Перейти к публикации

у них пустые и тело и душа


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Odunokaya17 сказал:

https://forum.vimeworld.com/topic/1283952-куклы-они-ведь-пусты/#comment-6756855
0:02-0:04, 0:48-0:49, 1:05-1:07, 1:30-1:31, 1:36, 1:37, 1:42-1:46, 2:03-2:05, 2:08-2:13, 2:24, 2:35-2:37

0:03 дабл хит, 0:48 дабл хит там даже видно что я прожал блокхит, 1:05 дабл хит, 1:30 дабл хит там даже видно что я прожал бх, 1:36 дабл хит ну короче там везде дефолт моменты которые имеются у всех почти +- игроков и даже у тя такие моменты есть

2 минуты назад, hatsukae сказал:

0:03 дабл хит, 0:48 дабл хит там даже видно что я прожал блокхит, 1:05 дабл хит, 1:30 дабл хит там даже видно что я прожал бх, 1:36 дабл хит ну короче там везде дефолт моменты которые имеются у всех почти +- игроков и даже у тя такие моменты есть

я даже не искал ниче и вот в этой жалобе на 1:48 ты мне даешь дабл который я те даю

 

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, hatsukae сказал:

0:03 дабл хит, 0:48 дабл хит там даже видно что я прожал блокхит, 1:05 дабл хит, 1:30 дабл хит там даже видно что я прожал бх, 1:36 дабл хит ну короче там везде дефолт моменты которые имеются у всех почти +- игроков и даже у тя такие моменты есть

я даже не искал ниче и вот в этой жалобе на 1:48 ты мне даешь дабл который я те даю

 

😂

3 минуты назад, Quration сказал:

это аниме >>>

показалось

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

😂

ну да смейся у тя оправданий просто нет и ты знаешь что ты не прав те нечего ответить  

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
5 минут назад, hatsukae сказал:

0:03 дабл хит, 0:48 дабл хит там даже видно что я прожал блокхит, 1:05 дабл хит, 1:30 дабл хит там даже видно что я прожал бх, 1:36 дабл хит ну короче там везде дефолт моменты которые имеются у всех почти +- игроков и даже у тя такие моменты есть

я даже не искал ниче и вот в этой жалобе на 1:48 ты мне даешь дабл который я те даю

 

ну крч дабл хит везде чита нет как и опры как и доната как и побед, верно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

ну да смейся у тя оправданий просто нет и ты знаешь что ты не прав те нечего ответить  

я знаю что тебя забанят по всем моим жалобам

Ссылка на комментарий
Только что, Blue_Angel сказал:

ну крч дабл хит везде чита нет как и опры как и доната как и побед, верно?

у тя ваще ниче нет из того что ты написал ты сидишь играешь на аккаунтах которые стоят 100 рублей с убогими никнеймами и холи +ты будешь в бане и с счетом 100 0 в мою против меня

Только что, died сказал:

4QJNnCB.png 

я уверен что ты убил меня играя с блинком и с твинка как ты обычно это делаешь 

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

у тя ваще ниче нет из того что ты написал ты сидишь играешь на аккаунтах которые стоят 100 рублей с убогими никнеймами и холи +ты будешь в бане и с счетом 100 0 в мою против меня

Ок а вечный бан у тебя или у меня? А доны у тебя есть? Победы? Фпс?

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

у тя ваще ниче нет из того что ты написал ты сидишь играешь на аккаунтах которые стоят 100 рублей с убогими никнеймами и холи +ты будешь в бане и с счетом 100 0 в мою против меня

если тебя банят то ты проиграл ему и мне со счетом 1000 0

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

если тебя банят то ты проиграл ему и мне со счетом 1000 0

а если меня не банят ты проиграл мне и он мне 1000 0 

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
Только что, Blue_Angel сказал:

Зайди на премку свою бедную прям щас и пошли драку

кого банят тот отсосал

ну тя и забанят на 7 дней  за блинк ахах ты уже проиграл заведомо в этом споре

Ссылка на комментарий
Только что, Blue_Angel сказал:

так ты уже в бане xD

по жалобе друга которого я попросил забанить акк себе и обнулить стату на 3 режимах

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
Только что, Blue_Angel сказал:

Проиграл ты, а я победил

я уже сказал что если тя банят по моей жалобе ты автоматом проиграл мне 100 0  и это не обсуждается и хватит ныть рандом ниче не поменяется 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, hatsukae сказал:

у тя ваще ниче нет из того что ты написал ты сидишь играешь на аккаунтах которые стоят 100 рублей с убогими никнеймами и холи +ты будешь в бане и с счетом 100 0 в мою против меня

я уверен что ты убил меня играя с блинком и с твинка как ты обычно это делаешь 

5Kui5YB.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...