Перейти к публикации

это смешно


Рекомендованные сообщения

Лан, она без читов. Она багнулась в блоке и резким поворотом ударила поэтому показалось что удар был боком и за пределами 3 блоков

Изменено пользователем Distorted
Ссылка на комментарий
38 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Нет трех моментов в минуту - нет бана
Смысл заливать на модератора, который им следует 

Зачем так банально отвечать? Я тут жалуюсь именно на правила сервера. Все понимают что у игрока чит, но бана не будет. 

я надеюсь что @oqxxxk не знал/не видел что он с читом и понимает что мог обнулить се стату на бв и получить бан на сервера за буст с читером.

Ссылка на комментарий

к чему это нытье? если хочешь что игрока забанили иди снайпи и рекай а писать что несправедливо 2/3 моментов то ну я хз иди поплачь в таком случае еще

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _MRLimonchik_ сказал:

Нет трех моментов в минуту - нет бана
Смысл заливать на модератора, который им следует 

Иди дальше стройся вверх на бв, мешая нормально играть. Те голос не давали, не пиши сюда

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Distorted сказал:

он с читом

1 рек - с x0.25 видно, что по тебе хиты проходят с задержкой (могу тебе фрагмент кинуть с вк тг, если потребуется) + нет резкости в хитах, как у х2в => хиты легитные
2 рек - игрок банально резко повернулся и дал хит (наводка даже не в голову была) 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Distorted сказал:

я надеюсь что @oqxxxk не знал/не видел что он с читом и понимает что мог обнулить се стату на бв и получить бан на сервера за буст с читером.

че ты несешь рандом какие использования читов ахаха
хотя такому как ты не привыкать играя с фулл манипулом помимо лупера жаловаться на читы 

Сразу скажу, что ничего против данного модератора не имею. Но почему читеры, которые спалились на 100%, остаются безнаказанными? Челик два раза ударил сбоку и еще за пределами трех блоков.

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

че ты несешь рандом какие использования читов ахаха
хотя такому как ты не привыкать играя с фулл манипулом помимо лупера жаловаться на читы 

Тиш будь фукелло. Я фулл легит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...