момент вайп вы проиграли даже с таким отрыв, когда все лучшие шмотки были. И да надеюсь ты откат с того фамвара, где ты опозорился предоставишь как ты бликовался и хак врубил под конец и все равно проиграл, зальют в день вайпа лайта,что если ты на думаешь залететь туда с этого ника

Ссылка на комментарий
19 часов назад, kyoshiu сказал:

тут тоже

не

3 часа назад, kyoshiu сказал:

не пиши под постами ничего, тебя только остается открыть рот и падать на колени, потому что ты бедный, что всяким транслейтам и блади нада как-то возместить было, что они играли по ночам, в итоге все шмотки украли, хотя сами напрашивались они на просто так, и ты втираешь мне дичь по кд в войсе, и щас на данный момент вайп вы проиграли даже с таким отрыв, когда все лучшие шмотки были. И да надеюсь ты откат с того фамвара, где ты опозорился предоставишь как ты бликовался и хак врубил под конец и все равно проиграл, зальют в день вайпа лайта,что если ты на думаешь залететь туда с этого ника

у меня 83 лвл гильдия 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kyoshiu сказал:

мне кажется всем на лвл давно все равно просто хелиотрпия не может определиться, что ему говорить

ты ваще неадекват чтоль ты мне написал про -30к опыта, я тебе сказал, что мне срать с высокой горы на эти 30к

Ссылка на комментарий
14 часов назад, kyoshiu сказал:

не пиши под постами ничего, тебя только остается открыть рот и падать на колени, потому что ты бедный, что всяким транслейтам и блади нада как-то возместить было, что они играли по ночам, в итоге все шмотки украли, хотя сами напрашивались они на просто так, и ты втираешь мне дичь по кд в войсе, и щас на данный момент вайп вы проиграли даже с таким отрыв, когда все лучшие шмотки были. И да надеюсь ты откат с того фамвара, где ты опозорился предоставишь как ты бликовался и хак врубил под конец и все равно проиграл, зальют в день вайпа лайта,что если ты на думаешь залететь туда с этого ника

че ты несешь XD 

если бы я хотел залетать с этого акка и у меня были бы планы на него, я бы не инжектил никакие длл) 

то, что они были это факт, и я сам тебе это и сказал)

про какие ты вещи мне говоришь парень) 

ты говоришь что ты выйграл вайп) а ну да) челик сейчас какой месяц вайпа уже? я закончил играть, когда нигде не было не души, когда я имел единственный +5 на всем призоне, когда я бегал с этим +5 и мне некого бить даже было) ты зашел чето потом, после моего лива лвл апнул и возомнил себя забирателем призона или что??) окей, если уж и так, по твоей логике вайп выигрывает не тот, кто на начале держит все и все лутает, а под конец, ну тут hf с таким мышлением) под конец если уж вайп и забрать, то это только так, чтобы враги прям ваще дышать даже не могли на призоне, имея полное превосходство над ними, а видос который я кидал несколькими сообщениями выше, показывает, что ты слабее по всем параметрам, исключая призон айтемы) имея лучше лут и прокачку ты мне всеравно проиграл 2 файта из двух, а после, ты меня послал на три веселые буквы и просто вышел с сервера «забиратель призона»

 

даже если ты и считаешь, что ты забрал этот призон, то соответствуй хотяб :3

 

 

а так же, прошу учесть, что я оказался на выигрышной позиции, только за счет своего опыта и скилла, ибо, если тебе напомнить надо, то вся твоя команда поголовно держалась на начале за счет моих коллов и доната меркуринефа)))

челик, твои враги апнули 32 на третий день вайпа, ты имеешь 26 лвл, меркуринеф : ай куплю ка я 400к монет по курсу 400к1)))))

 

братан, ты ваще глупый или что, но, после нашего вара, ты обьеденился со всем призоном, ты был альянс и с инвизами, и с тимой рурика, но что же в итоге?) все шахты копались игроком с ником topear x shxning, вилледж и боссы фармились игроками austacole x kuddelmuddel, никто из твоих тиммейтов или альянсов ничего нам сделать не могли, имея 30+- монобровей на призоне, вы не смогли ничего противопоставить пятерым игрокам моей команды… позор

Ссылка на комментарий

а и про этот «скам» который ты пытаешься всем внедрить в голову - ты не тем людям пытаешься это доказать, вот типы по типу азариеллы, кафеина и какого нибудь чудика по типу года в это и поверят, но, любой адекватный человек, понимая ситуацию и обстоятельства просто смеется с этого, что ты во всем своем порожении скидываешь на то, то тебя заскамили XD 

паря, а проигрыш не пот игроку 3 0 ты как будешь оправдывать? лупер? пинг? манипул? анлим? или сразу все вместе XD

на самом деле, имея опыт общения с тебе подобными людьми, я понимаю, что нет смысла мне вот это все как то расписывать, и тратить свое время, но, просто расписывая эти все факторы, я в какой раз уже осознаю, что твой уровень игры - 7 летний ребенок, играющий в роблокс, я надеюсь очень сильно, что когда нибудь, просто в честь моего уважения - ты поумнеешь, и до тебя дойдет, как правильно расставлять приоритеты, что в жизни, что в игре, как действовать, и как думать🤭🤭🤭

и про призон лайт, если ты думаешь, что я собираюсь залетать на это, жертвуя ради этого праздниками и своим временем, то мне очень жаль, уж через чур у тебя плохое мнение обо мне) мне это не надо.. поэтому полноценного залета хелиотопии не будет, мб помогу чем смогу ребятам своим советом, но и без меня они хорошо его отыграют.

10 часов назад, BerechNight сказал:

не

у меня 83 лвл гильдия 

ухх смотри сколько я настрочил👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Ссылка на комментарий
7 часов назад, heliotopia сказал:

а и про этот «скам» который ты пытаешься всем внедрить в голову - ты не тем людям пытаешься это доказать, вот типы по типу азариеллы, кафеина и какого нибудь чудика по типу года в это и поверят, но, любой адекватный человек, понимая ситуацию и обстоятельства просто смеется с этого, что ты во всем своем порожении скидываешь на то, то тебя заскамили XD 

паря, а проигрыш не пот игроку 3 0 ты как будешь оправдывать? лупер? пинг? манипул? анлим? или сразу все вместе XD

на самом деле, имея опыт общения с тебе подобными людьми, я понимаю, что нет смысла мне вот это все как то расписывать, и тратить свое время, но, просто расписывая эти все факторы, я в какой раз уже осознаю, что твой уровень игры - 7 летний ребенок, играющий в роблокс, я надеюсь очень сильно, что когда нибудь, просто в честь моего уважения - ты поумнеешь, и до тебя дойдет, как правильно расставлять приоритеты, что в жизни, что в игре, как действовать, и как думать🤭🤭🤭

и про призон лайт, если ты думаешь, что я собираюсь залетать на это, жертвуя ради этого праздниками и своим временем, то мне очень жаль, уж через чур у тебя плохое мнение обо мне) мне это не надо.. поэтому полноценного залета хелиотопии не будет, мб помогу чем смогу ребятам своим советом, но и без меня они хорошо его отыграют.

ухх смотри сколько я настрочил👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

сильно 😈

Ссылка на комментарий
7 часов назад, heliotopia сказал:

а и про этот «скам» который ты пытаешься всем внедрить в голову - ты не тем людям пытаешься это доказать, вот типы по типу азариеллы, кафеина и какого нибудь чудика по типу года в это и поверят, но, любой адекватный человек, понимая ситуацию и обстоятельства просто смеется с этого, что ты во всем своем порожении скидываешь на то, то тебя заскамили XD 

паря, а проигрыш не пот игроку 3 0 ты как будешь оправдывать? лупер? пинг? манипул? анлим? или сразу все вместе XD

на самом деле, имея опыт общения с тебе подобными людьми, я понимаю, что нет смысла мне вот это все как то расписывать, и тратить свое время, но, просто расписывая эти все факторы, я в какой раз уже осознаю, что твой уровень игры - 7 летний ребенок, играющий в роблокс, я надеюсь очень сильно, что когда нибудь, просто в честь моего уважения - ты поумнеешь, и до тебя дойдет, как правильно расставлять приоритеты, что в жизни, что в игре, как действовать, и как думать🤭🤭🤭

и про призон лайт, если ты думаешь, что я собираюсь залетать на это, жертвуя ради этого праздниками и своим временем, то мне очень жаль, уж через чур у тебя плохое мнение обо мне) мне это не надо.. поэтому полноценного залета хелиотопии не будет, мб помогу чем смогу ребятам своим советом, но и без меня они хорошо его отыграют.

ухх смотри сколько я настрочил👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Хз челик после вашего скама, как мы пособирали ресурсов и собрали сета, как я понимаю ты на тот момент ливнул, но почему ты молчал про скам с твинков и инвизов, так скамнули, это опыт и скилл твоей игры? После как заскамили вам было мало вы решили забанить аккаунты под конец месяца, именно в этот период твои огрызки, которые играют сейчас на данный момент мб ты даже не поймешь о ком я ведь ты тупо й перечислю так shxning austacole Tosti еще на куделмудел кто-то играет, сакнули ВСЮ фам-зону __AndreyTop__ 2х2 3х3 4х4 1х1. Хотя они выписывали за фамвары, что мы не 1 не осилим этих форматов, даже с новым артефактами ядро, которые кидается как перл это был ваш последний шанс на победы, но увы. Кстати сегодня я залью те дуэльки где ты мне пишешь 3:0 надеюст там делит прожат, иначе стрейфиться на месте и давать дабл-трипл хит невозможно. Ну и зекероксу ты проиграл фамвар с блинком это ваще кадр я думаю опыт и скилл тебя покинули в этот момент 😆😆

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kyoshiu сказал:

Хз челик после вашего скама, как мы пособирали ресурсов и собрали сета, как я понимаю ты на тот момент ливнул, но почему ты молчал про скам с твинков и инвизов, так скамнули, это опыт и скилл твоей игры? После как заскамили вам было мало вы решили забанить аккаунты под конец месяца, именно в этот период твои огрызки, которые играют сейчас на данный момент мб ты даже не поймешь о ком я ведь ты тупо й перечислю так shxning austacole Tosti еще на куделмудел кто-то играет, сакнули ВСЮ фам-зону __AndreyTop__ 2х2 3х3 4х4 1х1. Хотя они выписывали за фамвары, что мы не 1 не осилим этих форматов, даже с новым артефактами ядро, которые кидается как перл это был ваш последний шанс на победы, но увы. Кстати сегодня я залью те дуэльки где ты мне пишешь 3:0 надеюст там делит прожат, иначе стрейфиться на месте и давать дабл-трипл хит невозможно. Ну и зекероксу ты проиграл фамвар с блинком это ваще кадр я думаю опыт и скилл тебя покинули в этот момент 😆😆

мне кажется инвизы сами скоро против вас будут 

но им это смелости не хватит ибо они слабые

Ссылка на комментарий
8 часов назад, heliotopia сказал:

я впервые согласен с @xLonqly, ладно, уно всетаки ваще обсосы XD

ну по крайней мере без броско и без мнения курима там ваще концерт кишлака у них полный

бывает......

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kyoshiu сказал:

Хз челик после вашего скама, как мы пособирали ресурсов и собрали сета, как я понимаю ты на тот момент ливнул, но почему ты молчал про скам с твинков и инвизов, так скамнули, это опыт и скилл твоей игры? После как заскамили вам было мало вы решили забанить аккаунты под конец месяца, именно в этот период твои огрызки, которые играют сейчас на данный момент мб ты даже не поймешь о ком я ведь ты тупо й перечислю так shxning austacole Tosti еще на куделмудел кто-то играет, сакнули ВСЮ фам-зону __AndreyTop__ 2х2 3х3 4х4 1х1. Хотя они выписывали за фамвары, что мы не 1 не осилим этих форматов, даже с новым артефактами ядро, которые кидается как перл это был ваш последний шанс на победы, но увы. Кстати сегодня я залью те дуэльки где ты мне пишешь 3:0 надеюст там делит прожат, иначе стрейфиться на месте и давать дабл-трипл хит невозможно. Ну и зекероксу ты проиграл фамвар с блинком это ваще кадр я думаю опыт и скилл тебя покинули в этот момент 😆😆

Да я видел как вы двое играли фам вар 2х2, вы в 52 и 40хп санкули сначала тостику с аустаколе,  а дальше тостику и шайгингу. И после этого тебя с фамы кикнули :((((

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Yohnser сказал:

Да я видел как вы двое играли фам вар 2х2, вы в 52 и 40хп санкули сначала тостику с аустаколе,  а дальше тостику и шайгингу. И после этого тебя с фамы кикнули :((((

Ну там уже говорили что 3 хасты на 3 силы ваши выпали, челы фам-зона пуста

46 минут назад, BerechNight сказал:

мне кажется инвизы сами скоро против вас будут 

но им это смелости не хватит ибо они слабые

не будут

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kyoshiu сказал:

Ну там уже говорили что 3 хасты на 3 силы ваши выпали, челы фам-зона пуста

не будут

Пхпххпхпхп, 3 силы.  А гоу попросим у тостика откат показать как им 3 силы выпало с 2грибов?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...