Перейти к публикации

у них пустые и тело и душа


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

если тебя забанят то что будет

Чувак я могу SS пройти. Зачем на меня вообще 3 жалобы лить?

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

Чувак я могу SS пройти

и что мне твое сс даст? с момента игры неделя прошла

2 минуты назад, hatsukae сказал:

 Зачем на меня вообще 3 жалобы лить?

чтобы тебя три раза забанили и в след раз против меня с читом не играл все равно не помог чит

Изменено пользователем Odunokaya17
Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

Ну и не верь мне то че у тя хиты в 10 раз лучше моих ты еще за чит ноешь тя по моему реку бы забанили 

как забанили бы так сразу и разбанили я не играю с читами + я чуть-ли не весь сервер убил и умею играть в отличии от тебя

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

как забанили бы так сразу и разбанили я не играю с читами + я чуть-ли не весь сервер убил и умею играть в отличии от тебя

ты не умеешь играть ты ток из за хитов вывозишь 

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

ты не умеешь играть ты ток из за хитов вывозишь 

ты с читом мне проиграл я недавно удалял реки за ноябрь и там твой ник был раз 20 и я даже не квикнулся тебе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odunokaya17 сказал:

ты с читом мне проиграл я недавно удалял реки за ноябрь и там твой ник был раз 20 и я даже не квикнулся тебе

у меня нет чита а ты выигрываешь ток из за хитов странно да нн что пинг у меня тоже 70 а ты постоянно перехитываешь меня ну ниче тя рано или поздно забанят

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

у меня нет чита а ты выигрываешь ток из за хитов странно да нн что пинг у меня тоже 70 а ты постоянно перехитываешь меня ну ниче тя рано или поздно забанят

ну да ты типичный рандом который до сих пор думает что если пинг одинаковый то хиты идут одинаково спешу тебя огорчить это не так + меня никогда не забанят я не играю с читами и все это знают

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

ну да ты типичный рандом который до сих пор думает что если пинг одинаковый то хиты идут одинаково спешу тебя огорчить это не так + меня никогда не забанят я не играю с читами и все это знают

ну да ты типичный рандом выдумывающий какой то бред чтоб выставить ся победителем в споре ну да ладно те наверное не привыкать + тя забанят и я уверен в этом на 100% в принципе дальше вести диалог с челом у которого ник одинокая17 нет смысла терпи

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

ну да ты типичный рандом выдумывающий какой то бред чтоб выставить ся победителем в споре ну да ладно те наверное не привыкать + тя забанят и я уверен в этом на 100% в принципе дальше вести диалог с челом у которого ник одинокая17 нет смысла терпи

ну скажи кто меня из твоих друзей знакомых убил по счету? спойлер никто и никогда к тому же ты настолько плохо играешь что даже суфло тебя бы убила ты с управлением в такой простой игре не справляешься что уже смешно но подыхать с таким рейдж читом это нужно уметь 😂 да и меня никогда на этом сервере не забанят если ты малоимущий рак который с читом всем сдох это уже твои проблемы задумайся ты проиграл челу с ником одинока17 стерпел разнылся и умоляешь чтобы тебе кто-то помог чтобы не покупать 10 разбанов иди сопли с лица умой

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odunokaya17 сказал:

ну скажи кто меня из твоих друзей знакомых убил по счету? спойлер никто и никогда к тому же ты настолько плохо играешь что даже суфло тебя бы убила ты с управлением в такой простой игре не справляешься что уже смешно но подыхать с таким рейдж читом это нужно уметь 😂 да и меня никогда на этом сервере не забанят если ты малоимущий рак который с читом всем сдох это уже твои проблемы задумайся ты проиграл челу с ником одинока17 стерпел разнылся и умоляешь чтобы тебе кто-то помог чтобы не покупать 10 разбанов иди сопли с лица умой

АХЗВФЫХЗЩАЩЗХФЫВ НОРМ ТЫ РАЗНЫЛСЯ АХЫВФХЗАФЫВХЗА С РЕЙДЖ ЧИТОМ АХАХАХАХ 

малоимущий рак ну да не ты же на ноуте в 60 фпс почти всю жизнь играл из за подписки х2в или че ору кого я помочь умоляю че ты несешь ты внатуре болен  

норм я те кстати акк в 2018 взломал мне потом твои друзья в лс ныли чтоб я акк отдал и как ты разнылся в статусе на вайм топе что нет доступа к аккаунту ахах тя внатуре жаль бедняк

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
9 минут назад, hatsukae сказал:

АХЗВФЫХЗЩАЩЗХФЫВ НОРМ ТЫ РАЗНЫЛСЯ АХЫВФХЗАФЫВХЗА С РЕЙДЖ ЧИТОМ АХАХАХАХ 

малоимущий рак ну да не ты же на ноуте в 60 фпс почти всю жизнь играл из за подписки х2в или че ору кого я помочь умоляю че ты несешь ты внатуре болен  

норм я те кстати акк в 2018 взломал мне потом твои друзья в лс ныли чтоб я акк отдал и как ты разнылся в статусе на вайм топе что нет доступа к аккаунту ахах тя внатуре жаль бедняк

где я разнылся то?

той самой подписки которую я сам себе снял еще два года назад чтобы такие раки как ты не ныли что я с читом

помочь речь про рейтлегенда которого ты начал везде тегать чтобы купить разбан дешевлее 😂

хз про какой ты акк говоришь аж 18 году ты забавный + я сомневаюсь что тебя вообще мои друзья про которых ты говоришь знают 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...