Перейти к публикации

*˚⁺‧ ☽༓‧Sic itur ad astra‧⁺˚*・


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Хелпер MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 42 дня.
3. Ник в игре - Starwave
4. Настоящее имя – Дарья.
5. Возраст – 20 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт на данном проекте в роли модератора MiniGames. Подтвердить может Анастасия.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 20:00.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - г. Тюмень, Россия.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу встать на должность Хелпера, чтобы помочь серверу в борьбе с нарушителями. Мне всегда приносило удовольствие следить за игровым процессом других игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - В прошлом году получила диплом, защитив на 5 по специальности "Туризм" и ушла по пути творчества. В этом году я активно начала рисовать картины маслом. Этим летом занималась плаванием, используя ласты, маску и подводный фотоаппарат. Мое хобби - косплей. В скором времени собираюсь сделать образ Сераны из игры Скайрим. Так же занимаюсь духовным боевым искусством и хочу посвятить этому занятию книгу. На данный момент я не работаю.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id424152481

Изменено пользователем __thx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...