Перейти к публикации

Любовь - как дым...Сегодня есть, а завтра мы уже не курим


Рекомендованные сообщения

нейтрал. 

причины снятия дважды оставляют желать лучшего, но если игрокам хочется видеть такой персонал на сервере, удач… 

Ссылка на комментарий
Just now, Defaults said:

нейтрал. 

причины снятия дважды оставляют желать лучшего, но если игрокам хочется видеть такой персонал на сервере, удач… 

он подал снова заявку спустя долгое время, и я уверена в том, что он изменился и осознал своих ошибок 🤍

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Airis сказал:

он подал снова заявку спустя долгое время, и я уверена в том, что он изменился и осознал своих ошибок 🤍

не знаю, изменился ли он за это время, поэтому я и нейтрален к его кандидатуре. посмотрим, как будет на должности, если его все-таки примут

Ссылка на комментарий
17 минут назад, hoshiyori сказал:

собрался бустить стату на gungame

Собрался разбаны продавать и банить по просьбам 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Airis сказал:

он подал снова заявку спустя долгое время, и я уверена в том, что он изменился и осознал своих ошибок 🤍

люди не меняются

первый раз обманул чела на разбан и деньги потом молчал пока насте пруфы не кинули и не сняли 

на второй модерке забанил чела по неприязни понимая это но когда залили жб разнылся и писал что разбанит игрока только если жб удалят заранее понимая что забанил просто так 😂

Ссылка на комментарий

Если у Ильи будет миллион фанатов - я буду одним из них. Если у Ильи будет 10 фанатов - я буду одним из них. Если у Ильи будет лишь 1 фанат - это буду я. Если у Ильи не будет фанатов - значит меня нет на этой земле. Если мир будет против heU3Becteh - я буду против мира.

Ссылка на комментарий

Если у Ильи будет миллион фанатов - я буду одним из них. Если у Ильи будет 10 фанатов - я буду одним из них. Если у Ильи будет лишь 1 фанат - это буду я. Если у Ильи не будет фанатов - значит меня нет на этой земле. Если мир будет против hEU3beCteH - я буду против мира.

Ссылка на комментарий

095qug7.png

4 часа назад, Odunokaya17 сказал:

люди не меняются

мы с флорансом провели с ним беседу на счет этого 

4 часа назад, Odunokaya17 сказал:

на второй модерке забанил чела по неприязни понимая это но когда залили жб разнылся и писал что разбанит игрока только если жб удалят заранее понимая что забанил просто так 😂

ты сейчас про fortany который с esp играл или про zfi который с ричем на 5 блоков 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...