Перейти к публикации

у них пустые и тело и душа


Рекомендованные сообщения

Только что, Odunokaya17 сказал:

форумник мой был и че ты думаешь меня это задавает?

да не это просто угар как ты оправдываться пытаешься аккаунт друга но форумник твой не чувак это позор просто дичайший с твоей стороны я не знаю ваще зачем ты дальше унижаешься

Ссылка на комментарий
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, hatsukae сказал:

да не это просто угар как ты оправдываться пытаешься аккаунт друга но форумник твой не чувак это позор просто дичайший с твоей стороны я не знаю ваще зачем ты дальше унижаешься

почему ты так уверен что акк мой

Ссылка на комментарий
Just now, hatsukae said:

акк твой не оправдывайсяspacer.png

нет акк друга о чем я тебе и писал выше

ты на полном серьезе кидаешь скрин где мне лет 13-14 когда я толком и русского языка не знал т.к. всю жизнь жил в англо говорящей стране и думаешь что я буду переживать что это кто-то прочтет 😂😅

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

нет акк друга о чем я тебе и писал выше

ты на полном серьезе кидаешь скрин где мне лет 13-14 когда я толком и русского языка не знал т.к. всю жизнь жил в англо говорящей стране и думаешь что я буду переживать что это кто-то прочтет 😂😅

парни акк друга но форумник мой ты и ща русского не знаешь толком 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, hatsukae said:

парни акк друга но форумник мой ты и ща русского не знаешь толком 

форумник можно зарегать если у тебя есть доступ к акку ну это так новая инфа для тя + я идеально владею русским,английским,латышским,немецким

1 minute ago, hatsukae said:

как и ты мне 100 0 проиграл малой еще и в бане окажешься 

тебя тож забанят ток за чит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

форумник можно зарегать если у тебя есть доступ к акку ну это так новая инфа для тя + я идеально владею русским

на данном скриншоте мы можем увидеть идеальные владения русским языком и это не ток один скриншот таких с нашего диалога можно штук  5 сделатьspacer.png

Ссылка на комментарий
Just now, hatsukae said:

на данном скриншоте мы можем увидеть идеальные владения русским языком и это не ток один скриншот таких с нашего диалога можно штук  5 сделатьspacer.png

я же тебе точно не на пофиг пишу с телефона где т9 😂

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

я же тебе точно не на пофиг пишу с телефона где т9 😂

да т9 тебе исправило с "придумаННый" на "придумаНый"

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

да

ты ваще с чего взял что у меня чит ты сделал вывод  по хитам которые раз в 10 хитов проходят или че если бы у меня был бы чит я бы постоянно в перехит шел с тобой чувак

Ссылка на комментарий
Just now, hatsukae said:

ты ваще с чего взял что у меня чит ты сделал вывод  по хитам которые раз в 10 хитов проходят или че если бы у меня был бы чит я бы постоянно в перехит шел с тобой чувак

за все 20+ игр ты меня не перехитовывал играл как рак потом в день когда я залил жалобу нажал спокойно перехитовывать очевидным лупером

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Odunokaya17 said:

за все 20+ игр ты меня не перехитовывал играл как рак потом в день когда я залил жалобу нажал спокойно перехитовывать очевидным лупером

ложись!!

Ссылка на комментарий
Только что, Odunokaya17 сказал:

за все 20+ игр ты меня не перехитовывал играл как рак потом в день когда я залил жалобу нажал спокойно перехитовывать очевидным лупером

в каких моментах я тя спокойно перехитываю че ты несешь ты даже сам ща видео свои пересмотри таких моментов за ВСЕ ТВОИ ВИДЕО в этой жалобе максимум 4 было

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

в каких моментах я тя спокойно перехитываю че ты несешь ты даже сам ща видео свои пересмотри таких моментов за ВСЕ ТВОИ ВИДЕО в этой жалобе максимум 4 было

https://forum.vimeworld.com/topic/1283952-куклы-они-ведь-пусты/#comment-6756855
0:02-0:04, 0:48-0:49, 1:05-1:07, 1:30-1:31, 1:36, 1:37, 1:42-1:46, 2:03-2:05, 2:08-2:13, 2:24, 2:35-2:37

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...