Перейти к публикации

cheat anlim


Рекомендованные сообщения

1 час назад, kyoshiu сказал:

Хз челик после вашего скама, как мы пособирали ресурсов и собрали сета, как я понимаю ты на тот момент ливнул, но почему ты молчал про скам с твинков и инвизов, так скамнули, это опыт и скилл твоей игры? После как заскамили вам было мало вы решили забанить аккаунты под конец месяца, именно в этот период твои огрызки, которые играют сейчас на данный момент мб ты даже не поймешь о ком я ведь ты тупо й перечислю так shxning austacole Tosti еще на куделмудел кто-то играет, сакнули ВСЮ фам-зону __AndreyTop__ 2х2 3х3 4х4 1х1. Хотя они выписывали за фамвары, что мы не 1 не осилим этих форматов, даже с новым артефактами ядро, которые кидается как перл это был ваш последний шанс на победы, но увы. Кстати сегодня я залью те дуэльки где ты мне пишешь 3:0 надеюст там делит прожат, иначе стрейфиться на месте и давать дабл-трипл хит невозможно. Ну и зекероксу ты проиграл фамвар с блинком это ваще кадр я думаю опыт и скилл тебя покинули в этот момент 😆😆

 я как и сказал XD что опра про проишгрыш на потах зайдет правильно))

ну вы пишите про то, что я ему проиграл фамвар, но при каких же обстоятельствах?) че ты про это не пишешь XD чем тебе блинк поможет имея сет в 0 артефактов на скорость против 3ех или 4ех я хз скок там но он бегает без шкуры гепарда так же, как я с ней XD наверн можно считать за победу, победа же

ладно, за фамвар отчитываться я не буду, проиграл единственный фам вар за вайп, окей, хз какие акки тебе забанили, но это все дело рук тумусу, про которого вы так яро пишите, как жаль, но тумусу я сказал, чтобы он этого не делал, так же, тумусу уже давно не играет с нами и не будет в дальнейшем, у нас разные пути. 

я не знаю, ты до сих пор топишь за то, что ты такой клевый игрок, которым не являешься, хватит уже 😫😫😫😫 все знают твой уровень игры, который ты показываешь на сей день..

если уж я, человек, который не играет столько как ты по времени, захожу пару раз в неделю почиллить, и могу вовсе без напряга убить тебя на любом режиме, то я хз чел, задуматься надо про сообщение, в котором я написал про твой уровень👎🏻👎🏻👎🏻

Ссылка на комментарий
17 минут назад, heliotopia сказал:

 я как и сказал XD что опра про проишгрыш на потах зайдет правильно))

ну вы пишите про то, что я ему проиграл фамвар, но при каких же обстоятельствах?) че ты про это не пишешь XD чем тебе блинк поможет имея сет в 0 артефактов на скорость против 3ех или 4ех я хз скок там но он бегает без шкуры гепарда так же, как я с ней XD наверн можно считать за победу, победа же

ладно, за фамвар отчитываться я не буду, проиграл единственный фам вар за вайп, окей, хз какие акки тебе забанили, но это все дело рук тумусу, про которого вы так яро пишите, как жаль, но тумусу я сказал, чтобы он этого не делал, так же, тумусу уже давно не играет с нами и не будет в дальнейшем, у нас разные пути. 

я не знаю, ты до сих пор топишь за то, что ты такой клевый игрок, которым не являешься, хватит уже 😫😫😫😫 все знают твой уровень игры, который ты показываешь на сей день..

если уж я, человек, который не играет столько как ты по времени, захожу пару раз в неделю почиллить, и могу вовсе без напряга убить тебя на любом режиме, то я хз чел, задуматься надо про сообщение, в котором я написал про твой уровень👎🏻👎🏻👎🏻

лан ты меня надоел ща залью тебя читера

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kyoshiu сказал:

лан ты меня надоел ща залью тебя читера

домой с работы приеду будет фулл рек незнаю сколько минут, но без обрезки :3

4 минуты назад, kyoshiu сказал:

лан ты меня надоел ща залью тебя читера

меня надоел поняли бро

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xblessing сказал:

Чел у тя 300фпс хехей

чел до 2024 года остались считанные дни, а ты уже с 2022 года мне пишешь про фпс, сам играя дай бог в 50😂😂 

ну лан сейчас у тебя комп сгорел все таки и тебе твоя алкашка все таки позволит купить игровой компьютер, мои поздравления🤭🤭🤭

но, хочу огорчить, что эти 300 фпс, мало для компонентов моего ноутбучка уставшего, и как бы 60 герц монитор показывает мне картинку не больше 60 фпс, если я поставлю лимит на 60 фпс, я буду играть все так же, а ты мне писать уже про 60 фпс будешь?)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, heliotopia сказал:

чел до 2024 года остались считанные дни, а ты уже с 2022 года мне пишешь про фпс, сам играя дай бог в 50😂😂 

ну лан сейчас у тебя комп сгорел все таки и тебе твоя алкашка все таки позволит купить игровой компьютер, мои поздравления🤭🤭🤭

но, хочу огорчить, что эти 300 фпс, мало для компонентов моего ноутбучка уставшего, и как бы 60 герц монитор показывает мне картинку не больше 60 фпс, если я поставлю лимит на 60 фпс, я буду играть все так же, а ты мне писать уже про 60 фпс будешь?)

не купят ему 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, heliotopia сказал:

домой с работы приеду будет фулл рек незнаю сколько минут, но без обрезки :3

меня надоел поняли бро

Ты откатиш также как этот Откат?)))

Ссылка на комментарий
28.12.2023 в 08:46, kyoshiu сказал:

shxning Tosti __AndreyTop__ Ovehon aka Caff3ine 2х2 

ну счет у нас не считая фанов 3:0, но 1 победа была чиста засчет kамkи, ну даж если считать kаk луз то 2:1, при том что у вас 3 сkорkи эт оч плохой результат

фам вары против тебя и андрейтопа эт ваще мем, лузнули в 40хп

Изменено пользователем akmew
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...