Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 44 дн. 22 ч. 17 мин. 45 сек.
Ник в игре - SweetSunday.
Настоящее имя - Максим.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в модерирование отсутствует, визуальный опыт присутствует.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Минимальное время модерирования 5 часов в сутки, максимальное время не ограничено.
В какое время обычно играете (по Москве) - Абсолютно разное, будь то утро, день, ночь, всегда по разному.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, г. Кременчуг. Предыдущие места проживания отсутствуют.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я  ценитель благоприятной обстановки в месте, где чаще всего нахожусь. Буду рад иметь возможность создавать необходимую для развития  сервера обстановку.
Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".
Напишите немного о себе - Максим, 19 лет, покорен спортивным дисциплинам, в следствие чего я серьёзно отношусь к своим обязанностям. При благоприятных условиях со стороны коллектива, мой мозг ещё сильнее вникает в сферу деятельности, в которой нахожусь. Стрессоустойчивость, знания психологии присутствуют. Нахожу психологию сокровищем, это точно поможет мне на этой должности.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id551860158

Изменено пользователем SweetSunday
Missclick
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...