Перейти к публикации

VimeWorld Не видит видеокарту Nvidia


Рекомендованные сообщения

И-так, у меня ноутбук, не самый мощный, в нём стоит видеокарта Nvidia и встроенный графический чип в ЦП, по умолчанию для всех программ стоит Nvidia.

Раньше Вайм спокойно видел Нвидию и стабильно выдавало играбельные 60фпс, сейчас же выдает абсолютно неиграбельные 10-20фпс с просадами, началось всё после накатывания новых драйверов на видеокарту Нвидии, откатить не смог и каюсь, не делал резервные копии системы перед установкой нового софта. 

Для примера привёл два скрина, один с Вайма, другой с.. Другого MiniGames проекта.

Третий скрин - окно выбора графического чипа для всех программ, там же выбрана Nvidia подо все процессы Java.

 

 

oUORZZklrzk.jpg7JHwtbgGKII.jpgc_Q3TFThuWs.jpg

 

Мог в некоторых местах ошибиться терминами, поправьте меня, если это так.

Ссылка на комментарий

Братан, всё тоже самое только на AMD и выдает 30 фпс с фризами.
На других проектах не играю, хотя как-то заходил поиграть с друзьями на PixelMon Сервера, там было 90-150 фпс.
Так что не только у тебя всё плохо.

Ссылка на комментарий

Проблема скорее всего в том, что лаунчер очень сильно переписан создателем xtrafrancyz'ом, и иногда может блокировать запросы и настройки системы, так же нельзя просто влезть в файлы лаунчера и изменить параметры выбора видеокарты, потому как это уже может использоваться для создания читов.

К этим выводам пришёл, поговорив со знакомыми программистами, они натолкнули на мысль, но решения проблемы найти не помогли, такие дела. 

Написал ещё в сообщения паблика о проблеме, которая как уже выяснилось не только у меня. 

Изменено пользователем Slavya_Tyan
Ссылка на комментарий

Братан, всё тоже самое только на AMD и выдает 30 фпс с фризами.

На других проектах не играю, хотя как-то заходил поиграть с друзьями на PixelMon Сервера, там было 90-150 фпс.

Так что не только у тебя всё плохо.

Ссылка на комментарий

Проблема скорее всего в том, что лаунчер очень сильно переписан создателем xtrafrancyz'ом, и иногда может блокировать запросы и настройки системы, так же нельзя просто влезть в файлы лаунчера и изменить параметры выбора видеокарты, потому как это уже может использоваться для создания читов.

К этим выводам пришёл, поговорив со знакомыми программистами, они натолкнули на мысль, но решения проблемы найти не помогли, такие дела. 

Написал ещё в сообщения паблика о проблеме, которая как уже выяснилось не только у меня.

 

Что нибудь ответили?
Ссылка на комментарий

Пссс браток, 1.8+ это оптимизированые версии у меня фпс под 800 может.

На Ваймеке 500-600..

Ну смори что еще может быть зайди в ютуб напиши как выделить памяти майнкрафту через Java и там буит, мб от этого)

Ссылка на комментарий

Тоже самое, было попробуй некоторые пункты:Обновить драйвера видеокарты.

Второй пункт:Попробуй(Узнать какая у тебя видеокарта GTX)

Третий пункт:Пойди, попробуй там где ты покупал(Свой компьютер и спросить что нужно, делать)

4 пункт:Тогда попробуй, купить другую видеокарту или в "найстройках" видеокарты что-то химичить.

5 пункт:Если у тебя на других, серверах(Проектах) FPS намного больше чем у тебя на вайме(Тогда попробуй, посмотреть [гайд] как "настроить" вайм ворлд чтобы, он не лагал.)

6:Ничего, не работает Вот тебе тогда, попробуй посмотреть много, гайдов на ютубе их много.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...