Перейти к публикации

https://imgur.com/a/gCEeQGq


Рекомендованные сообщения

Только что, lullabiess сказал:

я 1000000000000000 миллиардов раз сказала что ТЫ ЛАГАЕШь если бы я знала что вы обидитесь и решите залить на меня жб потому что проиграли я бы все рекала

детка если у меня 200 пинг эт не значит что тебе можно боком хуякать, я тебе запрешаю

Ссылка на комментарий
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, lullabiess сказал:

тя кто спрашивал ? никто заткнись и не пиши сюда абибизьяний чушбек

че ты пишешь проигравшая всем АБСОЛЮТНО иди лицо фикси почему я в 19 выгляжу и буду выглядеть лучше тебя всегда?????????????

Ссылка на комментарий

о слыште кени злицА нука нинада мне тут 

Только что, Odunokaya17 сказал:

че ты пишешь проигравшая всем АБСОЛЮТНО иди лицо фикси почему я в 19 выгляжу и буду выглядеть лучше тебя всегда?????????????

пхпхпх какого месяца тебе 20? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odunokaya17 сказал:

че ты пишешь проигравшая всем АБСОЛЮТНО иди лицо фикси почему я в 19 выгляжу и буду выглядеть лучше тебя всегда?????????????

ааа ну видишь тебе даже 19 лет ты сидишь в майн играешь совращаешь маленьких псиблейдиков надеюсь ты реально сможешь найти покой в своей нищей пропившей жизни и ливнешь с позором ( у тебя денег нет )

 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ааа ну видишь тебе даже 19 лет ты сидишь в майн играешь совращаешь маленьких псиблейдиков надеюсь ты реально сможешь найти покой в своей нищей пропившей жизни и ливнешь с позором ( у тебя денег нет )

 

ты адекватная? я парень вообще-то

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ааа ну видишь тебе даже 19 лет ты сидишь в майн играешь совращаешь маленьких псиблейдиков надеюсь ты реально сможешь найти покой в своей нищей пропившей жизни и ливнешь с позором ( у тебя денег нет )

 

детка мне тоже 19 лет скажы пж тоже чота про миня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gelya сказал:

 

Я не знаю Геля я щас твоего кени уберу знаешь как? Я позову самого опасного игрока на проекте это стикьмень. https://youtu.be/Toy78y18CCY Он его просто как пыль фух и все

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

Я не знаю Геля я щас твоего кени уберу знаешь как? Я позову самого опасного игрока на проекте это стикьмень. https://youtu.be/Toy78y18CCY Он его просто как пыль фух и все

-_-

Ссылка на комментарий
Только что, Gelya сказал:

пздц в майн играть в 19 лет кринге 

ладно еще по фану играть как йоби не на стату чисто зашел поиграть вышел нееет у нищей скофи же нет жизни она сидит играет на стату все скринит рекает ну походу правда настолько жизнь нищая и скучная + пропившая 

Только что, Gelya сказал:

слыш а вы там ну э...э как сказать.. с йобу в инетике друг другу дро.. а ..йэма. а ты ему мурлычиш в дисике? мяу 

😍

да у нас и не такое было тебе в подробностях рассказать ты видимо больше меня знаешь что у нас было с йоби ?

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ладно еще по фану играть как йоби не на стату чисто зашел поиграть вышел нееет у нищей скофи же нет жизни она сидит играет на стату все скринит рекает ну походу правда настолько жизнь нищая и скучная + пропившая 

поч у тебя все пропившие травма чтоли?

Ссылка на комментарий
Только что, Gelya сказал:

поч у тебя все пропившие травма чтоли?

а поч ты играешь с лагом и кидаешь жб где у тя фул экран лагает ты подохла у стенки и пишеш что я с читом хотя у мя на реке джуйса фул легит хиты он меня там даже перехитовывает 

Ссылка на комментарий

ты даж эт говоришь чиста шоб высратьь то есть пустословка хз я в майн захожу тока кагда 2 дня выходных + работа патом деньги зарабатываю вот миллионы мамочке подарки дарю а ты вот чего добилась я вот колледж окончила ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gelya сказал:

поч у тебя все пропившие травма чтоли?

пропившие пишу потому что она сама писала что все деньги пробухала просто смешно с этого почему бы не посмеяться над нищебродкой у которой в жизни ничего не сложилось ?

Ссылка на комментарий
Только что, Gelya сказал:

ты даж эт говоришь чиста шоб высратьь то есть пустословка хз я в майн захожу тока кагда 2 дня выходных + работа патом деньги зарабатываю вот миллионы мамочке подарки дарю а ты вот чего добилась я вот колледж окончила ))

ахахах учусь на физмате в 10 классе что тебе еще рассказывать к егэ готовлюсь у меня ни 1 тройки не выходит за полугодие я топ супер + деньги не пробухиваю 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...