Перейти к публикации

у них пустые и тело и душа


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Odunokaya17 сказал:

где я разнылся то?

той самой подписки которую я сам себе снял еще два года назад чтобы такие раки как ты не ныли что я с читом

помочь речь про рейтлегенда которого ты начал везде тегать чтобы купить разбан дешевлее 😂

хз про какой ты акк говоришь аж 18 году ты забавный + я сомневаюсь что тебя вообще мои друзья про которых ты говоришь знают 😂😂😂

так смешно твои оправдания читать лан не буду на тя больше время тратить ты недоразвит лега

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hatsukae сказал:

так смешно твои оправдания читать лан не буду на тя больше время тратить ты недоразвит лега

ути пути какие мы обидчивые иди слезки вытри если ты меня с 18 года знаешь то у тебя было 5 лет минимум научится играть и когда я каждый год кайфовал делал что хотел убивал кого хотел ты радовался и радуешься до сих пор что взломал акк который никогда и не был моим у тебя явный фанатизм ко мне по другому я это не опишу даже

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Odunokaya17 сказал:

ути пути какие мы обидчивые иди слезки вытри если ты меня с 18 года знаешь то у тебя было 5 лет минимум научится играть и когда я каждый год кайфовал делал что хотел убивал кого хотел ты радовался и радуешься до сих пор что взломал акк который никогда и не был моим у тебя явный фанатизм ко мне по другому я это не опишу даже

я тя не знаю с 18 года иди убейся реально ахах эт же ваще бред че ты пишешь я те взломал аккаунт и ток через 4 года узнал что ты атланте потому что тя бредфид и дюша легой называл я никогда не играл на серьезке и не старался кого либо убивать на зельях 

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

я тя не знаю с 18 года иди убейся реально ахах эт же ваще бред че ты пишешь я те взломал аккаунт и ток через 4 года узнал что ты атланте потому что тя бредфид и дюша легой называли я никогда не играл на серьезке и не старался кого либо убивать на зельях 

типичный чел без основы которые уже почти 6-ой год следит за всем тем что я делаю в инете чтобы напомнить что он кого-то там взломал давным давно когда всем все равно задумайся тебе чит не помог меня убить если ты зайдешь без чита то че будет нытик

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Odunokaya17 сказал:

типичный чел без основы которые уже почти 6-ой год следит за всем тем что я делаю в инете чтобы напомнить что он кого-то там взломал давным давно когда всем все равно задумайся тебе чит не помог меня убить если ты зайдешь без чита то че будет нытик

у меня нет основы по этому ты по разным аккаунтам бегаешь дефолт такое писать для рандома вроде тебя эт ваще смех я лишь констатировал факт что ты разнылся в статусе на вайм топе когда я те акк взломал и умолял своих друзей писать мне в личку чтоб я те акк вернул подтверждая то что ты безденежный чувак) у меня никогда не было и не будет чита а вот ты ноунейм который играет всю жизнь с читом так что иди убейся внатуре больше время на тя тратить не собираюсь и о те я узнал лишь в 2022 ахах то что ты пишешь ваще смех

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

у меня нет основы по этому ты по разным аккаунтам бегаешь дефолт такое писать для рандома вроде тебя эт ваще смех я лишь констатировал факт что ты разнылся в статусе на вайм топе когда я те акк взломал и заставлял своих друзей писать мне в личку чтоб я те акк вернул подтверждая то что ты безденежный чувак) у меня никогда не было и не будет чита а вот ты ноунейм который играет всю жизнь с читом так что иди убейся внатуре больше время на тя тратить не собираюсь

на полном серьезе спустя столько времени думаешь что акк мой а не просто я там играл с другом 😂😂😂

кому-кому но убиться нужно тебе чд там почти 6 лет снайпа прошли даром даже с читом убить не смог и заныл что у меня чит даже не понимая ничего в игре при этом если утверждаешь что у меня чит даже функцию назвать не сможешь

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

на полном серьезе спустя столько времени думаешь что акк мой а не просто я там играл с другом 😂😂😂

кому-кому но убиться нужно тебе чд там почти 6 лет снайпа прошли даром даже с читом убить не смог и заныл что у меня чит даже не понимая ничего в игре при этом если утверждаешь что у меня чит даже функцию назвать не сможешь

да красавчик 6 лет снайпа выдумал там сидит улыбка до ушей у рандома наверное т.е у тя не понимаю ниче в игре ахах ты мне в 2022 постоянно умирал с твинков ахах ты кстати рандом заметил да что ты заявляешь что у меня чит но функцию тоже не назвал 

о нет почту потерял аккаунт в чс у администрации аккаунт взломали чо делать пойду в статус напишу какой я бедный 😭😭😭

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

да красавчик 6 лет снайпа выдумал там сидит улыбка до ушей у рандома наверное т.е у тя не понимаю ниче в игре ахах ты мне в 2022 постоянно умирал с твинков ахах ты кстати рандом заметил да что ты заявляешь что у меня чит но функцию тоже не назвал 

лупер у тебя 😂

ну да настолько зависишь от меня что до 22 года пытался подружиться любым способом через моих друзей/знакомых но увы ничего не получилось

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

лупер у тебя 😂

ну да настолько зависишь от меня что до 22 года пытался подружиться любым способом через моих друзей/знакомых но увы ничего не получилось

опять сидит фантазирует там бедолага хаха никто с тобой подружиться не пытался я о те до 22 даже не знал эт ваще угар что ты пишешь ну ты продолжай развлекать меня

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

опять сидит фантазирует там бедолага хаха никто с тобой подружиться не пытался я о те до 22 даже не знал эт ваще угар что ты пишешь ну ты продолжай развлекать меня

даже если ты не врешь то ты уже год как минимум знаешь а я о твоем сущестовании вспомнил только что 😂

ты типичный рандом который будет всем завидовать боясь назвать акк сидя в одиночестве с твинка

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

даже если ты не врешь то ты уже год как минимум знаешь а я о твоем сущестовании вспомнил только что 😂

ты типичный рандом который будет всем завидовать боясь назвать акк сидя в одиночестве с твинка

я тя не вспомнил бы если бы не поискал кто ты такой одинокая17 я даже сначала не поверил что ты атланте потому что у тя такой ник на форуме стоит 

кому я завидую? чуваку который се карьеру в майнкрафте построил? сижу в одиночестве с твинка? ну те походу виднее малой

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

 кому я завидую? чуваку который се карьеру в майнкрафте построил? сижу в одиночестве с твинка? ну те походу виднее малой

мне завидуешь потому что что в жизни что в майнкрафте у меня все лучше малоимущего чела который спустя 6 лет гордится что акк взломал

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

мне завидуешь потому что что в жизни что в майнкрафте у меня все лучше малоимущего чела который спустя 6 лет гордится что акк взломал

ты себя не малоимущим возомнил потому что за за 6+ лет игры на вайм ворлде себе на +-компьютер накопил или чо малой

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

ты себя не малоимущим возомнил потому что за за 6+ лет игры на вайм ворлде себе на +-компьютер накопил или чо малой

у меня всегда был ноут мак и старый пк прост я не заходил с них на вайм потому что тут ратка но тебе школьнику который по 10ч акки взламывает виднее

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

у меня всегда был ноут мак и старый пк прост я не заходил с них на вайм потому что тут ратка но тебе школьнику который по 10ч акки взламывает виднее

старый ноут мак и старый пк на котором ратка каким надо быть чтоб на ратку попасться ору и ты даже не знаешь как ее убрать и на твой акк я там от силы минут 5 потратил хотя я тя взломал даже тогда когда еще бд не слили вот это ржач

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

старый ноут мак и старый пк на котором ратка каким надо быть чтоб на ратку попасться ору и ты даже не знаешь как ее убрать и на твой акк я там от силы минут 5 потратил хотя я тя взломал даже тогда когда еще бд не слили вот это ржач

ну до тя не доходит что на вайме ратка ну лан пропустим этот момент о нет потратил 5минут и еще 6 лет гордости что взломал даже не мой акк 😂😂😂

Ссылка на комментарий
49 минут назад, hatsukae сказал:

АХЗВФЫХЗЩАЩЗХФЫВ НОРМ ТЫ РАЗНЫЛСЯ АХЫВФХЗАФЫВХЗА С РЕЙДЖ ЧИТОМ АХАХАХАХ 

малоимущий рак ну да не ты же на ноуте в 60 фпс почти всю жизнь играл из за подписки х2в или че ору кого я помочь умоляю че ты несешь ты внатуре болен  

норм я те кстати акк в 2018 взломал мне потом твои друзья в лс ныли чтоб я акк отдал и как ты разнылся в статусе на вайм топе что нет доступа к аккаунту ахах тя внатуре жаль бедняк

ты жека винстон что ли или че больно уж похож 

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

ну до тя не доходит что на вайме ратка ну лан пропустим этот момент о нет потратил 5минут и еще 6 лет гордости что взломал даже не мой акк 😂😂😂

на вайме ратка 6 лет гордости не твой акк ну да малой иди в больничку проверься над тобой уже даже угарать не хочется

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

на вайме ратка 6 лет гордости не твой акк ну да малой иди в больничку проверься над тобой уже даже угарать не хочется

ну опять челу с которым никто не общается никто его не знает 0 знаний в программировании явно виднее где ратка а где нет дальше пошло перечисление моих же насмешек тебе же тебя это так типо задело или че дожирала?

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

ну опять челу с которым никто не общается никто его не знает 0 знаний в программировании явно виднее где ратка а где нет дальше пошло перечисление моих же насмешек тебе же тебя это так типо задело или че дожирала?

[FF[F[[F[FF[F[F[[F[F[F[F

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...